Девальвация• 04 июля 2015
что будет с начинкой на голубцы, если его заморозить?
РокерША• 04 июля 2015
я тоже фаршировала кабачки и много начинки осталось,я заморозила , а на днях в микроволновку и в фаршировку
сладкий_ноябрь• 04 июля 2015
Ничего не будет.
Я делаю голубцы и морожу их, все ок, вкус не меняется.
Му ма му ма му• 04 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Ничего не будет.
Хвець-тець• 04 июля 2015
Отлично морозится. Как фарш так и сами голубцы. Кстати, замороженные готовые голубцы так же прекрасно (но долго) размораживаются.
Я когда уезжаю на месяц - готовлю мужу запасы еды и замораживаю: и голубцы, и котлеты, и даже отбивные. Все прекрасно храниться.