товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых • 24 июля 2015
Ответ дляАННА__
Я, возможно, злой кажусь. Но это не так. Просто знаю хорошо по себе, как это - сидеть на диете. И знаю, как можно сорваться, и хорошо вижу, что Вам сейчас нужно более жестко к себе относиться. Вы должны проявить характер сейчас, чтобы потом стать счастливой. Не потакайте себе, никаких нарушений. Идите к цели, не оглядываясь.

Спасибо хорошие слова.
И без остановок.
Спасибо.
Буду стараться.

Perfect_Day• 24 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Купила на подарок три платья.шортики и кофточку на одно плечо.
Утром на стадион.

С обновочками Вас!
И хорошо, что соблазнов до декабря никаких не будет. И не надо. А когда хорошо похудеете, тем более будет жалко терять фигуру ради обжираловки.
Я Вам скажу, встречать праздник с салатом из зелени, стейком и глинтвейном ничем не хуже, чем с бутербродами с икрой, оливье и котлетами.
Ответ дляPerfect_Day

С обновочками Вас!

Спасибо :-) :-) :-) приятно.
Уже жалко.
lexeyyy1• 24 июля 2015
Приветик.как дела.как настроение. Вот хочу увидеть вас в лицо в новых вещах. Меня аней зовут,а вас?
lexeyyy1• 24 июля 2015
Вот это ляпнула. Просто хочется увидеть вас
Ответ дляlexeyyy1

Привет я Мила.:-)
Спасибо. Лежу живот болит.
Настроение в норме.
Как Вы?
Как самочувствие?
Есть новости.
Я еще не готова показаться:-)
Ответ дляlexeyyy1

Покажусь но не сейчас.еще не время.
Фото раз в неделю делаю.

Привес дали и кд.по ходу тоже.
Стадион утром пока нет.
lexeyyy1• 24 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Привет я Мила.:-)
Спасибо. Лежу живот болит.
Настроение в норме.
Как Вы?
Как самочувствие?
Есть новости.
Я еще не готова показаться:-)
Приятно познакомитьсяновостей не будет до среды. Во вторник будут известны результаты анализов. Самочувствие нормальное.о плохом стараюсь не думать.дай бог все пройдет мимо меня..операции мне конечно не избежать.надеюсь что сохранят орган ияеще буду мамой.
lexeyyy1• 24 июля 2015
Буду ждать фоток.наших героев нужно знать в лицо.
Ответ дляlexeyyy1

Тоже приятно познакомится.
А сколько лет. Дети есть .
Ответ дляlexeyyy1

Спасибо :-) :-) приятно.
До героев как до ....еще очень не скоро.
Сегодня воды мало 250 гр.
В дороге взяла квас 500 гр жарко было.был квас лимонад и пиво.выбрала квас.
Воды не было.
Творог нежирный.молоко 100 гр.
Чай нет.
Круг 3
20.07=86,6кг-87,6 кг=+1000гр.без нарушений 21.07=86,3 кг-87,6кг=+1300 гр.нарушила вечером пробы сняла на ночь.оттеклао

сильно.обдуло всю. 22.07=86,9 кг-89,5 кг =+2600гр. Праздничный стол 23.07=88,7 кг-89,7 кг=+1000 гр. Застолье. 24.07=88,3 кг-88,8 кг.без нарушений
lexeyyy1• 24 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Тоже приятно познакомится.
А сколько лет. Дети есть .
дочка 5 лет, мне 12августа 30лет будет... муж давно просит,а я все откладывала . в прошлом году сильный стресс был у нас всех,тяжелый год, все таки зона АТО, не до этого,да и как-то страшновато было в такое время, а сейчас как подумаю,так выть хочется..надеюсь что еще успею...
автор товар для детей и взрослых • 25 июля 2015
Ответ дляlexeyyy1

Доця это уже хорошо. Вы переезжали или остались семьей в зоне Ато.

У меня тоже доця. Моя радость единственная. Ее отец знать не хочет не ее не меня. Воспитывает чужого сына.
Я не могу начать отношения. А годы идут. Хотелось бы еще одного.
Этим летом была с ребенком на обследовании. Патология. В сентябре в спец.садик. родила здорового ребенка.до года все было впорядке. После акдс все началось.
Отцу сообщила ее но ему все равно.
Вот и воспитываю сама.
Ответ дляlexeyyy1
Вчера стояла на остановке.
Подошла ко мне девочка молоденькая худенькая. Не видит. Посадила ее на автобус. Села рядом. Ей 28 была у врача. Хочет детей. Еще нет. Инвалидность 2 группы по зрению и проблемы со спиной. Замужем 6 лет-муж массажист. Делает массажы ей . Хотя сам тоже инвалид по зрению.
Она без работы. Он выучился на массажиста. Купили квартиру. Делает массажи. Ездят ежемесячно путешествовать.ходят каждый вечер на прогулки по городу вдвоем.
Молодцы не сдаются.
Круг 3
20.07=86,6кг-87,6 кг=+1000гр.без нарушений
21.07=86,3 кг-87,6кг=+1300 гр.нарушила вечером пробы сняла на ночь.оттеклао

сильно.обдуло всю.
22.07=86,9 кг-89,5 кг =+2600гр. Праздничный стол
23.07=88,7 кг-89,7 кг=+1000 гр. Застолье.
24.07=88,3 кг-88,8 кг.без нарушений квас 500 гр -наверное нарушение
25.07=88,6 кг
lexeyyy1• 25 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Отцу сообщила ее но ему все равно.
Вот и воспитываю сама.
мы выезжали на время. Вернулись домой. Но стрессы мимо не прошли. Да да я не отчаиваюсь. Знаю что разные есть ситуации и моя не из худших. А какая патология у ребенка?

lexeyyy1• 25 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Отцу сообщила ее но ему все равно.
Вот и воспитываю сама.
Все будет у вас хорошо. Вы мне симпотичны.я думаю принц уже ищет вас
Ответ дляlexeyyy1

:-) :-) :-) :-) :-)
Ответ дляlexeyyy1

Лучше никаких ситуаций. Разве только хороших.
Головного мозга.
Ответ дляlexeyyy1
Хочу очень в нормальную школу а не в спец в дальнейшем.
Садик одно дело а вот школа ((!
Сегодня день фруктов.
Три яблока +.
Воды пока не пила.
Нектарин 1+
Нектарин и апельсин 1+1
lexeyyy1• 25 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Садик одно дело а вот школа ((!
я вас понимаю. Как болит сердце за детей понимаешь только как сам стаешь мамой.
автор товар для детей и взрослых • 26 июля 2015
Ответ дляlexeyyy1

Если бы и отец понимал.
Круг 3-Круг 4 12 дней.
21.07=86,3 кг-87,6кг=+1300 гр.нарушила вечером пробы сняла на ночь.
25.07=88,6 кг-89кг.
26.07=88,7 кг
Круг 4 начинаю .
В жизни произошли события.
Сейчас без спорта кд. Плохое самочувствие .
Замеры после 4 круга.Сейчас не видно ни веса . Ничего.
На круге 3 привес 2,100.
lexeyyy1• 26 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Круг 3-Круг 4 12 дней.
25.07=88,6 кг-89кг.
26.07=88,7 кг
Круг 4 начинаю .
В жизни произошли события.
На круге 3 привес 2,100.
А я бы ушла с нее. Вы не видите что результат минимальный? Много как бы и нельзя но и 3кг за 12дней маловато...может попробывать 1 разрузочный кефир и огурцы. 1день чисто белковый итого 2дня ограниченных а остальные 5 есть белок+ овощи + общие рекомендации по пп и после 19 не есть. Я не ем после 18.