Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.
Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
свой вариант
16 (19.51%)
сбросит 10 кг
10 (12.2%)
сбросит 3 кг
7 (8.54%)
сбросит 7 кг
6 (7.32%)
сбросит 5 кг
5 (6.1%)
без изменений
4 (4.88%)
сбросит 4 кг
3 (3.66%)
сбросит 6 кг
2 (2.44%)
наберет вес
1 (1.22%)
сбросит 8 кг
0 (0%)
сбросит 9 кг
Ответ дляMir_mir
А именно сырые овощи надо, я рагу запланировала на обед(((
Тушить сырые варить можно и запекать.
Жарить нет.
Я рагу не люблю.
Я очень хочу огурцов и помидор и перчик.
Ответ дляПьера Безухова
Желудок сегодня стоит.наверное от этого привес и воды практически не пила.в 20.00 выпила первый раз 500 гр с кальцием забыла.
а может кефирчика или чего-то молочного выпить? Мне кажется диета-диетой, но желудок надо беречь, я все равно вечером чуток кефирчика или активии буду
Ответ дляMir_mir
доброе утро, назвать чисто рыбным не получится, тк заточила за сыном утром персик, а вечером малинку. А что вы на завтрак рыбное кушали? Я не смогла рыбу, съела немного омлета. Ела хек молочный варенный без соли, пила много воды с лимоном.
Решила взвесится в следующий понедельник, чтоб в течение диеты не расстраиваться, если вдруг вес не сдвинется в какой-то день
Доброе утро.
Я последние два дня нарушила более.
Я смотрю динамику.
У меня желудок стал.если овощи не помогкт и сок овощной.буду очистку делать.
На том цветке был один день но 4 такое же.а тут в 1 й день.
В форуме смотрела девочки очистки делали тоже.
И воды мало пила и вчера 500 гр и в тот день.
Весь день уха из хека спаржи перчика лука чеснока.
5 порций.1 рыба целая.
Ответ дляMir_mir
Нарушать не буду.
Воды после выпью и клизмочка:-) .
Кефир не по диете.его вообще нет в ней.
Ответ дляMir_mir
Легкого и продуктивного нам дня!
Спасибо не помешает :-) :-)
Я убегаю работа:-) :-)
Легкого и продуктивного

и без нарушени
Ответ дляAluksa
нужно к Вам подключиться)
Только рады будем.
Взяла есентуки газ.воду 1,5 л +
Сейчас еще воду.
В обед огурцы.
Взяла кур.филе на завтра 650 гр.
Хочу что то не суп не вар.другое
Сейчас еще воду.
В обед огурцы.
Взяла кур.филе на завтра 650 гр.
Хочу что то не суп не вар.другое
Ответ дляAluksa
Тогда я завтра с рыбой)
добро пожаловать в ряды стройнеющих.
Вода помогла.желудок заработал.
Сегодня хочу выпить 3 л и огурцы помидор и перец.
Филе завтра стушу с зеленью в казанке.
Очист.процедуру кл..му делать не буду.
Вода в похудение имеет значение.
Постараюсь возобновить воду.
Вода в похудение имеет значение.
Постараюсь возобновить воду.
Ответ дляMir_mir
Цитата:
нужно к Вам подключиться)[/cit
умничка)))) что сразу, не откладывая, легкой диеты![]()
Я решила на завтра стушить курочку :-) :-) :-) :-)
Жаль что помидора нельзя это ведь не зелень.
Стушила бы в томате.
На третем заходе сделаю в рыбный день-день морепродуктов.
И согласовала мне дарят мультиварку-котлетки буду делать и запекать творог и тд.фрукты запекать тоже.
Понравились.
В меде вкуснее особенно банан но нельзя.
Стушила бы в томате.
Понравились.
Экономия хорошая.
Тортики шоколадки копчен.колбаски сыры .
На эту сумму можно побаловать себя обновкой.
Воды 2,5 л.
Еда 8 огурцов,1 помидор,1 перец.
Нарушила крылышко съела.
Ела до 17.
Пила до 19.20.
Вода плохо уходит.
Еда 8 огурцов,1 помидор,1 перец.
Нарушила крылышко съела.
Ела до 17.
Пила до 19.20.
Вода плохо уходит.
Сегодня обдумывали меню на день рождения-и мясо очень захотелось-сильно-сильно.
Крылышко калорийное.
Завтра с утра на стадион сгонять крылышко:-) :-)
14.07=88,4-89,1 кг=+700 гр с утра до вечера.без нарушений.
15.07=88,3-89,3=+1000 гр с утра до вечера.нарушила 1 крылышко.
Плюс 19.30 перекус 2 гороха.
День 1. Рыбная монодиета В первый день меню диеты будет «рыбным», т.е. нужно сделать упор на употребление любых сортов рыбы (до 500 гр. готового продукта). Ее можно банально сварить, запечь или потушить с небольшим количеством соли, неострыми приправами и зеленью. Разумеется, оставшийся после варки бульон можно съесть, ведь у вас получится замечательная уха.
День 2. Овощная монодиета На второй день, вспоминаем о пользе вегетарианства и налегаем на овощи (в общем объеме около 1-1,5 кг). В этот день можно есть любые «огородные продукты», сырые, приготовленные любыми способами с солью и неострыми приправами, пить свежеотжатые овощные соки.
День 3. Куриная монодиета После овощного дня диета 6 лепестков разрешает вам «отдохнуть душой» на диетическом курином мясе. Варим, тушим или запекаем грудку курицы (около 500 грамм) с солью, зеленью и неострыми приправами, едим ее и если этого мало, выпиваем ароматный куриный бульон, оставшийся после варки благородной птицы.
День 4. Злаковая монодиета В этот день можно есть то, что придаст вам сил и энергии, а именно: любые каши (около 200 гр. в сухом виде), злаки и зерновые хлебцы, пророщенные зерна пшеницы и не пророщенные семечки подсолнуха, отруби и клетчатку. Разумеется, в этот день так же разрешено употреблять соль, зелень, и что приятно, пить несладкий хлебный квас.
День 5. Творожная монодиета В предпоследний день меню диеты 6 лепестков не балует разнообразием, но по пользе для желудочно-кишечного тракта и организма в целом он ничем не уступает предыдущим дням. Едим только нежирный творог (около 500 грамм) и пьем молоко, не злоупотребляя его количеством.
День 6. Фруктовая монодиета Ура! Самый вкусный диеты день настал. Сегодня можно есть все фрукты без разбора в сыром или запеченном виде (в общем объеме около 1-1,5 кг). Мало вкуса? Вспоминаем интересные рецепты и добавляем корицы, ванилина, лимонной цедры. Пейте соки.
89,3 вес расстраивает.нужно пару дней чтоб к нему не возвращаться.
И вода.на первом круге так хорошо уходила из организма.
Кальций пока принимать не буду.
Сегодня приняла.
Воды много выпила.
Главное чтоб плато не было.
Раньше 2800 минимум на вечер был привес:-) :-)
Кальций пока принимать не буду.
Сегодня приняла.
Воды много выпила.
Главное чтоб плато не было.
Меню на праздничный стол
Курица в духовке.
Оливье.
Котлетки.
Картошечка.
Греческий салат.
Сыр с сыром и чесноком с майонезом салат.
Торт.
Как пропустить свой день рождения
Курица в духовке.
Оливье.
Котлетки.
Картошечка.
Греческий салат.
Торт.
Как пропустить свой день рождения
Все такое калорийное.
Порции маленькие да.
Два пальца-шутка:-) .
Девочки подскажите идеи по меню?
Порции маленькие да.
Два пальца-шутка:-) .
Девочки подскажите идеи по меню?