Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Я не насилую себя, не кушаю после 18-00, не ем сладкое, только кофе, с автором согласовала, кофе с 1 ч.л. можно 2-3 раза в день - вот без чего я не могу, не ем хлеб, картошку, макароны, стараюсь больше двигаться, даже зарядку начала делать. Я хочу похудеть, спасибо автору темы, с её помощью с своими усилиями я похудею - цель!
какой у Вас вес и какая цель? какой рост?

ТихоЯ• 20 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а почему не кушаете мясо, рыбу, яйца?
я, лично наоборот сейчас, кушаю мясо, рыбУ, яйца, особенно люблю перепелиные, но без картошки, макарон, хлеба.
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
тоже не могу отказаться от кофе с 1ч.л. сахара.
ТихоЯ• 20 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
рост - 165см, нач. вес - 63 кг, хочу 55 кг.

Я чесно придерживалась правил автора+стрес для организма+свой подход вот и получился рез.-4кг, не пойму чего вы меня так все критикуете
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

отличный результат. Умничка!!!
ТихоЯ• 20 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
отличный результат. Умничка!!!
Спасибо Алёноночка!Я же делюсь с Вами, что бы ВЫ тоже быстрее достигли своей цели.
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
я после окончания грудного вскармливания весила 75 кг. (при росте 168). Тоже исключила все сладкое, жаренное, мучное. Не ела после 18.00. Сбросила была до 55 кг. Потом расслабилась и сейчас опять 60 кг. Все не могла настроиться взять себя в руки. А тут у автора этой темы и благодаря вашему общению, поддержке опять взяла себя в руки.
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

не обижайтесь, мы не критикуем Вас. Просто лично я хочу испробовать методику автора на себе. Уж ооочень она меня заинтересовала.
Где-то читала, что можно сбрасывать вес не больше 1 кг в неделю. Чтобы не было стресса для организма. И тогда кг не возвращаются. А вы раньше считали каллории?
No problems• 20 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

. Мы вас не критикуем, лично я хотела объяснить что с вашим подходом вес у вас может вернуться, вот и все. Мы пока вырабатываем привычки здорового питания, а вы сидите на диете. Вот вся разница.

No problems• 20 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
вот и пример, вы не вы роботами прививки, а просто себя ограничили. Результат снова набрали.
No problems• 20 апреля 2013
Мы сейчас учимся здоровому питанию. Не есть после 6 и не кушать сладкого. Отличные правила. Их надо будет придерживаться всю жизнь. Это важно. Если вы похудеете и снова начнете лопать после 6 сладкое. Будет снова+ . А мучить организм постоянными диетами и обжорством как минимум не полезно.
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
вот вот. Поэтому хочу научиться правильно питаться, чтобы вес не набирался.
*Alyana*• 20 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нашла рецепт овсяного печенья без сахара

Цитирую : ’пол стакана овсянки запариваете кипятком,когда будет полуготовый добавляете пряности(корица,ваниль),можете сухофрукты(хотя я никогда не добавляю их),добавляете 2 ложки сливочного масла,я добавляю ещё мед и выкладываете ложкой на противень,минут на 20-25 при 180 градусах и все’
Спасибо за рецептик:))
*Alyana*• 20 апреля 2013
Вопросик к автору: можно ли нам кушать такую кашу?

Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)

4 столовых ложки овсянки (небыстрого приготовления!) перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова.
В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи.
И это оооочень вкусно, поверьте :)
Чупа-чупс• 20 апреля 2013
девочки,ну скажите мне!
Я про вопрсик выше....
Сумчатая кошка• 20 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
девочки,ну скажите мне!
Я про вопрсик выше....
Фух , напросились
ИМХО, ваши проблемные зоны живот, бока и складки на спине, ( не обижайтесь, у меня тоже самое )
правила автора хорошие, но вам необходимо делать упражнения на эти зоны. Найдите видео ролик и занимайтесь ( первые раз 10-15 минут и так до40-60 мин.)
Мне нравятся такие

*Alyana*• 21 апреля 2013
Вопрос к автору:
Подскажите, пожалуйста, можно вместо ужина пить Коктейли Орифлейм «Нэчурал Баланс» ?
В состав вместо сахара входит сукралоза.
Ух ты какая Я• 21 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору:
А оно Вам надо? Ешьте нормальную еду
*Alyana*• 21 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А оно Вам надо? Ешьте нормальную еду
да я и ем нормальную еду, а это просто для расширения кругозора:))

777alena• 21 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
я Вас поддержу, главное время провождение а не нажраться. У меня уже 6 лет так, я до ресторана кушаю дома, потому что не ем, мясо, рыбу, яйца. Собственно на застольях есть мне практически нечего. Я хорошо кушаю, дома, а потом жую голандский сыр или еще что то. Поверьте, если будете сами заказывать, сможете подобрать меню под себя.
а что Вы едите, если не секрет? мясо, рыбу, яйца не едите по каким-либо убеждениям или просто не любите?
*Alyana*• 22 апреля 2013
Где наш Автор? я уже соскучилась:))
А правило новое сегодня напишете?
tasol• 22 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Где наш Автор? я уже соскучилась:))
А правило новое сегодня напишете?
аха, сегодня обещали новое правило без ограничения
leo77• 22 апреля 2013
Всем доброго утра и хорошей недели. Уже тоже тут, жду нового правила, готова в бой
Ух ты какая Я• 22 апреля 2013
И мне правило надо
Масяня Я• 22 апреля 2013
что-то автор не хочет с нами общаться. хотя на сайте в 8.00 была.
А нам так не хватает ее поддержки и общения.
Я не Тролль• 22 апреля 2013
Всем привет, я держусь , а вес на месте , даже в ресторане от десерта отказалась(( Хотя я сейчас болею, то мед , то фармацитрон , оно все сладкое.

Жду правила, может пойдет дело
tasol• 22 апреля 2013
Уважаемый автор, а можно 3-е правило (раз оно не такое сложное, как Вы анонсировали) объеденить с 4-м ?
Неправдиша• 22 апреля 2013
Вчера по новостям 1+1,показывали из чего делается нынче сахар,жах там все-кроме сахарной свеклы,в эфире так и сказали если кормить с детства таким г... дебилов точно вырастите.
Неправдиша• 22 апреля 2013
Смотрите на 23 минуте

http://livecinema.ucoz.ua/news/smotret_onlajn_tsn_...
ldemchuk• 22 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Смотрите на 23 минуте

cахарозаменители не только в сладостях есть оказывается...и никуда мы от них не спрячемся,разве что контролировать кол-во.