Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
доброе утро, девочки!!!

всем отвечу немного попозже, заболел ребенок и диагноз не сильно хороший.....
ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО- ЖИЗНЬ БЕЗ ХИМИИ- ОТКАЗ ОТ УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА- БЛАГОДОРЯ ЭТОМУ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПОТЕРЯЕТ ЕЩЕ 10 -15 %, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИОБРЕТИТЕ ЗДОРОВЬЕ И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО- АППЕТИТ У ВСЕХ НАВСЕГДА ПО УМЕНЬШИТЬСЯ

Ответ дляA_sun
доброе утро, девочки!!!

без химии...это значит без обвертки
домашнее,базарное
продолжаем,девочки,худеть...хотя я без химии уже давно....
домашнее,базарное
NyushaPchela• 22 апреля 2013
Ответ дляA_sun
доброе утро, девочки!!!

Доброе утро)А можно уточнить-нельзя ПРИПРАВЫ (которыми я вообще не пользуюсь) или же кетчупы магазинные и т.п. тож к химии относить?
Ответ дляA_sun
доброе утро, девочки!!!

Тоже хотела уточнить, что к таким продуктам относится? В основном усилители вкуса в сладостях, а мы их и так уже не едим. Колбаса, наверно?
Здоровья Вашему малушу
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
ДЕВЕЧКИ, НЕЛЬЗЯ ВСЕ, ГДЕ В СОСТАВЕ ЕСТЬ E576 ИЛИ Глюконат натрия ИЛИ УСИЛИТЕЛЬ ВКУСА- ПРИПРАВЫ НЕНАТУРАЛЬНЫЕ, ОН ЕСТЬ В КОЛБАСЕ, В МАЙОНЕЗАХ, СМОТРИМ УПАКОВКИ И ЧИТАЕМ ))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
ТО ЕСТЬ, МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЕСТЬ ВСЕ , КРОМЕ САХАРА И УСИЛИТЕЛЯ ВКУСА ДО 6 ВЕЧЕРА И СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, У ТЕХ У КОГО ЕЩЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ НАЧНЕТ ПОХУДЕНИЕ))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору:
Подскажите, пожалуйста, можно вместо ужина пить Коктейли Орифлейм «Нэчурал Баланс» ?
В состав вместо сахара входит сукралоза.
Я ВАС УДИВЛЮ, НО Сукралоза получается из обычного сахара ))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
на этой недели исключили САХАР и все, что содержит сахар.
А можно есть макароны твердых сортов+слив.масла чуть чуть. с тушенными пупками.
У нас вообще существуют правила совместимости продуктов?
МОЖНО ))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
я не в чужой темке, я тоже по правилам автора, просто ещё смотрю на совместимость продуктов, что макароны, картошку лучше не кушать с пупками, а с салатиками, кушать сколько, сколько используешь енергии в течении дня, не кушаю после 18-30, исключила сахар.
ЭТО ВСЕ ОТЛИЧНО, НО есть два но.... БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ ЭТО БЫСТРЫЙ НАБОР ВЕСА В ПОСЛЕДСТВИЕ И ВТОРОЕ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ВСЕГО СРАЗУ ДОЛГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ И СРЫВАЮТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, А Я ТУТ РАССКАЗЫВАЮ КАК ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Я такая боевая
• 22 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопросик к автору: можно ли нам кушать такую кашу?
Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)
4 столовых ложки овсянки (небыстрого приготовления!) перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова.
В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи.
И это оооочень вкусно, поверьте :)
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ)))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013

МОЯ МАМА ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛА НА КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ДИЕТОЛОГОВ, НА КОТОРОЙ ВЫСТУПАЛ ОДИН ЗНАМЕНИТЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЕТОЛОГ, ТА ВОТ ЕГО ИССЛЕДОВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 5 ЛЕТ ГЛАСЯТ СЛЕДУЮЩИЕ- У ВСЕХ ЛЮДЕЙ СТРАДАЮЩИХ ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ, А ЭТО 100% , НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ПИТАНИЕ ПРОДУКТЫ С УСИЛИТЕЛЕМ ВКУСА, УБРАВ ЭТИ ПРОДУКТЫ, ВСЕ ИСПЫТУЕМЫЕ, А ЭТО 100% НАЧАЛИ ХУДЕТЬ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ В ПРОДУКТАХ, ВЕС ПРОСТО ТАК НАЧАЛ УХОДИТЬ, ВОТ ПОЧЕМУ МЫ УДИРАЕМ ЭТУ ДОБАВКУ !!!

Ответ дляA_sun
доброе утро, девочки!!!

а я их не ем уже давненько... на этой неделе останусь в прежнем весе наверно,хотя для меня отказ от сладкого серьезный шаг,ела очень много...может все-таки лишний кг и уйдет)))
Я такая боевая
• 22 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
а почему домашний майонез не делаете?
вкусно и полезно)
не поверю, что это ПОЛЕЗНО, ХОТЯ ВКУСНО ДА, ЕСЛИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ
No problems• 22 апреля 2013
Ответ для777alena
а что Вы едите, если не секрет? мясо, рыбу, яйца не едите по каким-либо убеждениям или просто не любите?
все другое ем, кроме мяса, рыбы и яиц. Да по убеждениям.
No problems• 22 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
а мне вчера комплемент сделали)))мол похудела
вот как меняют 2кг в минус
и мне уже далают комплиманы... девочки мы на верной дороге.
kalashka2012• 22 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Смотрите на 23 минуте
Спасибо за видео. Оооооочень полезно!
No problems• 22 апреля 2013
для меня третье правило совсем не правило... я такого не ем вообще...
супер исключить сахар, и химию, еще после 6 вечера не лопать... здоровое питание получаеться.
У меня в эту неделю вес стоит. Нет был привес в 500 гр. Это я скинула 3 кг. Еще надо 4 кг сбросить.
kalashka2012• 22 апреля 2013
Девочки, хотите - верьте, хотите - нет. Я похудела на 4 кг. Я с вами со второго дня. Начало было 99,6 кг, сегодня стала на весы - 95,6 кг. А это только два правила всего. И мне это нравится. Поделюсь наблюдением - первые три дня вечером было очень сложно - т.к. не ложусь раньше 12 ночи. В это время надо заниматься любимым делом - то что увлекает- тогда и забываешь о еде- только водичку попиваю. Но потом как-то все пошло легче- и на утро до 11-ти тоже есть не хочется. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОСТИГНУТЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!Жду третье правило.