Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
*Alyana*• 07 мая 2013
Ответ дляалиса2804
я делаю окрошку без картошки и с мясом на сыворотка+1% кефир (1/1)
попробую обязательно.
спасибо.

ilnitskaya.anna• 07 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер, девочки)))) я не забыла- просто надо было срочно кое что прикупить малышке, у нас резко ножка выросла за праздники))))
ИТАК, ПРАЗНИЧНОЕ ПРАВИЛО, мы забыем про копченное и жаренную еду

ЖАРИТЬ МОЖНО, НО БЕЗ МАСЛА!!!! ГРИЛЬ И ШАШЛЫКИ РАЗРЕШАЮТСЯ, ПРИ ЭТОМ МАРИНАДЫ ТОЛЬКО НА ВИНЕ, ЛИМОННОМ СОКЕ, ВИННОМ УКСУСЕ.

А СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ У НАС СО СВОИМ ПИТАНИЕМ, Я ВАМ НАПИШУ ВАШ РАЦИОН НА 80-90 %, ЭТО БУДУТ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ И БЕЛОК И НАПИШУ ПРИМЕРНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И ВКУСНЫЕ БЛЮДА ИЗ ПРЕДЛАГАЕМОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКТОВ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ВУСНО.

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
Воистину воскрес!
я правила соблюдаю без исключений все, и на праздники ни разу не нарушила, чесно-говоря, думала будет сложее, но вот это новое правило... мне кажется не осилю от копченого откажусь легко, но омлет с помидорчиками - это ж моя слабость!! как забыть вкус?
ldemchuk• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
Воистину воскрес!
омлет с помидорой-это не жаренное.
Еште на здоровье,меньше масла.
zheeenka• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
Воистину воскрес!
на тефлоне без масла пожарите ,делов то)
или в духовке запеките,помидорки перед этим на сковороде гриль подрумянить...будет вкусно
Laska• 07 мая 2013
Девочки хочу к вам!!!!! Попробую все правила соединить сразу в одной недельке. Принимаете?
рост 168 вес 77, параметры 100-84-112
zheeenka• 07 мая 2013
Ответ дляLaska
рост 168 вес 77, параметры 100-84-112
я думаю не надо сразу все,хотя бы по два в неделю

или по правилу на 3-4 дня
ldemchuk• 07 мая 2013
Ответ дляLaska
рост 168 вес 77, параметры 100-84-112
берем берем))привет!
А сколько планируете скинуть?
Laska• 07 мая 2013
Ну после шести не кушать для меня не проблема, и сладкое я не люблю, мое сладкое за целый день это утром кофе с ложечкой сахара. А вот с усилителями вкуса будем бороться))))
Laska• 07 мая 2013
17кг лишних. Вес до родов 60кг. или хотя бы 65можно))))

*Alyana*• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
Воистину воскрес!
А можно омлет в мультиварке на функции ВЫПЕЧКА делать?
ilnitskaya.anna• 07 мая 2013
Ответ для*Alyana*
у меня мультиварки нет, а вот про духовку нужно подумать... как это я про неё забыла
*Alyana*• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
в духовке будет вкусненько:))
алиса2804• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
Воистину воскрес!
так делайте в духовке
zheeenka• 07 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
только минус есть,омлет делается 10 минут,а духовка нагревается минут 20

надо омлет с чем-то совмещать
*Alyana*• 07 мая 2013
Автор, делала творог по Вашему рецепту (молоко+ кефир). Очень понравился. Не кислый, вкусный. Спасибо большое.
Отличный вариант для ужина. Запивала молоком.
Вот думаю, можно ли на ужин в чай добавлять 1ч.л. сахара? не могу пить черный чай без сахара. А Вы лично добавляете сахар в чай на ужин?
*Alyana*• 07 мая 2013
Девочки, хочу поделиться с вами одним рецептом, как заменить колбасу.
Берем куринное филе, замачиваем его в молоке на 2 часа.
Затем берем соевый соус+ чеснок (если любите)+ мускатный орех молотый.
Вымоченное в молоке филе хорошо обмоктуть в этом соусе, можно еще посолить.( первый раз делала не солила- так мне маловато соли).
Затем взять нитки и перевязать филешку, чтобы держалось в кучке, типа бочоночка.
Положить фольгу, но не заворачивать ее. И в разогретую духовку минут на 20.
Остудить и кушать. Приятного аппетита.
zheeenka• 07 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Остудить и кушать. Приятного аппетита.
tasol• 08 мая 2013
Ответ для*Alyana*
Остудить и кушать. Приятного аппетита.

а я (после просмотра ’все буде добре’ на СТБ выпуск 167) стала делать варёную колбасу дома. Ох и вкусняяяяяяяяяяяяяяшкаааа. Малыши сперва подозрительно смотрели. А когда распробовали - теперь каждый день требуют
*Alyana*• 08 мая 2013
Ответ дляtasol

делитесь рецептиком:))

tasol• 08 мая 2013
Ответ для*Alyana*
делитесь рецептиком:))
вот точно такой http://www.povarenok.ru/recipes/show/56455/ только ещё на СТБ добавляли свекольного сока чуток (для цвета) и в специях не обваливали.
bondarenkoalena• 08 мая 2013
я к вам! рост 170, вес 66 кг!
Напишите пожалуйста правила!
Яичница с беконом• 08 мая 2013
уважаемый автор и жители этой темки. по причине того что нет возможности прочитать все странички. напишите пожалуйста еще раз все правила)))) спасибо!!!!
Яичница с беконом• 08 мая 2013
Ответ для*Alyana*
делитесь рецептиком:))
вот смотрите, читайте и пробуйте))))) http://www.smachno.ua/dir/recipes/snacks/14541.htm...
tasol• 08 мая 2013
не едим после 18,00
не едим сладкого
не едим мучного
не едим вредных Е-шек
не едим копчёного-жареного
кажется ничего не забыла
zheeenka• 08 мая 2013
Ответ дляtasol
не едим после 18,00
не едим сладкого
не едим мучного
не едим вредных Е-шек
не едим копчёного-жареного
кажется ничего не забыла
мучное можно,только мука не белая должна быть)
tasol• 08 мая 2013
Ответ дляzheeenka
у нас просто цельнозернового ничего нет в магазинах поэтому я так ’округлила’
Герцогиня• 08 мая 2013
11.04.2013 - первое правило - очень легкое, не есть после 18.30-19.00, при этом можно пить все, что угодно. Спорт, пока такое дело - можете отлично, если нет, то на первые два месяца кофейный скраб 2- 3 раза в неделю, но можно ежедневно(кофе самое дешевое).

15.04.2013 – второе правило - НЕТ сахару и всему, что содержит сахар. При этом разрешается только сладкий чай и кофе. Можно фруктозу. Можно попробовать чаи, которые сами по себе сладковатые от содержания в них фруктов и специй. Чистые сухофрукты без сахара. Очень хорошо высушенные на сушке фрукты. Можно немного меда. Шоколад – табу на 7 мес. Зефир домашний без сахара.

22.04.2013 – третье правило – жизнь без химии – отказ от усилителей вкуса. Нельзя все, где в составе есть E576 или Глютамат натрия или ненатуральные приправы (в колбасе, майонезе)

29.04.2013 – четвертое правило - ’ПРАВИЛЬНЫЙ ХЛЕБ’ Стоит исключить нарезанные батоны, французские багеты, белые кирпичи, калачи, сдобные продукты и даже черных хлеб, потому что все эти сорта хлеба сделаны из высококачественной, но ОЧИЩЕННОЙ пшеничной муки, в которой после всех переработок практически не остается полезных веществ и все это НЕ СПОСОБСТВУЕТ ПОХУДЕНИЮ, А ПОМОГАЕТ НАБИРАТЬ ВЕС.
Однако есть хлеб, который не только не вредит похудению, но наоборот, способствует ему. Это неочищенный цельнозерновой хлеб, а также хлеб с отрубями. Отруби обладают свойством поглощать токсины и аллергены, способствуют укреплению иммунитета, снабжают наш организм клетчаткой, ценными белками и витаминами. В отличие от белого хлеба, отрубной содержит сложные углеводы, которые не откладываются «про запас» в проблемных зонах, а перерабатываются в энергию для организма. Кроме того, хлеб с отрубями содержит на 10% меньше калорий, чем пшеничный, и в нём почти не разрушаются витамины группы В. А ещё отруби сохраняют 80% минералов от цельного зерна, которые помогают похудеть и поддерживать стройную фигуру.

Поэтому даже при похудении не отказывайтесь от хлеба, так как он содержит много необходимых нашему организму элементов и прекрасно насыщает. Только выбирайте для похудения полезный хлеб и не употребляйте его слишком много, НА ОДИН ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 100 ГРАММ В ДЕНЬ

09.05.2013 – пятое правило - забывем про копченое и жареную еду.
zheeenka• 08 мая 2013
Ответ дляtasol

а самой печь?или муки тоже нет?
иногда ведь хочется хлеба

хотя нет соблазнов,худее будете)))
tasol• 08 мая 2013
Ответ дляzheeenka

а самой печь?или муки тоже нет?
иногда ведь хочется хлеба

хотя нет соблазнов,худее будете)))
маленький городок никаких изысков
а малышам своим пеку (у нас хлебопечка) покупной давно не едят ( носом крутят)
я без хлеба нормально живу
tasol• 08 мая 2013
а мне сегодня с СТБ звонили. я давным давно анкету заполняла (ещё на первый кастинг ’Зваженi та щасливi’). Тогда сказали что я для них дюже стройная