Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
автор Я такая боевая • 13 мая 2013
СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛИ БУДЕТ КАРДИНАЛЬНОЙ ДРУГОЙ, ОДНООБРАЗИЯ У НАС НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ

ПРИМЕРНО ЗА 2 СЛЕДУЮЩИЕ НЕДЕЛИ УЙТИ ОТ 3 ДО 5 КГ)))

tasol• 13 мая 2013
Ответ дляSjuzy
муж смееться, будешь кушать кефир вилкой
можно хоть весь день ’объедаться’ и худеть
автор Я такая боевая • 13 мая 2013
Ответ дляzheeenka
блин,становится все труднее и труднее

а сухофруктами и орешками можно перекусывать?
можно, до обеда )))
lesya_chilly• 13 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер !!

Итак, начнем.)))
ЗАВТРАК - ВСЕ ЧТО ЕСЛИ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
ОБЕД- ПРОДУКТЫ ИЗ КОТОРЫХ ГОТОВЫМ, ЭТО КЕФИР СЫВОРОТКА, НЕЖИРНЫЙ ЙОГУРТ, СОЛЬ СПЕЦИИ, ОГУРЦЫ, РЕДИСКА, КАПУСТА,ЗЕЛЕНЬ МОРКОВЬ, ЯИЦ А, ВАРЕННОЕ ФИЛЕ КУРИНОЕ ИЛИ ИНДЮШИНОЕ ИЛИ НЕЖИРНАЯ ГОВЯДИНА- ТО ЕСТЬ ПРИМЕРНО ДВА АДЕКВАТНЫХ ВАРИАНТА - ОКРОШКА ИЛИ САЛАТ+ЯИЦА+ МЯСО
УЖИН - СОЛЬ СПЕЦИИ, ОГУРЦЫ, РЕДИСКА, КАПУСТА,ЗЕЛЕНЬ МОРКОВЬ, ЯИЦ А, ВАРЕННОЕ ФИЛЕ КУРИНОЕ ИЛИ ИНДЮШИНОЕ ИЛИ НЕЖИРНАЯ ГОВЯДИНА-, ТО ЕСТЬ САЛАТ С МЯСОМ ИЛИ ЧТО ВЫ САМИ ПРИДУМАЕТЕ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ОТДЕЛЬНО КЕФИР СЫВОРОТКА, НЕЖИРНЫЙ ЙОГУРТ

ДОЗИРОВКИ- НА ОБЕД И УЖИН ОВОЩИ ДО 500 ГРАММ, МЯСО ДО 300, ДО 2 ЯИЦ, КЕФИР, СЫВОРОТКА И ЙОГУРТ СУММАРНО 300 ГРАММ

НАЕСТЬСЯ ИЛИ ОБЪЕСТЬ ДАЖЕ МОЖНО, ЗАТО ЭТО СТАРТ АКТИВАЦИИ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ И НАЧАЛО НАШЕГО ПОХУДЕНИЯ
а у меня вопрос.. можно ли чем-то заменить кефир, сыворотку и йогурт.. у меня алергия на молочное ( и можно ли заправлять салаты кунжутным или подсолнечным маслом?
No problems• 13 мая 2013
Ответ дляA_sun
и получается что можно ОКРОШКУ, СВЕКОЛЬНИК (ОКРОШКА СО СВЕКЛОЙ), САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ (МОЖНО СТАРУЮ БРАТЬ), ОГУРЦОВ И РЕДИСА, ВАРЕННЫЕ ЯИЦА И МЯСО))
а крупы что нельзя? Я ем гручку, рис, кукурузную крупу... и тд.
No problems• 13 мая 2013
Ответ дляtasol
точно.
*Alyana*• 13 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер !!

Итак, начнем.)))

получается на ужин творог уже нельзя?
*Alyana*• 13 мая 2013
хотела уточнить: у нас три приема пищи- завтрак, обед, ужин. Или не важно сколько раз в день кушаем, главное- правильные продукты?
ilnitskaya.anna• 13 мая 2013
ох ничего себе! чуствую, труднова-то мне будет....

ilnitskaya.anna• 13 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер !!

Итак, начнем.)))

а обычный супчик можно? тот что с картошкой?
Я не Тролль• 13 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер !!

Итак, начнем.)))

Ой, как все серьезно стало

А заправлять сметанкой салат можно?
No problems• 14 мая 2013
лично я не смогу без горячей пищи. Без супа, без каши, даже пусть постоное, но горячее.
Например салат огурчики маленькие, тушеная морковь, тушеные шампиньены, горошек.
Или гречка с тушеными опятами. Или рис с овощами, или суп гречневый, перловый и тд. Нельзя?
от меню Автора, меня будет проносить сильно.
No problems• 14 мая 2013
Все до меня дошло, все что я написала можно на завтрак.
Обед и ужин такой строгий должны быть, с тех продуктов. Хорошо, попробую.
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ для*Alyana*
можете 5 раз кушать, можете трираза- не принципиально, сейчас важно за 3 последующие недели запустить процесс активного похудения, завтрак остается то что вы хотите, а потом весь день заявление продукты
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
на завтрак можно ))
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, как все серьезно стало

А заправлять сметанкой салат можно?
на завтрак со сметаной можно, в после затра нежирный йогурт , ну или сок лимона
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ дляSjuzy
можно варенное мясо с бульеном + яица разве плохой вариант и гарячего и супа)))
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
девочки не ищем сразу минусы, ищем плюсы)) бульон с отварного мяса+ яица и зелень- вот вам суп, варенное мясо+ овощи- отличное второе блюдо+ окрошка+ свекольник, ну разе этим нельзя наесться???
Я не Тролль• 14 мая 2013
Ответ дляA_sun
что и масло нельзя

автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
что и масло нельзя
почему, на завтрак можно)))
Я не Тролль• 14 мая 2013
Ответ дляA_sun
почему, на завтрак можно)))
Эх , будем травку жевать в сухую(( Лимонный сок и йогурт я не люблю((
С четверга ж?
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
С четверга ж?
ну да )) попробуйте смешать йогурт , специи, чемнок и сухие травы- получится вкусная салатная заправка , ну или уксус виноградный ))
*Alyana*• 14 мая 2013
Ответ дляA_sun
а йогурт домашнего приготовления?
*Alyana*• 14 мая 2013
Ответ дляA_sun
Добрый вечер !!

Итак, начнем.)))

а творог на ужин можно?
автор Я такая боевая • 14 мая 2013
Ответ для*Alyana*
а творог на ужин можно?
теоретически да, так как это белок- нежирные можно вместо всего другого, йогурт тот, к которому привыкли))
zheeenka• 14 мая 2013
Ответ дляA_sun
если можно творог -это супер

сейчас овощи молодые не хочеться есть
на старых в принципе можно недельку продержаться
*Alyana*• 14 мая 2013
на таком меню нам нужно недельку продержаться или это будет наше постоянное меню?
zheeenka• 14 мая 2013
Ответ для*Alyana*
сб,недельку))
*Alyana*• 14 мая 2013
автор, а какой йогурт кушаете Вы? искала в магазине- везде есть содержание сахара, хоть и без добавок. А нам ведь такой нельзя...
Бабульция• 14 мая 2013
Девочки, подскажите, вот я сделала рагу на пару из кабачков+лук+моркови немного+туда же грамм 150 куриной грудки, все сварилось я только посолила+ масла подсолнечного немного, можно такое кушать?