Аноним_1335• 27 июля 2015
Развлечения для детей в Киеве?
Здравствуйте! Хотим с ребёнком приехать на пару дней в Киев, посоветуйте пожалуйста развлекательные центры куда можно пойти и цены приблизительно. А также может еще что-то интересное для ребенка 4 лет, куда можно сводить? Спасибо!
Катька Пушкарева• 27 июля 2015
Можете сходить в парк аттракционов Хеппилон https://www.kidstaff.com.ua/tema-12287205.html
Играюся• 27 июля 2015
На Дарынке очень хороший батутный парк, там куча различных батутов, рыбалка, аквагрим и пр., и цена замечательная - 40 грн. на выходных и 25 - -в будни и это хоть на весь день (можно выходить и заходить снова).
Дочку два раза водила, просто в восторге)))