Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
так у меня сиреневый конверт на этот случай
забыла
Я не на долго
• 10 декабря 2015
так, девочки, надо выбираться
искать нам медвежат срочно
вот и мегастимул появился
искать нам медвежат срочно
вот и мегастимул появился
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я видела такие мишки очень часто там. Но в люксе практически новые
Как-то сомневалась... Буду знать точно, кто в домике, тогда
А то девочку в медведя одеть тоже не хочется
Вот такое надо чудо
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2015
Ойййй, только что смотрела по СТБ про резиденцию Деда Мороза на ВДНХ, блинн аж сама туда захотела, не то, что сына отвезти
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
у меня же пока ни одной пары
три пары с собой в роддом, лучше 5-6 взять, чтобы на переменку и дома были)
Ненавязчивый синтезатор• 11 декабря 2015
Всем приветик!
Пришла жаловаться, выпила утром Сорбифер, через 30 минут Уролесана накапала, после села кашку есть, бляха как стошнило меня... кашку не доела, кофе не допила. Все, ничего не хочется, тошнит до сих пор (((((( даже Элевит не смогла выпить. Что дало такую реакцию?
Тектоническая расческа.• 11 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем приветик!
Как вы себя чувствуете? Прошло?
Ответ дляТектоническая расческа.
Как вы себя чувствуете? Прошло?
да, заела шоколадными конфетами и все норм )))))
А еще записалась к Бокучаве на УЗИ ) как раз на свой ДР ))) поеду.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я сегодня видела уже эту фамилию где-то)
Ответ дляТектоническая расческа.
Это моя тема там мелькает )))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10971351.html смотрите что нашла, вроде не плохая цена,внушительный наборчик. Нет?
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не на долго
• 12 декабря 2015
Приветики всем!!! У меня бессонница. Вот нашла тему хорошую
Там девочка сорбифер отдаёт, кстати, за пересылку
Я не на долго
• 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оооооооооо
Какой хороший!!!
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Оооооооооо
Какой хороший!!!
Да и под-30 наверное
Но нам будет жаркий на апрель.
Делюсь, может кому-то понравился
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да и под-30 наверное
Но нам будет жаркий на апрель.
Делюсь, может кому-то понравился
девочки доброе утро начиталась вас и захотела икру))))
вот такую взяли---400 грм за 400 грн
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и купила мишку беленького на апрель) сечас поищу фото
двайте, ждем
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
что готовили вкусненького сегодня? на завтрак икра с хлебушком а вот что на обед придумать не знаю)
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2015
Я утром блинчиков напекла, на обед накупила по килу мандарирнок и бананов ))) наелась. Сын ел макарошки и яичницу. Муж в командировке )
Купила Пиколакс себе, буду пробовать. И на завтра нагребла немеряно кефира,хочу устроить разгрузочный день... Тяжеловато мне что то уже стало, чувствую что воды много и вообще.
Девочки, которые хотели купить икру здесь,вы ее покупали уже? Продавцом поделитесь.... Я тогда с телефона читала, по ссылкам не переходила.
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html вот у этой собираемся, у нее автор брала уже в том году, говорила хорошая)
Под пытками• 12 декабря 2015
А у меня лезет зуб мудрости, десна воспалилась, полощу... и опять не могу в туалет сходить... что за капец.... тоже кефира закупила... надо сейчас пойти фруктов себе купить, а то все сточила уже....