Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а я так поняла, что ну его в пень ездить в ЦЗ...только нервы мотать...уже как-то с ними связывалась.

Я после увольнения (не будучи беременной) становилась, чтобы не сидеть без денег и чтоб найти работу.
То я с инспектором договорилась ) раз в неделю приходила только, а беременным думаю вообще на уступки идти должны.

автор Я не на долго • 29 сентября 2015
ой, девочки, держите за меня кулачки, чтобы дошла до тортика своего и не
пошла
Мурзилка• 29 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
пошла

тримаю!!!!!!!
Мурзилка• 30 сентября 2015
як ви,
у мене двоє дітей хворі, сидять дома, дах зривають))))))
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2015
Додумалась, с утра съела бутеры с красной рыбкой и запила кофе с молоком... Это ппц ((((
Мурзилка• 30 сентября 2015
а я в 7 ранку їла бульйон з макароном)))
а на вечір таки не втрималась - ложку грибів і багато-багато лимону з цукром
але поки все всередині мене тримається, і навіть не сильно тошнить
Меня тошнит + жёсткое расстройство желудка
Мурзилка• 30 сентября 2015
капець, тримайтесь....
Мурзилка• 30 сентября 2015
мій чоловік каже, що не бачить живота - каже, а може ти і не вагітна))))))))

Прикуси Язык• 30 сентября 2015
встать на учет в ЖК-это = отнести им узи с сердцебиением? Они уже в жк ни узи, ни на кресле не смотрят?
Ответ дляПрикуси Язык

нет, пойти к врачу, вам выписывают обменную карту, заполняют, уточняют на счет перенесенных болезней, аллергии и .п. Рост + вес. Выписывают массу анализов, направление пройти узких специалистов. Назначают УЗИ (это у нас)
С этих пор врач в ответе за состояние ваше и вашего ребенка. Как-то так, может чет забыла
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

на кресле смотрят, очень аккуратно..берут мазок на инфекции
Ответ дляПод пытками

меня не смотрели.
Я в 5 и 7 недель там была, тогда и мазки брали.
Поэтому становилась на учет без этого
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

меня не смотрели.
Поэтому становилась на учет без этого
ну да, если уже брали, то лишний раз никто не полезет)
Прикуси Язык• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

к гинекологу в госклинику в ЖК? А платный врач не может дать список врачей на обход и направить на платные анализы? Просто моя г.платная не спешит, ну у меня пока очень маленький срок.
Ответ дляПрикуси Язык

незнаю, у нас нет частных гинекологов, все принадлежат СМСЧ
задайте ей вопрос
Но вообще раньше 10-12 недели можно и не думать об этом
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так там все анализы расписаны по срокам. не спешите все успеете
Прикуси Язык• 30 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
блин, я не хочу чтоб там лазили. Кроме как оттуда нельзя никак на инфекции сдать, кровь например?
Прикуси Язык• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
читаю в инете-пишут, что на маленьком сроке тоже и лучше сдавать анализы.
Девочки, какое у вас терпение-сидеть в очередях в ЖК

Тектоническая расческа.• 30 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Так Вас вроде уже перетошнило. Иои опять все вернулось?
Ответ дляПрикуси Язык
а где большие очереди? у нас нету.
Прикуси Язык• 30 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а где большие очереди? у нас нету.
у нас записи нет и приходилось видеть толпу женщин, сидевших и стоявших с животами возле двери ЖК.
Ответ дляПрикуси Язык

это же мазки... По крови можно определить наличие бак или вируса
но! во-первых, во время беременности все показатели смазанные
во-вторых, даже, если что-то и обнаружат (а это не реально), то никак не определят тип инфекции
Пару раз за беременность придется лезть на стул
Ответ дляПрикуси Язык
у нас тоже нет записи, но прям толпы не видела никогда
автор Я не на долго • 30 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я хожу за полчаса до начала приема
прихожу и первая иду всегда
Под пытками• 30 сентября 2015
у нас тоже в жк толп не видела, в основном пару человек...) я не знаю можно ли чтобы там не лазили, я такая что мне лучше сдать и спать спокойно... а если воспаление там или молочница или еще что-то такое, так до родов хоть что-то назначат, а так ваш малыш по этим путям будет идти... ну это мое мнение.. и там не долго, разочек взяли и все) меня больше напрягает каждый раз мочу носить... я сегодня ели заставила себя встать..учитывая еще то, что я стабильно часика в 4 хожу в туалет, переживала, что к 7 не наберу опять
Ответ дляПод пытками

а я баночку не нашла.. Блин, чуть не обписалась, пока искала. Короче перенесла мероприятие на завтра
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ой, как я вас понимаю))) меня сегодня немного разозлили утром пенсионеры, они же тоже все на анализы как на работу.. стоим у лифта, а мне на 7 этаж, сзади слышу, молоденькая девочка могла бы и пешочком сходить... я сделала лицо кирпичем, зашла и думаю, ну вот реально иногда лучше в платную лабораторию сходить, там все на равных... до этого женщину беременную, где-то на 7 мес, там же не пропускали, мол пусть твой малыш привыкает, что без очереди нельзя... что за грызли такие?!
Ответ дляПод пытками

не, у нас с мочой норм.. А вот ОАК... такое ощущение, что они с 5 утра занимают очередь. Пришла сегдня в 6-50 где-то, передо мной было уже человек 20. Причем подруга пришла минут за 30 до меня и была УЖЕ 15
Под пытками• 30 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я и не удивлюсь,если действительно в 5 приходят... пока поговорить, газету почитать))))в прошлый раз меня каждая вторая спрашивала, что за нитка на руке у тебя? я всем отвечала, что для красоты, а последняя видно шарит зачем она, и говорит мне, это все фигня, ты детка дулю давай всем кто плохо смотрит