Копуша• 06 августа 2015
Моя мама беременна в 45 лет!!
Мне 25, сестре 20 лет и вот о таком сюрпризе мы узнали!!!
Сначала шок, потом радость, потом переживания, ведь ей не 20...
Безусловно все рады в семье, особенно папа))
Но вот с какими сложностями она может столкнутся? Кто поздно рожал, воспитывал деток? Подскажите)))
З.Ы: 2 года назад я ее сделала бабушкой))) и тут эта бабушка и себе захотела!))))
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ну как можно по одному случаю судить? А я похудела на 23 кг. И тоже меня не узнали,когда пришла на работу.
я рассказала о том случае который знаю я, вы о своем, никого я не судила
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
’писюхи’
сразу видно ваши родители вам многое дали...
а вы первый раз слышите, что так молодых девушек называют? покраснели?
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
откуда вы знаете доход автора и чего чужие деньги считаете?...у нас доход больше 50 в мес,мне 35 и я буду еще рожать,а вы пирожки пеките и носочки вяжите,если угодно)
Вы излишне агресивны. Мне нет дела до денежных аспектов конкретного человека, я в общем на пример про европу.
Вы себе в 35 рожайте, я б тоже в 35 рожала, даже не в 25, а в 36, и в 37 - если б дурой не была тогда. Сейчас считаю уже поздно. Очень сожалею об том что не родила в такой замечательной молодости. Так что удачной вам беременности.
Онанимный пользыватель• 06 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
а я то думаю,че вся европа поздно рожает и хорошо выглядит,ваш род,видимо,устроен по другому
В Европе образ жизни другой, продукты, вода, воздух чище! Уровень медицины с нашим не сравнить. Вы нас с Европой не сравнивайте!
Купипупсичек• 06 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне 43, замужем, детей нет и никогда особо не хотелось... Сейчас родители-старики под 80, болеют, требуют много внимания и заботы, как дети малые...если бы вдруг забеременела сейчас - просто катастрофа
А Вашими мамочкой и папой от души искренне восхищаюсь!))
Мне 49. Родителям тоже более 70-ти. Дочке 7. Родила в 42.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка
не первый, но я воспитана по другому, сама таких слов не употребляю и ребенка не учу. А краснеть вам надо, женщина в возрасте с детьми, а тут такое
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Мо-ло-дец! Возьмите с полки пирожок))) ’Женщина’ да еще и ’в возрасте’ в 36 - вообще насмешили
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка
успакаивайте себя пирожками дальше
Ковбой Хагис• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Капец. Вашей маме будет за 50 когда ребенок только в школу пойдет, а когда будет выпускаться, так вообще за 60. Неужели до 45 лет люди так и не научились предохраняться? Чем ваши родители думают?
О, Господя! А что в 50 уже жизнь заканчивается? Знаю лично хорошие примеры родов после 40. Выглядят лучше, чем некоторые зачуханые мамочки в 30.
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
успакаивайте себя пирожками дальше
Вас послушать, так в 50 надо косыночку одеть и к земле привыкать)))
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
у нас на работе женщина родила 3 в 39, да, когда она была беременна она очень хорошо выглядела, после родов так же, но вот ребенку уже 3, я ее на площадке не узнала, она прям резко постарела, нет уже в глазах той радости(
Це абсолютно не показник, я інколи дивлюся на молодих мамочок, яким 20 з хвостиком і думаю як же можна себе так запустити після пологів, деякі в 40-50 набагато краще виглядають.
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Радости может не быть по совсем другим причинам. В стране война, безработица, у всех разная стойкость к внешним факторам.
Если б я была беременной в прошлом году - что-то сомневаюсь что выносила бы на фоне стрессов.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка
это ваш выбор, не имею ничего против
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
в материальном плане проблем нет, там обеспечены уже и внуки, которых нет. Как она сказала хочется покоя и отдыха хоть немного. Только с моря вернулась, а говорит что очень устала там(
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
і такі є, і поправляються дуже, і голова не мита(
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Значит не рассчитала свои силы :(
Хотя если нет проблем в материальном плане, можно взять помощницу, няню
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Значит не рассчитала свои силы :(
ей это еще до ребенка предлагали, но у нее фобия чужого человека дома, а ребенка она точно не отдаст няне, родственники далеко очень
Ковбой Хагис• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка
гуляют с внуками - не значит, что они так выглядят и чувствуют себя на 45
у меня есть подруга, которой сейчас 50 (мне 36 если что), и у нее трое детей - 30, 36 и 8 лет, и старший внук старше ее младшей дочки и, поверьте мне, не выглядит она бабушкой для совей дочери и не ощущает себя так и дать она ей может гораздо больше, чем писюхи 20летние своим детям
вот-вот, при этом эти 20-летние вечно с пивом и семками на площадке, на детей даже не смотрят
Гидроусилитель руля• 06 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
врачи не Боги и их пристальное наблюдение не сделает вашего ребенка здоровым, если у него серьезные отклонения...
Но к счастью у большинства все хорошо чего и вам желаю.
Серьезные отклонения сейчас медицина выявляет еще до рождения ребенка...
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Ответ дляor2711
А можно уточнить временные рамки Вашего ’во время’?
у каждого свои, для меня 24-35 лет
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вот от этого и сложно.
У меня тоже куча фобий, поэтому я себе представить не могу если б все таки родила. Хотя и очень сожалею о том что не рискнула, но тоже б уставшая вся была
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
у каждого свои, для меня 24-35 лет
Да нет :), 20-36 - идеально
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
это ваш выбор, не имею ничего против
Ваши рассуждения послушать, так это как раз Ваш вариант,и,да, мой старший сын тусит вместе со мной
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка
Я завтра иду на дискотеку, и там будет моя 19 летняя дочка тоже :)
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляMama mila
Эта женщина с нашего дома. Видели б вы что сейчас с этим ребенком...
та женщина не в себе, а значит нерепрезентативный пример, а ребенка, да, жалко
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ дляЛепешечка

круть
Лепешечка• 06 августа 2015
Ответ дляРяженка

круть
Спасибо. Но честно сказать я что-то не очень люблю.
Я наверно очень закомплексована, хотя это и страное сочетание - дискотека с подругами и закомплексована. Но все же.
Надо создавать тему - как избавиться от комплексов под 40, и научиться расслабляться :)