Спасатель Малибу• 14 августа 2015

НЕНАВИЖУ таких мамаш НЕНАВИЖУ и все!!! Хуже их нет они издеваются над детьми!

только что видела. Стоит с коляской в ТЦ в ней малышка месяца 4 и старший мальчик года 3.5 рядом с ними лоток в нем продают все для Д.Р. в том числе надувают шарики, стоимость 15грн. (они надуты гелем). Мамы подходят и покупают детям, и гелевые и обычные дети довольны стоит дешево.
Ребенок увидел и стал ее просить она начинает ему рассказывать, что у нее 30грн. осталось и ей нужно купить "ище пару памперсов для Катруси и хлебчик додому и папе булочки 3шт. на работу", мальчик не хочет этого понимать, начинает реветь и выпрашивать, она опять за свое
"ну як же папа без булочек и ужин без хлебчика и сестричка без памперсов, вот папа получить з.п. и мы купим тебе шарик", но ему все равно он маленький малыш и он хочет этот чертов ШАРИК! Он начинает плакать громче и хвататься за витрину, продавец предлагает шарик за 8.50 грн., но БЛИН НЕТ! И это дорого папе мля на булочку не хватит, малой уже истерит, она начинает на него орать, а после его лупить и отрывать от прилавка бить по ручкам, тянуть на выход силой он избитый, обруганный и униженный своей матерью идет на выход...И за что? За то что попросил копеечный шарик, а его родители головой не думали когда детей делали, а руководствовались правилом нищеты, дал Бог ребенка даст и на ребенка...этот малыш очень хорошо ощутил всю прелесть этого высказывания! Ему сегодня очень хорошо ДАЛИ под заднице.

НЕНАВИЖУ таких родителей, которые рожают детей и не могут их обеспечить даже элементарным шариком при этом их унижают, избивают и делают виноватыми. Какого рожать второго если этому на шарик не хватает и нужно ждать папиной з.п. что бы шарик купить! Этот мальчик в будущем, будет открыв рот глазеть на самые обыденные вещи у других детей в школе и думать, что они роскошно живут.

Я просто высказалась, комментировать не хочу, нормальные меня поймут и поддержат, а такие как его мамаша такими и останутся их не переделать!
Sweety Twitty• 14 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Расскажу вам интересный пример: у меня 2 детей и я им покупаю ВСЕ. Представляете, они НИКОГДА у меня ничего в магазинах не просят!

Я тоже покупаю все) Ну, во всяком случае, очень многое из того, что многие мамы ежедневно не могут себе позволить) И даже еженедельно) И при этом дочь вечно просит, из принципа ’абы було’. Ей все равно, какую игрушечку, лишь бы новую. Мячик, кубики, машинку, пупсика. При этом дом завален просто игрушками, так как, покрутив игрушку в руках ровно две минуты, она теряет к ней интерес. Иногда играет дома две минуты. И все, велкам ту свалка игрушек, так сказать. То же самое с печеньками, булочками, конфетками - лизнула, отдала. Главное что купили. Новенькое, какое-нибудь. Поэтому я эту практику пресекла и не жалею.
У кого такое было• 14 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, для мамочек, которые покупают все-все-все, чего желает их ребеночек - ’На детей нужно тратить меньше денег и больше времени!!!…’ Детей воспитывать нужно, дети должны понимать, что можно, а чего нельзя! Вы думаете он умрет без этого шарика? Вы вообще знаете этого ребенка и эту маму? Вполне возможно, если бы она купила ему этот шар, то истерика была бы возле лотка еще с чем то, так что все покупать??? Кому сколько детей рожать и как их воспитывать, что детям покупать, а что не покупать, пардон, не Ваше дело!
diron• 14 августа 2015
по-вашему дети-это удел богатых.а что же делать обычным...
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty

Так по разному же пресечь можно!!!
Но лупить ребенка и сваливать на них свои проблемы (денег нет) это признак отсутствия мудрости (как минимум)
Сорока-ворона• 14 августа 2015
А я думаю здесь вопрос не в копеечном шарике, а в том как воспитывать ребенка... Вы покупаете ему все , что он захочет.? Ведь это сегодня шарик захотел за 8 грн, а завтра желание может быть в разы дороже и как же тогда? Выполнять? И каким вырастит такой ребенок?
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty

Значит где-то что-то упустили.
Ответить на этот вопрос можете только вы.
У меня с 2 сработало!
Сейчас старшему 15 - он на все свои прихоти зарабатывает сам.
Младшему 9 - заходим в любой магазин, говорю, например...сына смотри какое оружие, он... Мам мне уже не интересно, максимум может сказать:’купи, пожалуйста, воды, а то жарко)’
Лагшмивара• 14 августа 2015
Автор вы смешная :)
Я тоже, когда НЕ ХОЧУ покупать шарик или 300-ю игрушку малым примерно так говорю, мол денег нет. Конечно бить это перебор, но...это уже особенности характера мамы и ребенка.
Но это точно не означает, что денег на шарик или кучу шариков у меня нет, просто я не считаю, что это нужно покупать и выполнять капризы, а потом же себя спрашивать, а не посадила ли я детей на голову и они стали состоять только из одних своих хочу.
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляdiron
Расчитывать свои силы, а не ’плодится и размножаться’
diron• 14 августа 2015
напоминает политику гитлера,идею о высшей расе.
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
П.с. Я никогда не говорила детям, что у меня нет денег.
Когда им было может лет 5, кто-то из них захотел сразу 2 одинаковых вертолета на радиоуправлении.
Я спросила:’зачем’. Был ответ:’ просто’. Я сказала: ’зачем на ’просто’ мы будем выбрасывать деньги в размере (я уже на помню, но например, 200 морожен’, на что ребенок сказал:’ ого, тогда не надо’
Sweety Twitty• 14 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит где-то что-то упустили.
У меня с 2 сработало!

Да, может и упустила) Даже не может, а точно. Слишком многое позволяла и тратила деньги неразумно. Хорошо что дочке только 3.4 и я вовремя одумалась)

А еще, банально, но все дети разные. С двумя сработает, с другими двумя не сработает.
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляdiron
разные вещи.
Там высшая раса подразумевала супер интеллектов, а мы тут говорим о том, что мама отказала ребенку в элементарном шарике(
diron• 14 августа 2015
а если честно,то так обидно говорить детям,что нет денег.до чего мы дожились...
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Автор, фото для Вас
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляSweety Twitty

это зависит только от родителей, от их желания потратить не больше денег, а больше времени и найти струны у ребенка, которые глубоко спрятаны)
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2015
Хотела сначала сказать, что идиотка вы, и детским истерикам поддаватся нельзя. Но вторая часть вашего изречения меня убедила. Да действительно сейчас много ’нищих’ детей на площадке, как правило, они в семье не одни. Благо, если дете просто клянчит чужое, но все чаще ’нововеянное воспитание’ дает о себе знать... Я не могу тебе купить, отнимай, буть сильным в этом сложном мире, прогрызай себе блага зубами и отбирай, в прямом и переносном смысле. Чес слово зашила бы пппписсду таким горемаманькам.
Швидка Настя• 14 августа 2015
Мы вчера вышли с сыном 3года ему гулять на площадку, часик погуляли и он попросил сок купить. Пошли в магазин, а у меня в сумке 12 грн, не собиралась я в магазин, поэтому вышла без денег. Купили мы сок, а на еассе сынок начал нагребать Барни, витаминки и ложить возле кассы, а потом еще стал кричать купи мне Пеппууу! которая на кассе стоит 230 грн. Я конечно не орала и не била, купили сок и витаминки и с ором пошли на улицу.
А вообще он каждый день в магазине просит новую машинку и просит так, как будто у него нет 20-ти штук машинок дома)
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляdiron
А зачем им об этом говорит?
Есть же и другие причины, по которым та или иная вещь не нужна ребенку.
Sweety Twitty• 14 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Это от многих факторов зависит. Настолько от многих, что обобщать здесь никак нельзя)
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляdiron

Почему обидно? Или ребёнок не должен слышать правды?
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2015
Брєд, те що автор написала. Дітям не можна потакати у всьому, бо виростуть егоїстами, які так і будуть вимагати, поки ти дихаєш. Потрібно виховувати в них повагу до батьків і зароблених ними грошей. Вони мають розуміти, що не завжди їхні бажання найважливіші, та і можливості не завжди на все є. Народжуючи дитину, не передбачиш все на 50 років вперід. Може, коли та жінка була вагітна, її чоловіка звільнили? Що ж їй було бігти аборт робити?

Ніколи малому не купляю те, що він таким способом вимагає. За то, коли чемний, я сама купляю йому те, що знаю він любить і хоче.
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Просят те дети, которым изначально говорят фразы типа:’ вот будешь себя хорошо вести, куплю тебе...’
diron• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

обидно за то,что я работаю,а не могу купить ребенку то,что хочется.пусть даже оно и ненужное
Ананомчикус• 14 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит где-то что-то упустили.
У меня с 2 сработало!
незнаю у моего пятилетки есть все и даже больше чем все, он первый внук и племянник и все ему покупают, несут и тащат игрухи, ну и я сама чего греха таить, но ему возле лотков и в магазинах чтото обязательно нужно, даже если дома есть такое же, я не покупаю, но свое нет я всегда аргументирую - игршка плохого качества, сладость не подходящая для детей и так далее, все свои нет в любой сфере с самого маленького возраста я ему аргументировала и обьясняла. Но он мальчик емоциональный и раз или два пытался заистерить, я просто развернулась и ушла (осле всех обьяснений заистерил, мож просто настроение плохое было, может манипулировать пытался), больше не истерит, просто спрашивает хорошего ли качества и можем ли купить.
впс• 14 августа 2015
я со своей малой раз в 3-4 месяца захожу в магазин и разрешаю выбрать 1 игрушку,проблема в том,что она может ходить по магазину 30-40мин,просто разглядывая,я уже сразу прошу стульчика по теме-Дети должны знать слово-НЕТ,иначе ето будут егоисты
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вот есть рациональное зерно в ваше посте: ребенка надо воспитывать! Причем еще в утробе, а не когда он устраивает истерики... Купи
МастерЮля• 14 августа 2015
а если завтра этот малыш захочет игрушку за 500 грн. и будет плакать, то как,маме пойти на поводу у его истерик и купить, хотя, все мамы знают, что эта игрушка будет интересна максимум на день, во-первых,нельзя идти на поводу у детских истерик, во-вторых, у человека и вправду может не быть этих чертовых 15 грн.,и вы не вправе его осуждать, она не на водку или сигареты тратит деньги, вам,если уж так было жаль этого мальчика, надо было купить ему этот шарик и еще, этому мальчику, его маме и нам всем тут читающим это , глубоко наплевать на вашу неустойчивую психику, ваша эта непонятная и мелочная ненависть съедает вас изнутри и вредит,слава богу, только вам. Я более чем уверена, что детей у вас нет, поэтому вам и не понять ее, а она наверное любит своих деток и своего мужа и заботится о них хорошо и в ее жизни нет места для ненависти.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляdiron

Да перестаньте вы. Ребёнок должен понимать, что у мамы с папой не волшебный кошелек в котором никогда не заканчиваются деньги. Всё нормально и слова ваши нормальны, все мы люди. Вырастит, заработает и купит себе всё то, что захочет.

diron• 14 августа 2015
у меня поздний ребенок и мне хочется для нее сделать все то,что я по молодости не смогла сделать старшему
впс• 14 августа 2015
Вот за что мне ,реально, хочеться сказать родителям пару ласковых-ето когда детям 2-3лет покупают чипсы,сухарики,колу и прочую фигню