Г@Л@В@ломка• 15 августа 2015
Детская демисезонная и зимняя обувь. Подскажите.
Как правильно выбирать. Пока была не очень довольна нашими ботиночками из-за мокроватых ножек в сырую погоду. Подруга советует Экко, цена выше 2000.Стоят того? Какой обувью вы были довольны? Как выбирать? Спасибо.
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Я, мой ребенок носим крокс. Нога не потеет, не мерзнет и не мокнет, можно хоть час по зимней каше ходить.
На сильные морозы тимберленд.
1. Покупайте на распродажах- так, зиму в феврале я купила за 844 грн и 1000 грн 30 размер , вот сейчас лето купила по 650- это про Экко
2. Просмотр те продавалась на случай пролетариата с раз мерами
3. Демисезонные- это Вы ботинки имеете ввиду ? Или все таки сапожки с минимальным утеплением ? Сын 6 лет - демисезон- кеды Ральф Лорен, плотные , ткань , но оооооочень плотная, потом замшевые ботинки Меррел, сапоги Chicco, потом Экко и Коламбия
У дочери чуток другой обувной гардероб
У старшего сына ботинки Тимберленд ( кстати , довольна очень ) и сейчас взяли сапоги в Нексте ( но в прошлом году туфлями была не довольна )
У дочери чуток другой обувной гардероб
Сарафанное радио• 15 августа 2015
Стоят того. Можно не только Экко, а любую обувь на Гортексе (Superfit, Clarks). Но они приблизительно по такой же цене. Именно Гортекс является залогом всегда сухих и теплых ножек. Еще обувь на Симпатекс например Ricosta, они чуть дешевле, но этой мембране тоже можно доверять ножки малыша.
Девочки, а ножки действительно в Крокс не потеют?? У меня демисезонные это ужоос, я в них ходить не могу, как в парилке. Поэтому не решилась бы детские купить. А летом Крокс самые самые любимые и комфортные!!
Гигиенишвили• 15 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
У нас уже 3я пара кроксов сапожек на осень будет. И сама ношу. Ножки не потеют, но надо одевать при правильном температурном режиме.от +7 где-то. Если раньше, то в них элементарно жарко, вот и потеют ноги.
КоролеВешна• 15 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
деми всегда покупаем экко, а зимние только коламбия.
Я за Коламбию, теплее Экко и Крокс.