21 августа 2015

Мазь Ям от лишая

Девчонки, может кто подскажет эта мазь в самом деле может помочь человеку справится с лишаем? Сколько по времени держать? У ребенка на лице, у мужа на руке. Стригущий лишай. Буду очень благодарна ответам. Достала эта болячка
Звезда в шоке 21 августа 2015
Она воняет жутко, но помагает отлично. Если на руке или лице, за несколько дней цинковой или серной мазью вылечится. У моего ребенка был на волосистой части головы в годик. Чем мы только не мазали, таблетками лечить не хотела, только ям помог.
Парасюха 21 августа 2015
По совету хорошего дерматолога купили в аптеке противогрибковое средство экзодерил (жидкость), мазали 2 раза в день, не мочили.Через неделю уже ничего не было, но мазать нужно еще неделю те места, где был лишай. Помогает всем.
Iryna Bondar 21 августа 2015
Ям - надёжное лекарство, но вонь
Ацетилсалициловая кислота 21 августа 2015
Вообще я собаке мазала лишай, да , помогло, но для человека? Первый раз слышу. Мне в детстве мама йодом прижигала
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Девчонки, йод, серная мазь, гормональные мази, ничего особо результата не дает. Поэтому я уде согласна на вонь, но чтобы к скнтябрю прошло
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляМакароваТ
Она воняет жутко, но помагает отлично. Если на руке или лице, за несколько дней цинковой или серной мазью вылечится. У моего ребенка был на волосистой части головы в годик. Чем мы только не мазали, таблетками лечить не хотела, только ям помог.
не помогает ни серная мазь ни ламион ни йод, а ск держать мазь Ям на руке и на лице ребенку? Понятно что попробую с мужа
Парасюха 21 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Девчонки, йод, серная мазь, гормональные мази, ничего особо результата не дает. Поэтому я уде согласна на вонь, но чтобы к скнтябрю прошло
Попробуйте Экзодерил, ни цвета,ни вони.
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Попробуйте Экзодерил, ни цвета,ни вони.
сейчас мажем залаин , это тоже гормональная
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Протигрибковая я имела ввиду
Парасюха 21 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
сейчас мажем залаин , это тоже гормональная
Экзодерил не гормональный препарат, мне так всегда казалось
Пошаманю 21 августа 2015
Мы лечили дочке лишай мазью ям в 3,5 года - помогает отлично
Парасюха 21 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Протигрибковая я имела ввиду
нужен именно раствор (жидкость)
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляПарасюха
нужен именно раствор (жидкость)
жидкость ламикон используем папе.
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Мы лечили дочке лишай мазью ям в 3,5 года - помогает отлично
а ск по времени вы держали на теле? На лице можно? За ск дней прошло?
Поддакиваю иногДА 21 августа 2015
Мазь или раствор клотримазола. Помогает хорошо, но не такое токсичное как ям.
samson2009 21 августа 2015
3 дня мазь Ям и должно пройти.
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляsamson2009
3 дня мазь Ям и должно пройти.
можете подсказать мазать два раза в день или только один раз, ск по времени держать? Можно ли детям 3 года на лице пятнышко
Пушка заряжённая 21 августа 2015
После двухнедельного лечения ямом( и безрезультатного),лечили неделю нитрофунгином.Результат тоже нулевой.

Как раз сейчас муж повез ребенка к новому дерматологу.замучились весь август лечить
автор Незнакомлюся 21 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
После двухнедельного лечения ямом( и безрезультатного),лечили неделю нитрофунгином.Результат тоже нулевой.

Как раз сейчас муж повез ребенка к новому дерматологу.замучились весь август лечить
ну реалтно достало , папа уже недели три с ним ходит, у меня есть и у ребенка второй день, у ребенка на том месте уже было но как то само прошло, один раз йодом смазали и судокремои... Но садик впереди и мы оч хотим пойти в него...
Поддакиваю иногДА 21 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну реалтно достало , папа уже недели три с ним ходит, у меня есть и у ребенка второй день, у ребенка на том месте уже было но как то само прошло, один раз йодом смазали и судокремои... Но садик впереди и мы оч хотим пойти в него...
Лечила кошку, то меня предупредили, что иногда без антибиотика не обойтись. У нас все обошлось двухкратной авкциной микродерм и раствором клотримазола, лечение заняло недели 3. После того, как лишая вроде нет еще 10 дней нужно мазать.
Поросенка 21 августа 2015
мы марганцем(разводили водой) мазали, корочки подсыхалии. А после Ламиконом. И всё прошло.
samson2009 21 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
можете подсказать мазать два раза в день или только один раз, ск по времени держать? Можно ли детям 3 года на лице пятнышко

Я мазала раз в день, мазь не стирала с кожи. У меня большой опыт, на работе 12 собак и 7 кошек. Лечим и животных и людей.