Масяня Я• 22 августа 2015

Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом

В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляinna_v2
Все спорные ситуации должные оговариваться заранее, а остальное на совести сторон.

А потом оказывается совести у человека нет
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Ну а почему в банк напишет письмо только после отдыха, если еще не уехала?

почему?

ВЫ хотите розгов для нее? Выясняйте сами. без душещипательных историй про то как ночью остались без пижам. Вот купоны работают- закажите.

вот если паралельщик не вернет вам суммы- тогда розги
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Тормошите посредника!! Коди езе работают. Пусть перезакажет. Нет денег- с кредитки.

Ага, а если отменят - то пусть еще раз с кредитки и так много много раз )))
А адрес и телефон пусть придумает сама, и купон новый купит)))
Перемелица• 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Самое смешное в этой ситуации может быть то, что автор у кого-то на эти вещи тоже приняла заказ - отсюда и кипишь такой был с перезаказом.

У вас вообще есть совесть такое писать?Или вы такой же горе посредник? Человек повелся на объявление, со своей стороны все предоставил свои данные, деньги, в том числе, ну то о чем ее просили.Посредник не сделал, что пообещал в объявлении и еще и хамит и шантажирует человека не возвратом денег!!!Абсурд.Какой еще обман Некста?При чем тут автор?Она обратилась по объявлению и не получила то, что ей пообещали!!!
inna_v2• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

какой %? с этими паралелями НЕКСТ сравнивание их с заказами по Америке совершенно не корректно.
мои условия- это мои условия. я много писала, чтоб у таких как автор на вес было ответ. длинные такие условия.
Если ВЫ работали по- другому- это ВАШ выбор и ВАШИ условия. Априори ВАШИ условия не могут быть эталоном. и примаенимы ко всем ситуациям.

О всех этих тонкостях должен говорить посредник, я понятия не имею какие у меня могут быть риски когда делаю заказ. А они часто собирают людей (у них есть купон) и не предупреждают о возможно отмене и блокировке суммы.
Показушница• 22 августа 2015
Привет всем. А купончик еще работает? Или акция закончилась. Остался один. Кто-то заказывал час-два назад?
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
автор писала выше, что посредник вернет еще и минус 300 от 740(за тир корзины, одна из которых отмена), это уже сверхжадность

Ого...что правда?
Я думаю что не так поняли. Посредник вернет только то что заплатил автор.
100 грн которые взяла за купон, благодаря тупости автора (телефон засвеченный уже на Нексте) она обязана не вернуть! Могла бы взять в параллель другого человека.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляinna_v2

это - да.
надо длинные простыни текста, на всякий случай
но по некст часто разово- поэтому не последний форсмажор
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ого...что правда?

Посредник угрожает что отнимет от моей суммы 300 грн. Это нормально?
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

в том то и дело, сравнивают с открытостью заказов по Америке, этот шабаш- новый ак, телефон- почту- купон- вся схема обдурить НЕКСТ
совсем разные вещи.
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А за что человек получает 100 грн?
У него в объявлении написано - за выкуп заказа.
Он этого не сделал. Причем даже не проследил за этим, так как клиентка узнала о невыкупе, когда заказ не пришел.
Если бы посредник не отнесся так халатно - давным давно сумма была бы разблокирована, в привате - это один день. Недавно как раз разблокировала сумму, даже меньше суток на это ушло
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Это всего лишь ваши слова. Вы тут уже такого нагородили что сами запутались.
Вам должны вернуть суму которую вернет Некст, т.е. ту которую вы заплатили посредники, - купон
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

ненормально. давайте скрины переписки
вы не меня не слышите?
там где свои с кредитки предлагали и прочее
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

совсем разные вещи.

Отож. Это действительно шабаш )) Я как посредник по Америке даже в это не ввязываюсь. Купила себе и на продажа )))
inna_v2• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

это - да.

Это не длинные простыни, это условия, на которые соглашается покупатель делая заказ, чтобы не было таких случаев как этот. На форуме ШУ модераторы заставляют посредников прописывать это в теме, это правильно и не важно одноразово или нет.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

А за что человек получает 100 грн?

я не называю паралельщиков шабаша обмана некст- посредниками. там эти 100 грн погут пойти куда угодно. на сам купон или 50...
тут надо выслушать 2ю сторону. И не сравнивать с Англией и Америкой
а обьявление- да... никакое
я б по такому не купила, или б- задала кучу дополнительных вопросов
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

А за что человек получает 100 грн?

Вот и я о том же. Если бы она хотела(если еще нет суммы на карте) ее разблокировать еще вчера написала в приват- сегодня уже бы деньги пришли! Но, ей нужно на отдых собираться..
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляinna_v2

так у меня была длинная простыня. я за прописки всего и вся
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

А за что человек получает 100 грн?

Вы судите только по словам автора. Вы тему внимательно почитайте, она сама себе часто противоречит.
А разблокировать сумму просто если это Америка, я знаю что говорю. Некст снял деньги, а теперь должен вернуть, а не банк разблокировать. Это сам автор писал, хотя уже где правда непонятно. Жаль посредника нет...
Гидроусилитель руля• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ого...что правда?
автор покупала под минус 300, оплатила 740(посредник же оплатил только 640), как выкупал посредник никого не волнует, заказ отменил некст, значит и вернуть автору нужно 740, но, как я поняла, сначала посредник говорил, что вернет 640, т.е. возьмет себе дополнительно 100 грн, за что спрашивается? если услуга не предоставлена, а потом, Абидившись, решила увеличить свой %
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

вот именно- могли б конвертнуть-отменить- всех заблокировать. все карты- это очень большие риски таких вот обманов
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Что вы пишете!!??? Некст не снимал деньги!!! Приват просто их заморозил! некста заказ не прошел! В привате разморозить - дело 1 дня!!!
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Откуда вы знаете? Это вам посредник написал?
Скрины где???!!!
Магазин вполне может снять сразу деньги.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
вообще которую страницу Автор ждет поддержи и отлынивает сделать скрины
ходим вокруг да около
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Скрины где???!!!

Мне на горячей линии некста сказали что деньги некст не снимал!!! Их просто заморозил банк!
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Скрины где???!!!

капец. какой- деньги блокирует НЕКСТ. МАГАЗИН, сразу после чекаута
Автор ВЫ утомили- или закрывайте тему- будете вопить, когда она деньги не вернет или вернет не втой сумме. или давайте сканы
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Это все слова обиженного автора, а наши только догадки, основаны на словах автора который уже сам себе противоречит.
Пока не вернется посредник и не будет две стороны, все эти разборки просто вода...
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

правильно в блоке по запросу НЕКСТ.
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

+1000
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ладно. Буду закрывать тему, так как есть неадекватные люди и вопросы пишут не по теме. Подожду тогда возвращения суммы от посредника. Если не вернет- создам новую тему.
Спасибо тем девочкам которые внимательно прочитали всю тему и поучаствовали вникнув в тему.
Ну а кто зашел поязвить...знаю вас к сожалению много в любой теме(