Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
ВундерКИНГ• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не берите на понт,дорогая
ссылка есть на посредника- посмотрите его нет ни КФ ни на советчице
Вам невдомек, что тут некоторые отписались и не поддержали Автора.
особенно он скрины не предоставил. все шито белыми нитками
после темы про Сложную ситуацию с клиентом- ничему не удивлюсь, никаким мозгоклюйкам
Та ну, подружек тоже никто не отменял, и второй аккаунт, хоть не законный, но никто не блокирует, пока не засветится.
Ладно, пусть это даже не вы, я не против, только Вы стали на позицию 2 стороны на 100%, и заставляете автора закрыть тему и забыть, какая Ваша выгода? Лучше стучитесь активней к посреднику, пусть придет, просветит что да как, оправдается, может тут еще больше станут за нее.
Умничка-помощничка• 22 августа 2015
Автор, коды еще действуют, идите к другому посреднику или в паралель
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль что автор анонимно, посредники бы ее в ЧС добавили.
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Если посредникам так не нравится, что клиент после отмены заказа (наглец!) хочет перезаказ или свои деньги обратно - думаю, все клиенты были бы только рады оказаться у таких в чс
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы клон покупателя?
12 страниц темы НЕТ СКРИНОВ. Это все болтовня, я сказала, она мне сказала - не более.
ВундерКИНГ• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Вы клон покупателя?
Я ни словом не оправдала покупателя, я хочу услышать вторую сторону, жду, а Вы тут рекомендуете тему закрыть. А скрины может предоставить и посредник, если автор что-то искривила, потому его и жду.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
а что ктото отказывается вернуть деньги? я не поняла. ответ был- верну деньги после перечисления банком. опять каждый читает что ему вставило
ответа посредника не будет- ему написали- не прочла. она в ОТПУСКЕ
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Тему закрывать не рекомендую. Уже 3 страницы прошу автора выложить скрины, но видимо автор хочет утаить часть переписки, иначе непонятно..
Скрины должен предоставить тот кто тему открыл. Как можно принимать чью-то сторону если нет данных объективных, а только удобные куски переписки копированной и слово автора
Бесбардак• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Говорят в привате и по 20 шт получали и больше!
Одна девочка больше 80 получила!
Некомильфо• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
А я в такой ситуации- тратила когда-то свои! Так как считаю что покупатель всегда прав!
Ну так заказывайте сами, раз так считаете. последник может и не имеет таких денег на карте.
У меня похожая ситуация была, я повторно скидывала девочке деньги-почему она должна свои вкладывать? Это всего лишь посредник-а если Вам надо-ну тогда повторно скинули бы и все выкупили
Некомильфо• 22 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Или купить код и заказать-делов-то.....
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, все адекватные люди за вас.Солнышко, если просто вам так важна была ваша последняя корзина, ну надо было с кредитки снять и через другого заказать.Я с кредитки снимала, все равно выгодно.Посредник, если он человек честный, 100 грн. с заказа не должна брать, т.к. не выполнила свои обязательства, согласно объявлению.(случайность это или сама протупила,ведь это у нее не первый случай).В параллели учавствуют 10-15 человек, сних по 50-70 грн., вы заказали с полным выкупом и перечислением всей суммы, посредник не справился с задачей, ну так за что он должен он должен получить с вас 100 грн.???Загадка.Сама дала объявление, ее никто не заставлял.Ну не вышло, ну заблокировали деньги, ну за что же тогда ей комиссию с вас брать???
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Не волнуйтесь вы так! Я скидывала сюда скопированную часть переписки. А если вам нужны скрины- могу кинуть, но позже- нет времени сейчас.
и какую вам часть скринить? что вы хотите там прочитать?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
Одна ж писала в советчице что заработала на паралелях 12000 еще пару недель назад. Она молодец конечно. Но пи этом не должны страдать покупатели.
А что такое паралели?
anel7777777• 22 августа 2015
говорю как посредник! Деньги на блоке быстрей всего! Владелец карты в приват 24 в онлайн чате пишет запрос на разблокировку суммы: просто разблокируйте сумму ... т.к. маг прислал отказ. в теч 1 дня деньги зачислят на карту!! ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что такое паралели?
Sveta_l
у меня модем маленький трафик, объяснения выложу в среду вечером. я не в городе
а попросите ее выложить всю переписку, полностью там есть все ответы.
от начала. или дождитесь среды. она сама виновата что заказ не прошел. когда я множество раз ее предупреждала и просила дать новые адреса она ответила-где я вам наберу столько отправляйте на эти. в итоге после выкупа заказ отменили. один я перевыкупила за свои деньги и подчистила ее адрес и фамилию-переиначила другими буквами. 2 заказа она получила и только вчера
выяснилось, что еще 1 не прошел. я об этом не знала-поскольку денег нет на карте. оказалось заблокировал банк. посыпались угрозы и наезды что бы я выкупила за свои, но ее денег нет и у меня на карте тоже не было. поэтому в перевыкупе я отказала
попросите выложить ВСЮ переписку-а не урывками мои фразы.
Sveta_l
что бы заказ прошел надо все новое-адрес получатель телефон, если будет повтор после выкупа блокируют. эту информацию может подтвердить некст. скидка начисляется только на 1 покупку
я не писала что отниму 300грн-это бред. не ведите переписку без скринов-это не честно
это все тот же посредник....
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
нда... как чувствовала
Автор, где скрины?
Та не дождемся мы их.
Посредник, надеюсь вы в среду выложите скрины и покажете имя этой заказчицы чтоб мы не связывались...
Мюллерная• 22 августа 2015
Автор - вруша и мозгоклюйка.
Из-за таких, никогда бы не собирала никаких СП и прочее.
Я просто в шоке.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляluda14
Sveta_l
это все тот же посредник....
а где же этот посредник?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Та не дождемся мы их.
Как вам идет ваш ник
Ответ дляМасяня Я
Спасибо. Обидно больше- что заказ был ребенку - я расчитывала на эту сумму. А теперь должна через неопределенное время ( она сказала что отдаст когда деньги банк отдаст якобы) заказывать эти вещи на 300 грн дороже- и то, если останутся размеры(
так не заказывайте. и ели денег на карточке нет с чего она вам их вернет? вернет некст - она вам. все верно.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляluda14
Sveta_l
это все тот же посредник....
Значит не писала что отнимет???
А это что? Ловите