Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
всемВсёИмного• 22 августа 2015
Блин, я свой купон продала за 150 ещё 2 недели назад и сплю спокойно. Эти сп, нервы, вощвраты
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Это все слова обиженного автора, а наши только догадки, основаны на словах автора который уже сам себе противоречит.
Пока не вернется посредник и не будет две стороны, все эти разборки просто вода...
совершенно верно. Автор тянет резину и льет воду, путаючись в плоказаниях
все ждет , что грозная советчица накажет ее паралельщика- учасника шабаша обмана НЕКСТ
а не тут то было.
кто читает только некоторые страницы, и сравниват с Америкой, прочитайте все. особенно ньюансы выкупа паралели и отмены заказа при подозрении в мошенничестве
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вы судите только по словам автора. Вы тему внимательно почитайте, она сама себе часто противоречит.
А разблокировать сумму просто если это Америка, я знаю что говорю. Некст снял деньги, а теперь должен вернуть, а не банк разблокировать. Это сам автор писал, хотя уже где правда непонятно. Жаль посредника нет...
В темах о привате и конвертациях девочки писали, что нэкст не сразу списывает, а после отгрузки.
Т.е. как и американские магазины. В момент заказа - блок, после отправки - списание
Гидроусилитель руля• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
согласна, просим автора выложить скрин, а не копировать переписку
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
правильно в блоке по запросу НЕКСТ.
Все правильно - нужно всего лишь написать в чат и отправить скриншот с отменой заказа на имейл привата. И деньги разблокируются в течении дня
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Правильно, закрывайте. Купите , что хотели по купону. Не прийдут деньги- напишите. розги приготовим
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
мне чего-то в последнее время 4-5 дней разблокируют(( раньше так хорош было в течении суток
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
невсегда. не знаю по некст . Амазон вот бывало и 3. а Волмарт и Ральф лорен до 30 дней. но тут уже видно с ответов в чате Приват
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Посредник угрожает что отнимет от моей суммы 300 грн. Это нормально?
СКРИНЫ где. 11 страница пошла - доказательств никаких
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляПод пытками
А на почту отправляли скрины?
Я отправила и еще раз в чат отписалась с вопросом получили ли доки по заявке и все оч быстро прошло.
Недели 2 назад это было
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А на почту отправляли скрины?
Недели 2 назад это было
я отправляла на почту. было 3 дня, и пришла смс , когда деньги зашли
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А на почту отправляли скрины?
Недели 2 назад это было
да,я отправляю прям в чате,они даже без доказательств уже и не хотят заявку оформлять
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Блокирует сразу, но привозвращении средст - может вернуться меньше, девочки об этом тоже писали.
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Мне почту дали privathelp@privatbank.ua
Но я в любом случае не жду долго))
Они на твиттер очень быстро реагируют
Если решение вопроса подвисает - пишу в твит и в течение часа обычно перезванивают и все решают
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Если конвертация через долл - то больше придет, курс подрос
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Мне почту дали privathelp@privatbank.ua
Но я в любом случае не жду долго))
Они на твиттер очень быстро реагируют
амне сказали давайте прям в чат,наверное поэтому долго(
мне джимбори вообще неделю воззвращали((
Перемелица• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Ладно. Буду закрывать тему, так как есть неадекватные люди и вопросы пишут не по теме. Подожду тогда возвращения суммы от посредника. Если не вернет- создам новую тему.
Спасибо тем девочкам которые внимательно прочитали всю тему и поучаствовали вникнув в тему.
Ну а кто зашел поязвить...знаю вас к сожалению много в любой теме(
Автор, все адекватные люди за вас.Солнышко, если просто вам так важна была ваша последняя корзина, ну надо было с кредитки снять и через другого заказать.Я с кредитки снимала, все равно выгодно.Посредник, если он человек честный, 100 грн. с заказа не должна брать, т.к. не выполнила свои обязательства, согласно объявлению.(случайность это или сама протупила,ведь это у нее не первый случай).В параллели учавствуют 10-15 человек, сних по 50-70 грн., вы заказали с полным выкупом и перечислением всей суммы, посредник не справился с задачей, ну так за что он должен он должен получить с вас 100 грн.???Загадка.Сама дала объявление, ее никто не заставлял.Ну не вышло, ну заблокировали деньги, ну за что же тогда ей комиссию с вас брать???
Послушная• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это ваша право, посредник не обязана этого делать, нет у нее ваших денег
обязана, потому что посредник, который взял за свои услуги деньги. Вот и все. Если бы она абсолютно безвозмездно выкупала, то тогда, конечно, с нее и взятки гладки. Но, поскольку она на этом зарабатывает, то это грубо говоря купля-продажа, она продала услугу, автор ее купила. Услуга не оказана - верни деньги.
давайте ник посредника, я тоже ее в чс внесу
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Попробуйте еще отправить на тот имейл и запрос с номером заявки help@pb.ua
Я бы еще в твиттер написала. Их ускорять надо когда они зависают
ВундерКИНГ• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Мышь, а Вы случайно не та другая сторона спора? Я как сторонний наблюдатель спрашиваю. Не могли бы открыться?
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
делать мне нечего
тоже мне просьба от Анонима.
тема надоела.
Под пытками• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
спасибо! буду писать на почту теперь
ВундерКИНГ• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
делать мне нечего
тоже мне просьба от Анонима.
тема надоела.
А, ну так без вопросов, и так все понятно.
Так заинтересовано отстаиваете не зря.
А тема надоела всем, потому, что другая сторона просто анонимно участвует и не может открыто сказать свою позицию.
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так заинтересовано отстаиваете не зря.
100%. Я еще не видела такого, чтобы посредник, который берет 10% и отвечает за таможню, доставку сша-укр, доставку по украине и т.д. и т.п., так яростно отстаивал посредника, который берет те же 10%, но не отвечает ни за что
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так заинтересовано отстаиваете не зря.
не берите на понт,дорогая
ссылка есть на посредника- посмотрите его нет ни КФ ни на советчице
Вам невдомек, что тут некоторые отписались и не поддержали Автора.
особенно он скрины не предоставил. все шито белыми нитками
после темы про Сложную ситуацию с клиентом- ничему не удивлюсь, никаким мозгоклюйкам
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
дадада. не отвечаю. риски покупателя.
Вас который раз прошу, зачем сюда Америку приплетаете.
и я тут одна отписалась ? в этом направлении?
что ВЫ мне опять свои эталоны тулите. какие 10% вы о чем вообще, дама. отстаньте от меня идеальный посредник.