Летчица• 22 августа 2015

Не получается забеременеть(((

3 года после удаления аденомы щитовидки.С гормоном Т4 есть не много проблема,нижний порог нормы 0,93,а у меня он 0,88. Ендокринолог говорит не критично,гинеколог что все нормально.А я не беременею.Мне уже 34...2 мес.уже стараемся и ничего ,до этого был только ПП и странно ,не залетала...Ну вот в чем причина? Подскажите куда обратиться,какие анализы можно сдать?
На перекуре• 22 августа 2015
Если у вам финансы позволяют я Мону посоветовать своего врача с хорошей аппаратурой, и она удаляла мне. Цена немаленькая. Прием стоит 400 гривен, узи примерно так же, операция где то 7000 мне обошлась , с палатой, едой и всем необходимым. Сейчас может чуточку дороже. У меня есть еще контакты двух очень хороших врачей по удалению полипов, цена меньше. Но мне не подходили, так как далеко от дома, ездить на другой конец Киева я не хотела. Я тут один прием, узи. Сдала анализы и на операцию через папу дней пошла.
На перекуре• 22 августа 2015
Могу
сама себе прекрасная• 22 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Вареный лук• 22 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

секс каждый день это часто, погуглите. срочно спермограмму мужу и витамины ему ОБЯЗАТЕЛЬНО!
может Вы подскажите мне по этому же поводу, у нас также такая же проблемы, но мы в Киеве, нужен хороший уролог и гинеколог, не знаю к кому обратится лучше, ходила в Дилу хотела здать спермограмму, сказали по направлению от врача
Новопоштинская• 22 августа 2015
так у вас же есть ребенок, чего переживать. вот если бы вообще деток не было тогда да. а так отпустите ситуацию и беременность наступит, у вас может быть психологический фактор, это очень частая причина невозможности забеременеть
Пишущаяся• 22 августа 2015
Ответ дляВареный лук

направление на спермограмму для мужа мне дала моя гинеколог (стою у нее на учете, перед этим ходила на консультацию, она ведет мой участок так что пришлось идти к ней, не знаю на сколько она хорошая). Анализ муж сдавал в синево. С анализом пошел к урологу в поликлинику Святошинского р-на, он выписал рецепт и сказал принимать таблетки и стараться)))

вот и весь секрет.
На перекуре• 22 августа 2015
К стати, мы мужу еще купили витамины л карнитин, аминокислоты, в общем в магазине спортивного питания. Я много читала и изучала эту тему, поэтому решила все закупить и он пил, где то месяц, все таки стрессы и недосып с первым ребенком мог сказаться. Всем кому надо контакты напишите свою ел почту, я отпишусь что знаю.
На перекуре• 22 августа 2015
Уролога я не знаю хорошего. Если интересует именно удаления полипа-поделюсь всеми контактами, пишите адрес
Та никада в жизни• 22 августа 2015
Тут на сайте и на алиэкспресс продают тесты на овуляцию. Они дешёвые и хорошие.
Муж принимал трутневый гомогенат. По чайной ложке утром.
Я занялась спортом, немного похудела. Нужен положительный стресс организму
Удачи Вам!!!
Губной рояль• 22 августа 2015
У меня есть другой совет, не медицинский. Очень многие девушки беременнеют когда вышивают вот таких ангелочков http://cs22.babysfera.ru/3/e/1/4/70562308.22201590... Это набор от Dimentions. Можете попробовать.
mrinka• 22 августа 2015
обратитесь к гинекологу
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2015
побольше страсти, еще говорят что после небольшой разлуки....чтоб как следует соскучится....и не зацикливаться, просто любить друг друга)
Выкупаная• 22 августа 2015
Во-первых, 2 месяца - это оч мало для паники.
Во-вторых, пропейте БОРОВУЮ МАТКУ И КРАСНУЮ ЩЕТКУ (в каплях) - погуглите,
в-третьих, занимайтесь любовью за три дня до овуляции и в день овуляции - купите тест (фрау-тест) на определение овуляции. Или самостоятельно определяйте - погуглите.
Поедьте в Почаев, можно к Николаю Искровскому. Молитесь св.Матронушке - если ест ьвозможность, то поедьте. Удачи!