Выручалка• 23 августа 2015

Опрос про садик - полдня или целый день

Если бы была возможность (бабушка/няня, вы свободны-нечем заняться), вы бы ребенка водили в садик только на полдня или все-таки оставляли бы на целый день? Возраст 3-6 лет.
Результат:
вже голосів: 73
32 (43.84%) На целый день лучше
22 (30.14%) На полдня лучше
9 (12.33%) Вообще не водила бы, если бы была возможность
9 (12.33%) Результаты
1 (1.37%) Свой вариант
Админко• 23 августа 2015
))) Мне вообще сказали - пару часов и забирайте. Потом через пару дней на полдня водила и так недельку.

ЧукИГеки• 23 августа 2015
на полдня, все занятия в группе именно с утра, а так в принципе это же социум и развите , можно и на целый
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2015
Водила старшего и вожу младшего на целый день, но у нас идеальный потрясающий частный сад.
Благоуханочка• 23 августа 2015
На целый день.
У нас в садике английский,танцы после сна.
Идууу--уууу блин• 23 августа 2015
Вожу на целый день, хотя работаю дома
Кудряшка Сью• 23 августа 2015
Вожу на целый день, работаю полдня.
После сна всякие занятия-развлечения, у меня хоть немного времени на себя.
Слепок стопы• 23 августа 2015
по разному вожу. И на пол дня, и на весь день. Зимой до сна забирала потому что холодно было.

СКИБИДЫШь• 23 августа 2015
В мене немає необхідності віддавати на цілий день (я все рівно вдома з молодшою дитиною), вибрала варіант на півдня.
Пробували на цілий день - дитина дууууже втомлюється (в день не спить). Це при тому що садочок приватний, там групи невеликі. Від вечірніх занять ніякого результату не було, тому що дитина втомлена.
Перейшли на півдня. Головний мінус - в дітей практично немає часу погратися між собою, бо всю першу половину дня інтенсивні заняття. Головний плюс - зникли нібито безпричинні істерики і агресія до молодшої сестрички. І від вечірніх занять з танців нарешті з’явився результат (ходимо на них окремо).
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Конечно на целый!) и мне всегда есть чем заняться). Если на море хочу пойти вместе с ребенком, а не одна, в гости , на любое другое мероприятие...пришла забрала и нет проблем)