Форс мажор• 24 августа 2015

Советчица, ты меня погубишь.

Ну как можно быть такой дурой - оставить открытую советчицу? И мой любимый муж - все прочитал..... Мои последние полтора года жизни на советчице, были и боль, и слёзы, и воспоминания о бывшем, даи и много всего (вела записка как дневник). Как я только не оправдывалась - не знаю что думает - с утра уехал на дачу...
Девочки, не допускайте мою ошибку - зайдите и почистите журнал!!!

Девочки у Вас такое было?
Гербария• 24 августа 2015
Это Ваш муж отписывался здесь вчера?

Там-тарарам• 24 августа 2015
ну шо вы вот это сплетню разводите в выходной праздничный день?

если б муж был умный--в жизни б не читал бредятину вашу

еще время на такое тратить
Бронетапок• 24 августа 2015
Мой тоже как - то между делом высказался ..о теме ’Мой муж врун!’ которую я создавала когда - то...ну значит тоже была не осторожна)) а я и рада пусть почитает и что Советчицы думают на этот счет!
Пушкининиана• 24 августа 2015
У меня всегда чисто. Я удаляюсь из темы после общения и ничего не храню
Подумывающая• 24 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

еще время на такое тратить

У меня муж с другом как-то почитали Советчицу (не мои темы, а просто всё подряд)... долго катались по полу от смеха.
автор Форс мажор • 24 августа 2015
Ответ дляГербария
Это Ваш муж отписывался здесь вчера?
нет, не мой
Там-тарарам• 24 августа 2015
Ответ дляПодумывающая

вы-наверное--в квартире живете)
мой никогда такими не занимается делами))))он занят--он зарабатывает и строит,наводит порядки во дворе

а я --да
и шуры муры кручу с бывшими в однокл,но муж в жизни не поверит--что я такая у него)))
Кукарачка• 24 августа 2015
кане’ШНА’))
почитал , в основном я люблю темы для взрослых
наздоровье)
пусчай читает ,и не только читал
отписывал здесь пару раз
Там-тарарам• 24 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
нет, не мой

ваш-ваш

лодырь и бездельник
от нечего делать)))

автор Форс мажор • 24 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

еще время на такое тратить
оставила открытую страничку - и пошла спать
Подумывающая• 24 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

вы-наверное--в квартире живете)

а я --да

Да, в квартире.
Там всё просто - приехал друг в гости, им нужно было что-то глянуть в компьютере, как раз Советчица была открыта... А что, ваш супруг вообще никогда к компьютеру не подходит?

И не пойму, чем вы хвастаетесь? Пока муж зарабатывает/строит/наводит порядки, у вас ’шуры-муры’... ну, может, кто-то и позавидует, но мне просто жаль вашего супруга.
Там-тарарам• 24 августа 2015
Ответ дляПодумывающая

Да, в квартире.

нет--не подходит

в айфоне может поиграть

моему мужу завидуют все--что у него прекрасная семья-дети дом
Меряю от единицы• 24 августа 2015
Я всегда все удаляются мой любит лазить....специально! Отучить не могу если что такое удаляю сразу и переыписки с подружками в ВК и здесь темы....
автор Форс мажор • 24 августа 2015
Ответ дляПодумывающая

Да, в квартире.

Мой кстати тоже не сидит за компьютером - нет времени, а я оставила планшет на кухне на столе - ребёнка пошла сложить спать - муж приехал на обед- и вот как получилось