Мамзелькин• 24 августа 2015
отварное на вкус особо от другого мяса не отличается - салат можно или просто порезать кусочками и съесть.
Укуси меня• 24 августа 2015
я люблю салатик: отварное сердце+ маринованный лук+ вареные яйца+ свежий огурчик. Заправить майонезом или сметанкой
Бабочки в моём животе• 24 августа 2015
Салат с жареным луком, корейской морковкой и заправить майонезом. Называется по-моему бычье сердце. Погуглите в нете
Бабочки в моём животе• 24 августа 2015
Ответ дляЛою
О, подойдет, все ингридиенты есть,спасибо!
маринованый лук и яйцо - то еще сочетание(((
Чебураха с перцем• 24 августа 2015
Вареное сердце, маринованный лук, консервированный горошек, майонез- любимый салат ))