МЧСница• 26 августа 2015

Школьные базары

Складывается мнение, что в школу в этом году пойдут не все... или не сразу, а так, с октября :) Школьные базары "перед первым сентября" по выходным дням слабее, чем раньше, а по будням и того хуже, никакие :(
Цены выросли раза так в полтора, а кассы те же, даже меньше.

Что у вас ?
Результат:
вже голосів: 26
24 (92.31%) Мне ваша торговля до лампочки, я - покупатель !
2 (7.69%) Заметно хуже, спрос упал.
0 (0%) Хорошая торговля, как обычно перед школой.
Не любовница• 26 августа 2015
на этом базаре все шмотки клонированы и дети тоже будут.

Твердая валюта• 26 августа 2015
Инет-торговля и заказы с инсайтов делают конкуренцию
Кондуктор автобуса• 26 августа 2015
все уже в нексте все накупили
Твердая валюта• 26 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Гы) То форма как сбособ уравниловки, а то клонированные шмотки не устраивают)
Хранительница чешки• 26 августа 2015
Так все уже затарились. Я ранец купила еще прошлой осенью за 300 грн, последний по старому курсу. Сейчас он 650 грн.
Соня-сонятко• 26 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

а я например наоборот, буду покупать рюкзак в сентябре, когда скидки будут))
Я Главная• 26 августа 2015
Не знаю, хто закуповується на шкільних базарах і ще й перед початком навчального року, я закупила все, що треба протягом року, якісні, фірмові речі, а не всякий ширпотреп.