Тамбовский мел• 27 августа 2015

Не могу понять, цена на пакетик атоксила.

Дочке прописали 5 пакетиков атоксила, собираясь в апетку гуглю сколько стоит, чтобы знать на что расчитаывать. Что то не могу понять, 1 пакетик стоит 160грн????
Люкса• 27 августа 2015
гривен 7-10

автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Ответ дляЛюкса
гривен 7-10

капец, я просто смотрю везде написано пакетик по 2г. цена 1650-160 гривен и ничего не могу понять
Люкса• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

тянитолкайка• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

значит за упаковку цена, а в аптеке от 1 шт можно купить
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
Там же наверняка написано ’N20’ - это значит 20 шт. в упаковке, т.е. 160:20=8 грн.
Рябушка Ку• 27 августа 2015
у нас розница на атоксил 9.50, 8грн еще хорошая цена
Чёрти Шо• 27 августа 2015
Энтерогель лучше
автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

я очень редко покупаю и использую лекарства, очень очень редко, я если честно не знаю что такое №20, если бы написано было бы 20шт. вопроса бы не было
Булькаю• 27 августа 2015
Вчера брала поштучно в одной аптеке 5 грн., в другой - 6. Киев.

ПлюшкамиБалуюсь• 27 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Энтерогель лучше
чем?
Гага Газу• 27 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Энтерогель лучше
Вещество одно.
Форма разная.
автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Девочки, а про сироп Аброл вы читали? У меня волосы дыбом стали, что это за нафиг? Не могу текст скопировать, но предостережение и побочные эффекты просто жуть http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=80524
автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Кто спросит какая связь между отхаркивающим и атоксилом, скажу, пришли послушаться так как кашляли, а оказывается у нас анализы не в норме и нам звонили звонили и не дозвонились
Булькаю• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

Это тот же Амброксол или Лазолван. А побочные эффекты всегда есть.
Булькаю• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Лазолван назначают про между прочим. Его побочные эффекты смотрели?
автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Ответ дляБулькаю

но не анафилактический же шок
Булькаю• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

но не анафилактический же шок

Вы как с Луны свалились, чесслово. Возьмите инструкцию от любого лекарства при насморке, почитайте побочные эффекты.
автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Ответ дляБулькаю

я их вообще не использую, кроме физ. раствора ничего, поэтому я скорее с луны и есть))
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

но не анафилактический же шок

Анафилактический шок теоретически от чего угодно может быть. Производители страхуются от возможных претензий пациентов.

автор Тамбовский мел • 27 августа 2015
Ответ дляБулькаю

назначили називин как то, прочитала про апноэ и все, физ. раствор или аквамарис и все
Булькаю• 27 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

Ну и я вам об этом. В любой инструкции обязаны написать самые страшные побочки.
Секс-Бомба• 27 августа 2015
Купила час назад 8 грн.