30 августа 2015

Что подарить сыну на 2 годика?

Девочки помогите с выбором подарка, не могу ничего придумать. Много что есть. А что вы дарили? Что посоветуете?
Мама Чели 30 августа 2015
Беговел, Лего дупло, пластилин плей до.
Наталья К. 30 августа 2015
ЖД Тома от Фишер Прайс, конструктор, мозаика.
Наталья К. 30 августа 2015
НЕ дописала. ЖД ТомаС
pixis 30 августа 2015
Беговел дарила, до сих пор самой лучшей покупкой считаю
автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляpixis
Беговел дарила, до сих пор самой лучшей покупкой считаю
беговел, велосипед, электромобиль есть
pixis 30 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
беговел, велосипед, электромобиль есть

тогда пластмассовый мотоцикл)) мой малой очень хочет и всегда меняется на площадке
автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляpixis

тогда пластмассовый мотоцикл)) мой малой очень хочет и всегда меняется на площадке
у нас беговел как раз мотоцикл)))
Боюсь признаться 30 августа 2015
Очень хочу посоветовать шариковые треки, это необычные и самые полезные для развития конструкторы.
автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Очень хочу посоветовать шариковые треки, это необычные и самые полезные для развития конструкторы.
я тоже думала о треке, но с машинками рано ему еще, он у меня ’парень огонь’, хватит на пару часов. в вот с шариками нужно посмотреть
Anneeta 30 августа 2015
У Кидкрафт есть шиарные наборы из натурального дерева для мальчишек.
Или набор инструментов фирмы Смоби, есть много расзных вариантов у них и цены от 700 грн.
Можно чемоданчик на колесиках Trunki, если путешествуете.
Боюсь признаться 30 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
я тоже думала о треке, но с машинками рано ему еще, он у меня ’парень огонь’, хватит на пару часов. в вот с шариками нужно посмотреть

Вот так примерно это выглядит

автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляAnneeta
У Кидкрафт есть шиарные наборы из натурального дерева для мальчишек.
Или набор инструментов фирмы Смоби, есть много расзных вариантов у них и цены от 700 грн.
Можно чемоданчик на колесиках Trunki, если путешествуете.
что то не могу понять где такое купить, да я так смотрю они очень большие, он у меня не любит сидеть на одном месте (гиперактивный), он разбросает его а не соберет
Anneeta 30 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
что то не могу понять где такое купить, да я так смотрю они очень большие, он у меня не любит сидеть на одном месте (гиперактивный), он разбросает его а не соберет

По поводу покупки напишу в ЛС.
Наборы действительно немаленькие, на счет усидчивости, тут, конечно, вам намного лучше знать, к чему малыш больше склонен))
Если малыш активный и позволяет место - купите дмашнюю грку пластиковую - она легкая, разбирается и занимает места чуть больше метра.
Сейчас добавлю фото.
Anneeta 30 августа 2015
Вот:
Подметайло 30 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11480076.html

такой трек брали очень классный
автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляAnneeta
Вот:
а цены у них какие? хотя ставить ее негде((
Anneeta 30 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
а цены у них какие? хотя ставить ее негде((

Винни, тачки и подобное - 840. Ширина ее по полу - 1,25 м
Больше - от 1500.
автор УлыбАчка 30 августа 2015
Ответ дляAnneeta

Винни, тачки и подобное - 840. Ширина ее по полу - 1,25 м
Больше - от 1500.
не горка отпадает,это уж слишком. Меня всетаки эти шарики заинтересовали
Антонина Шелудько 04 сентября 2015
видео с любимым героем)