неДоЖиру• 30 августа 2015
Как бы вы отреагировили, если б в гостях были салаты с Сильпо?
Реально времени небыло готовить, можно сказать спонтанное застолье, у меня ребенок 2.5.гостей 10 чел. итого решила купить салаты в сильпо... приготовила сама только пиццу 2 больших и пюре... реально времени больше небыло. Муж говорит не парся, все нормально, а мне аж неудобно...
Результат:
вже голосів:
260 (46.18%)
понимаю, и не вижу здесь ничего страшного
173 (30.73%)
мне все равно, могла бы тоже так поступить
107 (19.01%)
подумала б - у хозяйки руки из ж...ы / возможно б и не ела такое....
23 (4.09%)
другое
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в кафе можно, заказать на вынос без проблем
А Вы уверены, что кафе лучше? Что там нет ни крыс, ни тараканов, ни просроченных продуктов, только по цене дороже.
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
а в кафе нет тараканов?))))
ну если дело в тараканах , то готовить только дома
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
не уверенна , я за все кафе ручаться не в силах , нужно ходить в проверенные
Раз одела не бу• 30 августа 2015
В кафе моя подруга съела тирамису и получила сальмонелез. После этого она ни в кафе, ни в ресторанах не питается.
Там-тарарам• 30 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
главное перед трапезой всем выпить по 2 таблетки Сорбекса
++++
язззззь!!!• 30 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
предупредила, иначе б совесть замучала)))
ничего не имею против покупной еды для гостей.
Часто суши заказывали или пиццу. Но вот салатам из супермаркетов я не доверяю совсем( Так как обычно салаты в гастрономии делают из продуктов, срок годности которых уже заканчивается (это в лучшем случае), и редко какая экспертиза салатов заканчивается без обнаружения стафилококка или кишечной палочки(
Увы знаю эту кухню изнутри, работала в торговой компании, правда в офисе.
ШапкаУшанка• 30 августа 2015
не могу понять вы что их в пластиковых контейнерах с ценниками на стол будите ставить?От куда гости узнают кто крошил им этот салат?
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2015
Ответ дляРяженка
Два дня назад в новостях показывали, что семья отравилась салатом из Сильпо в ТЦ Аркадия в Киеве.
А две недели назад куча людей, в том числе поляки, отправились едой в нескольких лучших гостиницах Киева.
УраганнаЯ• 30 августа 2015
Пару раз так делала. Перекладывала в красивые салатницы и все. Ничего такого в этом не вижу. Правильно муж говорит - не парьтесь.
Ваша прЭлесть• 30 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем?
так травануться можно салатами этими .
лучше вам не знать из каких продуктов
волосатое стекло• 30 августа 2015
Сегодня в Ля Сильпо брала свежайший салатик Оливье и офигенное пирожное тирамису. Раньше часто в обычном чильпо покупали - все нормально. Но я на стол праздничный готовлю сама.
УлыбАчка• 31 августа 2015
Я замахалаь резать тазики майонезных салатов и на один из семейных др сделала итальянский ужин) Купила разных нарезок мясных и сырных, много разной зелени (сделала несколько салатов с оливковым маслом, бальзамическим уксусом), овощи, маслины и т.п. Заказала пиццу. Такую вольность позволила себе в первый раз. Удивление, конечно, вызвала) таким нестандартным ужином. Но недовольных и голодных не было. На еще один из семейных др пригласили гостей на торт. Так и ощвучивали - приходите на тортик) На столе был собственно тортик и фрукты.
Я_поехала• 31 августа 2015
Автор, не партесь. Тут главно-е чтоб вкусно и свежее, в сильпо травонуться можно. атак нет ничего страшного. а из ресторанов заказываю еду. те же суши.
Сижу на стуле• 31 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А какая разница? Просто не всегда есть время что-то разготавливать, все такие салаты домой на ужин покупают и едят, и ничего страшного, а в гостях что нельзя? Тем более, я считаю, что современной женщине не обязательно проводить часы на кухне, парится и жарится, когда можно купить готовое при наличие денег. Не всегда, конечно, но иногда себе тоже надо делать выходные!
Все едят такие салаты? Не расписывайтесь за всех, мы напрмиер не привыкли есть свинячью еду. Еще и в инфекционку на раз два загреметь, все знают что в эти салаты утилизируют гниль и некондиционку. Если бы я случайно узнала что в гостях мне предложили такие отходы, прекратила бы общение с такой дамой. Если бы заранее знала что салаты из маркета - не прикоснулась бы к столу.
неДоЖиру
• 01 сентября 2015
всем спасибо за критику)))) гости остались все довольны, особенно в восторге от моей фирменной пиццы, думали тоже заказала))))
а салатики я до сих пор доедаю, все ок.
P.S. в последствии застолья, не один из гостей не пострадал
а салатики я до сих пор доедаю, все ок.