Усатая полосатая• 07 сентября 2015
Можно ли выпекать кексы только в бумажных формах?
не потеряют ли форму при выпечке? Кто пробовал?
Ya.vrednaya• 07 сентября 2015
Можно, если тесто позволяет. Ну и качество бумажных тоже разным бывает. Я как-то пробовала одно – хорошо получилось, а другие растеклись.
Ya.vrednaya• 07 сентября 2015
Попробуйте для эксперимента в одну налить тесто и посмотреть как оно себя поведет, а потом и решите.
А вообще для меня идеальный вариант – обычная форма, а в нее бумажную. И все чисто и не плывет.
Маманя• 07 сентября 2015
я вкладываю бумажную формочку в металлическую - не текут и мыть не надо:)))
Просто каралева• 07 сентября 2015
будут друга под бочок давить и будут квадратные, если для себя то можно
Усатая полосатая
• 07 сентября 2015
Спасибо попробую пару, у меня нет обычных классических форм, а так хочу Капкейки
жар-птица Нюра• 07 сентября 2015
Сделайте тесто густое и возьмите несколько бумажных один в один. Потом, после выпечки, лишние, чистые, выймете и все.