Не жена• 10 сентября 2015

Тенотен детский, нейроксон и витамины.

Невролог сделал назначение: детский тенотен, нейроксон и поливитамины. В аптеке цены...
Может у кого то есть, не пригодились или не нужны? а мне бы очень пригодились...)
Предложите...
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2015
тенотен до опы дверца, хороша реклама, таблетки пустышка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Соглашусь. Но в комплексе с нейроксоном они действительно нужны, даже неоодимы.
Люда Людоедова• 10 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

а что бы Вы посоветовали?
автор Не жена • 10 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

А Вы врач невролог? Или из личного опыта?
Королева красоты• 10 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

а сто у ребенка ишемический инсульт?вы вообще знаете для чего этот препарат,я например ,знаю и удивлена что это здесь обсуждают а не с врачом
Королева красоты• 10 сентября 2015
Что с вашим ребенком?
автор Не жена • 10 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Что с вашим ребенком?

Поставили диагноз: невроподобный гиперкинетический синдром, СДВГ
Назначила: видео ЭЭГ, когнитивные ВП.
Когнитивные потенциалы сделали, в заключении написано:
Скорость обработки информации соответствует норме. Выявлены признаки снижения концентрации внимания.
Врач назначила нероксон, тенотен, поливитамины и массаж воротниковой зоны.
Ну вот, как то так...
автор Не жена • 10 сентября 2015
Ой, скорость обработки соответствует возрасту.
Ещё у него начались тики. Весной он начал моргать глазами, летом это прошло. А вот, в конце августа он начал как бы носом подкручивать... не знаю как это обозначить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Причем здесь ишемический инсульт?
Вы невролог?
И да, мой сын принимал эти препараты в комплексе при совершенно другом диагнозе. Почитайте при каких диагнозах назначают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2015
Ответ дляНе жена

Автор, если откроетесь, напишу Вам в личку. Мы это прошли от и до.