Екатерина Ф.• 17 сентября 2015

SOS! Продавец с высоким рейтингом не возвращает деньги в полном объёме!

Я заказала фен-щетку у продавца с ником euro-beuty.com.ua за 1140 грн. Фен пришёл явно б/у. Фото приложу. Я в тот же день отправила фен обратно, доставку в мою сторону оплачивала я. Когда отправила обратно то указала отправку за счёт получателя. В субботу я отправила, в понедельник фен был на складе. Забрала продавец только сегодня. Еле допросилась у нее чтобы она вернула мне деньги. В итоге она вернула мне 1098 грн. То есть высчитала из меня доставку в её сторону. Я считаю это неправильно. Так как налицо её недосмотр. Почему я должна оплачивать её некачественный товар? Кстати фен стоит 1120 а 20 грн с меня взяли якобы за переходник которого в итоге не было. Я требую от продавца компенсировать мне стоимость получения и отправки ее товара, а именно 82 грн.(Товар на почте упаковывали в пленку).
Дарина Тищенко• 18 сентября 2015
Почитала все Ваши мнения и мне не понравилось то, что продавца, у которого я приобретала неоднократно товар (отзывы есть на её странице) обос...ли, как хотели,но почему-то никто не учел того, какой убыток понес продавец, благодаря так называемому покупателю, который не проверил товар при получении, а в последствии сделал товар б/у. За 4 года из 500 отзывов только 7 негативных и то почитайте внимательно, что половину из них покупатели сами же опровергли в гостевой книге. А не довольные чем-то всегда найдутся, даже если будет все идеально. А добавить себя в покупатели Вы можете, создав заказ в объявлении, не вижу в этом никакой проблемы.
Носок судьбы• 18 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы понимаете все очевидно, но вялые попытки продавца что-то доказать в своё оправдание смешны.Надеюсь те, кто прочитал эту тему, сделали правильные выводы и больше на такой обман не поведутся.
я вам искренне сочувствую! а продавца в чс. жаль только, что нельзя двусторонне в чс добавить,ю чтоб и я писать ей не могла. надо админам дать идейку.

ПРОДАВЕЦ!!!! АУУУУ! добавьте меня в свой чс, пожалуйста!
lisi4ka• 18 сентября 2015
Ответ дляДарина Тищенко
А вот и клон)) Админы, проверьте, пожалуйста!
Akkua10• 18 сентября 2015
Ответ дляДарина Тищенко

Позвольте, а кто и где обос..л продавца? По-моему это продавец пыталась очернить действия покупателя, а всё из-за чего??? Из-за товара ненадлежащего вида, достаточно глянуть только на фото. Нормальный продавец обязана перед отправкой проверить товар, чтобы быть спокойной.
Ещё раз повторю, ну невозможно за 2 часа или сколько там, так испортить товар.
lisi4ka• 18 сентября 2015
Ответ дляAkkua10

Это на новой почте работница захотела ’причепуритися’ вскрыла товар, накрутила себе кудри, а так как не было с собой средства для укладки, то быстренько растворила в воде сахар)) Потом бросила щетку, она пару часов повалялась, на нее насела пыль (да, да в помещениях НП очень много пыли). Далее работница нп аккуратно положила все на место (предварительно запояв заводской кулек) и все, щетка б/у, работница красивая.
Akkua10• 18 сентября 2015
Ответ дляlisi4ka

Улёт:-):-):-):-):-)
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
Ответ дляlisi4ka
повеселили))) спасибо, разбавили немного обстановку
Akkua10• 18 сентября 2015
Ответ дляlisi4ka

Вы знаете,:-):-) можно и покупателя приплести, что якобы она вступила в сговор с работником нп и кудри крутили обе:-):-):-)
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
Как узнать, отреагировали ли админы на моё обращение?
Гл@ша• 18 сентября 2015
Ответ дляlisi4ka
а судя по налету на щетке голову она не мыла года три минимум
fialki• 18 сентября 2015
Запаять любой товар можно специальным приборчиком,это не проблема, сама видела как конфеты так запаивали на недобросовестной фирме где раньше работала. А можно что угодно так запаять)) Если кулек, в который был запаян фен, не был с фирменными надписями или наклейками, тогда запаянный пакет не является доказательством что фен новый.
Автор, вы правильно сделали,что создали тему! К сожалению, взывание к совести продавца ничего конечно не дало. Оно и понятно, если человек высылает такой товар ’поношенный’ и берет за него нормальные деньги, то есть свой доход ставит выше норм законов и совести, то как можно рассчитывать от такого человека на возврат стоимости доставки? деньги, деньги здесь превыше всего...
lisi4ka• 18 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
Ответ дляfialki
Да,кулек был просто матово-прозрачный,фирменных надписей и наклеек не было.
Leonka Boo• 18 сентября 2015
До такого состояния фен не за 1 день доводят
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
Ответ дляLeonka Boo
Это я и пытаюсь доказать, но увы, продавец гнет свою линию и даже факты, которые я предоставила в подтверждении своих слов, она пытается опровергнуть.
Selena*• 18 сентября 2015
Автор, напишите пожалуйста, что вам ответили Админы.
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
Ответ дляSelena*
сейчас спопирую текст если скрины не получиться вставить.
автор Екатерина Ф. • 18 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-370356.html папка переписка с админом
автор Екатерина Ф. • 19 сентября 2015
Спасибо всем, кто не прошёл мимо! Желаю вам удачных покупок и выгодных продаж! А также добросовестных сторон в ваших сделках!
Тему закрываю.