Екатерина Ф.• 17 сентября 2015

SOS! Продавец с высоким рейтингом не возвращает деньги в полном объёме!

Я заказала фен-щетку у продавца с ником euro-beuty.com.ua за 1140 грн. Фен пришёл явно б/у. Фото приложу. Я в тот же день отправила фен обратно, доставку в мою сторону оплачивала я. Когда отправила обратно то указала отправку за счёт получателя. В субботу я отправила, в понедельник фен был на складе. Забрала продавец только сегодня. Еле допросилась у нее чтобы она вернула мне деньги. В итоге она вернула мне 1098 грн. То есть высчитала из меня доставку в её сторону. Я считаю это неправильно. Так как налицо её недосмотр. Почему я должна оплачивать её некачественный товар? Кстати фен стоит 1120 а 20 грн с меня взяли якобы за переходник которого в итоге не было. Я требую от продавца компенсировать мне стоимость получения и отправки ее товара, а именно 82 грн.(Товар на почте упаковывали в пленку).
dautch• 17 сентября 2015
фото в студию__
vray• 17 сентября 2015
Продавец из Харькова?
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Да. Из Харькова. Не подаётся. Пытаюсь загрузить. И скрины и фото есть. Помогите как загрузить. Я с телефона пишу. Не наживается загрузить фото.
marysya_ru• 17 сентября 2015
хорошо,что хоть так вернула! фиг с той доставкой
Allunya• 17 сентября 2015
А Вам не страшно переводить такие суммы незнакомым людям?
faustria• 17 сентября 2015
Чим продавець аргументує суму? Як ви домовлялись про повернення? Покажіть фото, де видно б/ушність
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляAllunya
поверила хорошим отзывам и высокому рейтингу
ksuoks• 17 сентября 2015
Ответ дляAllunya
Переводят и по 7000 грн , но лучше все наложенным покупать
ksuoks• 17 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Наложенным покупайте и не будет никогда таких моментов . И уже столько тут случаев что нужно давно на наложку перейти
vray• 17 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я просто покупала у этого продавца, ник знакомый. У нее хороший товар, скажем так эксклюзивный, поэтому и цены такие.
Но мне было легче, я поехала к ней в магазин, посмотрела и купила.
Так как товар точечный))), он стоит на витрине, в чем бу было?
ksuoks• 17 сентября 2015
Ответ дляAllunya
Я продавала дорогие вещи по полной предоплате и все ок, и даже больше на олх было сделок на дорогие вещи . Но сама покупаю только наложенным, покупателям предлагаю тоже наложенный по предоплате на доставку
ksuoks• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
С витрины действительно может быть новая вещь но в несвежим видом
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Фото добавить не могу, кнопка не активна. Кто может добавить фото скиньте пожалуйста номер вайбера или @.
Selena*• 17 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка

добавьте фото себе в галерею, а сюда киньте ссылку на него.
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
поломанные зубчики и следы укладочных средств на них. Очень грязный пришёл. Девочки помогите с фото!
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляSelena*

Как это сделать?
vray• 17 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
olychka.00@mail.ru
кидайте
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляmarysya_ru
Я за справедливость. Мне чужого не надо.
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
olychka.00@mail.ru
кидайте
сейчас вышлю. Спасибо.
Selena*• 17 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Как это сделать?

заходите сюда https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-62986...

выбирайте добавить фото и вставляете его с телефона.
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
olychka.00@mail.ru
кидайте
Отправила вам
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
olychka.00@mail.ru
кидайте
Будьте любезны, прикрепите пожалуйста. Буду очень благодарна.
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Девочки как в галерею добавить фото?!!
vray• 17 сентября 2015
Фото от автора
Снатал2015• 17 сентября 2015
А как вы представляет коляску наложенным? Ее привези отправь потом если что-то не понравиться (хотя что незнаю) так возрат
Снатал2015• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Фото от автора

По первому сразу видно бу
Anni Bilofik• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Фото от автора

ужас какой!
tereza000• 17 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

дак автор новое покупала, а не б/у.
и это обман!
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-370074.html
Фото
автор Екатерина Ф. • 17 сентября 2015
Смотрите фото. Если интересно, добавлю скрины переписки.