Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Сегодня на диете• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот вы жлобиха
да это просто жесть какая то
КоролеВешна• 19 сентября 2015
меня бесят такие покупатели! купят за 3 копейки вещь и еще торгуются за Укрпочту!
Ищу-брожу• 19 сентября 2015
боже, какой вы крохобор. Давайте карту, переведу вам 4 гривны, если совести хватит.
Проработник• 19 сентября 2015
є такі відділення де не приймають у смітевих пакетах, в мене на відділені не приймуть якщо на каробці є букви, чи малюнки, всі сторони обклеюю
Тумба-юмба• 19 сентября 2015
Вы неправы.
Я только покупатель, никогда за 3-5 грн. за стоимость доставки не торгуюсь, это жлобство.
Не во всех отделениях принимают товар запакованный в мусорные пакеты. Бегать и искать удобную для вас почту продавец тоже не обязан.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2015
я бы не стала разводить сыр-бор из-за 4грн. Сейчас 8 грн стоит посылка до 200гр и в своей упаковке. Тем более достался он Вам как для нового- дешево, я так понимаю. 4грн- это вообще сейчас не деньги
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот вы жлобиха
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Ганцю в кєдах• 19 сентября 2015
вы знаете, у меня как то на укрпочте тоже не хотели принимать посылку в моем пакете, сказали, так нельзя
Сегодня на диете• 19 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
продавец еще молодец, я б эту покупательницу уже бы послала
Непонятно• 19 сентября 2015
Ой мне одна тетка мозг выносила с этими мусорными пакетами и коробками из-под печенья, которые я должна пойти взять в супере рядом.
Я лишнего никогда не беру, допустим, хотя вы знаете мусорный пакет и скотч денег стоят тоже.
Но если я оправляю много или громоздкую обувь покупаю коробку, ходить выискивать эти коробки непонятно где я не буду.
А ’я отправила 58’ - это верх наглости.
Таки в курсе• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
мелочная жлобиха
Молчавочка• 19 сентября 2015
Вы меня простите, но такая переписка АЖ за 4 грн. Прямо роман в письмах. Не знаю как сейчас, давно не отправляла УП, но у меня дешевле 8 грн не выходило никогда. Сейчас-то подороже будет.
Вот вы хотите сэкономить, а продавец (как я понимаю, не профи, а свое продает) должен круги наматывать в поисках упаковки, чтоб вам дешевле вышло, еще и оправдываться. Есть почтовые отделения, где навязывают свою упаковку, оклейка скотчем тоже 3 грн добавляет. Купили б уже в своем городе. По 5 грн на маршрутку в 2 конца, час дороги - и ни копейки не останется продавцу с ваших то ли 12, то ли 8 грн.
Сегодня на диете• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
так плюньте и не покупайте у не, что ж вы у нее зажравшимся покупаете?
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
с_переулочка• 19 сентября 2015
Укрпочта неадекват, я на одном и том же отделении отправляла посылку весом 400гр мною упаковпнную за 14 грн! А второй раз 1,5кг за 6 грн. Понятно что в коробку продавец уже вам назло упаковал, надо было соглашаться на 12 грн.сразу)))) А так , скупой платит дважды))))
Язвочка• 19 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
та же история и в моем городе, в некоторых отделениях товар нужно обязательно в их коробку паковать (+10 грн)
Смурфетта• 19 сентября 2015
автор, а где так дешево укрпочта стоит-по городу, да, а по Украине, так, я за 180 грам посылку(кремк) в своей укпаковке заплатила 9 грн, а тут комбез(((
реально некоторые вообще думают что укрпочтой бесплатно-копейки, мне тут тоже попадалсь экземпляры, что даже счтал нужным оплатить услуги укрпочты.
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
я живу в небольшом городке, здесь комбез за такую сумму не купишь.
Вредняжка• 19 сентября 2015
так а вина продавца в чём??посылку выслала с комбезом,а правила на укрпочте ведь она не устанавливает...Вот это Вы мелочная...
Таки в курсе• 19 сентября 2015
автор, по всей вероятности у вас много лишнего времени столько переписки разводить из за 4 гривен. Пойдите поработайте, что ли. Может и проблема рассосется сама собой.
Радостина• 19 сентября 2015
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку
Болтушка Му• 19 сентября 2015
наглая жлобиха!! за 50 грн новый комбез и столько говна! я бы на месте продавца послала Вас подальше-все равно напишите ей негативный отзыв
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
Без Баяна• 19 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
100%