Виннипуховна• 21 сентября 2015
Помогите разобраться с продавцом
Девочки покупала куртку ребёнку в объявлении заявлено в идеальном состоянии, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12194000.html (есть фото переписки) посылка была укр почтой наложкой,но я честно не знала что даже если товар не подошол ,деньги всёравно отсылаю.Вобщем пишу продавцу(в объяв.указано возврат в теч.14 дней)Копирую переписку....
svetywonok
Здравствуйте,добавте в покупатели,муж забрал,но я её пока не видела.
14 сентября 2015 16:31
Не удаляйте объявление с курткой
14 сентября 2015 17:19
rozprodam
ок
14 сентября 2015 18:06
svetywonok
Оленька я очень растроенна,извените но я хочу сделать возврат,отправлю за свой счёт,куртка совсем не в идеальном состояни,рукава затёрты,низ затёрт,на ткани затёртость от кнопок,нитки торчат,ещё там есть лямки для пояса(мне не показалось)я уточняла этот момент,вы написали что пояса там нет(но он должен быть.Вы не обижайтесь на меня,но в таком состоянии она не стоит этих денег((((
14 сентября 2015 18:25
rozprodam
шкода то як не розумію тепер гроші пішли чи не пішли? як бути
14 сентября 2015 19:42
svetywonok
Мне тоже жаль,куртка класная,но((((деньги пошли к вам,муж забирал и не смотрел её,вы напишите адресс куда вам отправить,прийдут деньги и вы мне их перекинете на карту,чтоб свои не платить,если вы переживаете.
14 сентября 2015 19:56
rozprodam
для чого тоді треба було наложний платіж робити?
14 сентября 2015 22:41
svetywonok
У меня не получилось забрать посылку,забрал муж,спешил не посмотрел нормально,это же мужчины,не вижу проблем,не вы же оплачиваете доставку..
Есть много не добросовестных продавцов,которые берут деньги и жди пока отправят.
У вас написано возврат в течении 14 дней,отправку оплачивает покупалель,надеюсь на вашу порядочность.
15 сентября 2015 00:29
Даже если б её посмотрел муж, всё равно отправлили б вам деньги,это честно не знала сама:,это не как на новой почте.Вот что мне ответили на укрпочте: такое возможно только для частных курьерских служб (например Новая Почта).
На укрпочте с просто с наложенным платежом вскрывать посылку нельзя. Есть ещё с наложенным платежом и ’Описью’ - тогда при получении можете попросить оператора вскрыть и проверить товар по описи, то есть указано в описи телефон - оператор открывает и смотрит чтоб был телефон но Вам в руки для детального досмотра не дает.
В общем на укрпочте наложенный платеж - это лишняя переплата за возврат денег, а если товар не сильно дорогой то и за ценность посылки (т.к. если нет наложенного то можно не объявлять ценность).
15 сентября 2015 13:51
svetywonok
Оля напишите пожалуйста адресс куда отправить,чем вам удобней?
15 сентября 2015 16:58
rozprodam
я ще нічого не отримала
15 сентября 2015 20:44
svetywonok
Я понимаю что вы не получили,могу сделать фото чека,что деньги оплачены,,просто хочу отправить она ж ещё пару дней к вам будет идти и быстрей получить свои деньги.
16 сентября 2015 16:04
svetywonok
Оля я же не хочу с вами ругаться и портить вам рейтинг и гостевую,напишите адресс куда отправить вашу куртку,вы заходите на сайт и игнорируете мою просьбу,
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
Пожалуйста переведите деньги 450гр карта приват ,жду адресс для отправки,это очень не карасиво с вашей стороны.терпение моё не железное.
вчера 12:46
svetywonok
WTF вы издеваетесь что ли?если вы не собираетесь возвращать мне деньги,я буду решать проблему по другому,мы же мамочка тоже,по хорошему вы не хотите?
Просто пи........
сегодня 00:07
svetywonok
Оля вы мне деньги вернёте?Вы ведь мама и должны меня понять,почему вы игнорируете мои сообщения?
Заходит на сайт по два раза на день.
Помогите пожалуйста может как то узнать телефон,через интерес по объявлению,она есть на клумбе,в контакте и однокласниках фото нет(Марцинковська Ольга м.Львів)
svetywonok
14 сентября 2015 16:31
Не удаляйте объявление с курткой
14 сентября 2015 17:19
rozprodam
ок
14 сентября 2015 18:06
svetywonok
14 сентября 2015 18:25
rozprodam
14 сентября 2015 19:42
svetywonok
14 сентября 2015 19:56
rozprodam
14 сентября 2015 22:41
svetywonok
15 сентября 2015 00:29
15 сентября 2015 13:51
svetywonok
15 сентября 2015 16:58
rozprodam
я ще нічого не отримала
15 сентября 2015 20:44
svetywonok
16 сентября 2015 16:04
svetywonok
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
вчера 12:46
svetywonok
Просто пи........
сегодня 00:07
svetywonok
Заходит на сайт по два раза на день.
ЛедиДи• 21 сентября 2015
Автор, если продавец ещё не получил свою вещь, то о каком возврате денег идёт речь? Получит и отправит. Вы по трек номеру на сайте укрпочты отследили?
175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2015
Автор, спасибо, что вы без анонима и уже у меня в чс.
мозг чайной ложкой выклюете, жесть. вы сами создали эту ситуацию, а обвиняете в ней продавца.
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Так она деньги пусть получит наложкой.
Потом даст вам адрес - вы отправителя курточку.
Она получит курточку и сбросить вам деньги.
Как она может перечислить вам деньги не получив тех ещё и не получив товар обратно.
неДодекаэдр• 21 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Автор и деньги выслала,и теперь куртку хочет выслать и просит адрес а не требует свои деньги!
неДодекаэдр• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А то что продавец обманула и выслала вещь не идеальную?
175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а это что?
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А это что тогда
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
вчера 12:46
svetywonok
Просто пи........
сегодня 00:07
svetywonok
175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у каждого свое понятие идеального. для того, что-бы оценить это - есть наложка, которую и выбрал автор.
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Автор , вы курточку получили 14 сентября.
Не факт что деньги уехали в этот же день обратно продавцу.
Она их ещё и не получила.
Вот завтра может и дойдут.
Вы как увидете по номеру что деньги получила , берите у неё адрес и отправляйте курточку обратно.
Потом пройдёт ещё время, пока она ещё получит.
И только после того как она её получит она отправит вам деньги.
Она их ещё и не получила.
Вот завтра может и дойдут.
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы что странная.....на УК почте не такая наложка как на новой почте, что можно открывать , смотреть а потом оплачивать.
Тем более автор написала что забирал муж и особо не смотрел.
Нужно было НП брать и тогда бы не возникло таких проблем.
Нашли в капусте• 21 сентября 2015
Ну,да! а то человек должен отправить вам деньги, которых не получал,за курточку которой ещё нет!
175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
так а я чего странная, того, что автор не удосужилась узнать процедуру наложки на укрпочте и теперь ест мозг продавцу?
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Немного не правильно расшифровала ваше послание.
Да автор виновата что не уточнила процедуру наложки на УК почте.
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Я прошу адресс чтоб отправить куртку,а потом уже получить свои деньги,продавец просто игнорит и всё.
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не ем мозг продавцу,я хочу вернуть деньги за не соответствующий описанию товат,в объявлении указано возврат в теч.14 дней
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
подавец даже не пишет адресс куда её отправить,я не прошу деньги наперёд
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я необвиняю ,товар не соответствует заявленному,я теряю свои деньги а не продавца.
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
можно об этом нап сать,а не игнорить
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Так она деньги пусть получит наложкой.
продавец не пишет куда ей отправить куртку
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Но вы же и деньги требуете прям немедленно
15 сентября 2015 20:44
svetywonok
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
а на посылке что нет обратного адреса ?
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
на посылке что нет обратного адреса ?
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
15 сентября 2015 20:44
svetywonok
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
а на посылке что нет обратного адреса ?
Я наперёд посто написала номер карты,изначально я нетребовала ничего наперёд,просила адресс,может удобней другим перевозчиком.
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
15 сентября 2015 20:44
svetywonok
18 сентября 2015 18:15
svetywonok
а на посылке что нет обратного адреса ?
я не требую деньги быстрей,хотела отправить куртку сразу,а потом уже когда она получит деньги отправила мне,а сейчас едёт просто переписка от меня,а продавец даже не отвечает,я жп коректно прошу,без оскорблений,а когда игнорят,мысли другие лезут в голову.
Виннипуховна
• 21 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
взаимопонимание какое то хоть должно быть,пришол не соответствующий описанию товар,продавец с этим согласилась,а теперь просто молчил,как бы вы поступили на моём месте?
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Закрывайте эту тему.
Завтра создайте новую с фото и скринами . И пригласите продавца в нее.