Выручалка• 21 сентября 2015

Нашла барсетку с кучей денег!!!

Вчера в супермаркете строительных материалов нашла барсетку в каталке. Наверное хозяин что-то выбирал, а потом потерял и забыл где оставил. Долго ждала собственника, не дождавшись решила забрать и потом дальше думать что с ней делать. Работникам магазина побоялась отдавать, не доверяю. Дома рассмотрела содержимое. Около 5 тысяч гривен, 2 тысячи баксов, две кредитки в бумажнике. Еще куча всяких карточек на скидку в разных магазинах, куча всевозможных визиток и т.д. Есть права на некоего мужчину, думаю по ним человека можно найти. Деньги конечно мне нужны, но с детства мама учила чужого не брать. Чтобы Вы делали на моем месте
Результат:
вже голосів: 946
779 (82.35%) Найти хозяина и все отдать
95 (10.04%) Забрать все себе и отморозиться, не искать хозяина
72 (7.61%) Найти хозяина и отдать все, кроме денег
Аноним_Русалка• 21 сентября 2015
Ответ дляГоловная

Ну раз мои посты вас смешат, то я несу позитив, как минимум Вам!

мда... у вас мания.

автор Выручалка • 21 сентября 2015
Ответ дляПростоваля

спасибо) так и делаю в плане питания - проблемы с поджелудочной. а вот йога... так гибкости нет совсем, с детства причем( еще схватит так позвоночник, что не разогнусь

Не схватит, пробуйте! Курс очень хороший, там показывают и совсем для начинающих и для более продвинутых, два человека одновременно для разных уровней. Час в день для себя найдите! Тот час, который я барсетку охраняла) Желаю Вам здоровья!
Простоваля• 21 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

спасибо
автор Выручалка • 21 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

было бы все равно - не отвечали бы, а так аж два коммента накатали))))

Ну так надо же человеку разъяснить, непонимающему. А так вообще все равно, что Вы мне не верите. И даже теперь) Что Вы мне не верите, что мне все равно)
Жертва интернета• 21 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

я скакал за Вами три дня что бы сказать, что Вы мне безразличны)))))
Наизнанку• 21 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
позвоните в магазин и спросите никто не обращался о пропаже барсетки, для начала.
по факту- камер, девочки! не смешите! я так когда то в МЕТРО тележку перепутала, на которой у меня сумка висела с кучей денег. подумала что украли. побежали к охране, требовали срочно запись по камерам посмотреть, на что охранник мило улыбнулся и сказал камеры работают в режиме онлайн, никто ничего не пишет )))))
я б отдала наверное, не уверена что всё. или стребовала сама вознаграждение.
недавно на стоянке нашли телефон крутяцкий. еле по вайберу через имя ЖЕНА вышли на владельца, так нам еще и нахамили что поздно звоним )))))
правда отблагодарили дорогущим виски ,а накой оно мне - лучше б деньгами )))

Вас обманули. Я месяц назад потеряла кошелек в Метро, на след. день приехали туда и охранники мне продемонстрировали видео вчерашнее, на котором четко было видно, что я расплатилась на кассе. положила кошелек в сумку и ушла. Так что все они пишут, просто лень вам помогать было.
Головная• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

мда... у вас мания.

А вы напишите мне в личные сообщения - обоюдно внесём друг-друга в чёрный список. и закончим эту бесполезную переписку с кучей обвинений от анонима в мою сторону!

Аноним_Русалка• 21 сентября 2015
Ответ дляГоловная

да вы реально больны к тому же...
автор Выручалка • 21 сентября 2015
Ответ дляГоловная

Девочки не ссорьтесь!
автор Выручалка • 21 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

да вы реально больны к тому же...

Девочки не ссорьтесь!
Тень льва• 21 сентября 2015
Искать хозяина
автор Выручалка • 21 сентября 2015
Тему закрываю, пойду собираться уже. Будет продолжение по судьбе, создам новую) Всем спасибо! Будьте счастливы!
Здрасьтенька• 21 сентября 2015
знаете автор, у нас так когда-то возде ТЦ постоянно ’теряли’ кошелек, а потом когда нашедший звонил отдать доки, его разводили на деньги, которые якобы были в кошельке, иначе запугивали. такой способ развода был.
Головная• 21 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

Девочки не ссорьтесь!

Да кто ссорится?! Я что в чем то обвинила ил обозвала?!
Это меня назвали: 1.
2. грубой
3. с манией
4. больной
Вот я и хочу увидеть ’нормальную’ в открытую!
Я не на долго• 21 сентября 2015
а кто-нибудь, кто советовал оставить себе, отписался? не хочется вес перечитывать
Не служанка• 21 сентября 2015
Как то сын нашел пачку денег возле ворот своей школы, позвонил нам и спросил что делать?. Я представила , что человек собирал деньги для каких-то нужд и они у него последние ( пачка перетянутая резинкой с разным достоинством купюр), и не дай Бог этот человек от отчаяния наложит на себя руки....лучше отдать!
спустя несколько минут сын увидел бегущего мужика с ’перекошенным’ лицом и ’большими ’ глазами (так он мне рассказывал) подошел и спросил -’ Вы что-то ищете?’-он оказался владельцем денег, подробно описал пачку, сумму и кол-во купюр. После того как сын отдал деньги тот аж пустил слезу и естественно немного дал малому, так сказать в благодарность. Сто раз благодарил нас за такого сына.
Конечно очень жаль было отдавать, ведь не украл а нашел, но как камень с души свалился.
Решать Вам.
MyMiracle• 21 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

кстати да. Могут быть аферисты и сказать что в кошельке было 5 тыс баксов

тоже хотела про это написать.. но это обычно когда подбираешь и сразу подбегает владелец или просят подержать сумку, кошелек
_k_s_e_n_i_a_• 21 сентября 2015
Ответ дляRobotusik
я думаю, вас скоро найдут - в супермаркетах везде камеры, найдите хозяина сами.

поддерживаю 100%