Мафиозная• 01 октября 2015

Кто пользовался Allotonom?

Кто пользовался Allotonom, есть от него результат ? Волосы уже две недели сыпятся так, что плакать хочется.. Сегодня пошла в аптеку купила аллотон спрей и шампуть, и витамины.. Вот думаю поможет ли ??
Прячусь от Всех• 01 октября 2015
Пробуйте, все равно же что то делать надо.Я супрадин пью и деакура.Сыпятся тоже
парИла я парИла• 01 октября 2015
Пользовалась, не сказать чтоб совсем не было результата, но совсем не такой как я ожидала от столь раскрученного шампуня. И у меня от него волосы очень путались, без спец. спрея расчесать не могла. Больше к этому шампуню не возвращалась.
Менее Более• 01 октября 2015
Нет, не помогло и вообще не понравилось.
Крошка Енот• 01 октября 2015
Фигня полная. Мне больше шампунька ТМ Яка помогла
автор Мафиозная • 01 октября 2015
От секущихся кончиков и ломких волос лучшее средство это кокосовое масло..... Только восстановила волосы по длинне, и тут на тебе((((
Скелет дыни• 04 октября 2015
Автор , алотон - полная ерунда ! Я была с лысой макушкой , голова светилась как бутылка . Помогло - лосьон пилфуд 5%, в идеале - миноксидил 5%(но только США чтоб был производитель - Kirkland).