Тепличная• 25 октября 2015

Буду худеть у вас на глазах) Диета Дюкана! Кто со мной? Вместе веселей) Поехали!

Доброго времени суток всем всем всем!!!

Девченочки в первых же строчках напишу - в эту темку ВХОД ТОЛЬКО С ПОЗИТИВОМ! :)))

Разумная критика и дельные советы конечно же принимаются с благодарностью!

Итак!

Если вы читаете эти строчки, то скорее всего не относитесь к числу тех счастливиц, которые обладают волшебным метаболизмом и могут позволить себе есть все под рад без вреда для фигуры.

Мне тоже не повезло с генетикой - в плане фигуры и конституции, в остальном я всем довольна)))). У меня большой рост - 176 см, широкая кость и большая склонность к лишним килограммам. Всю свою сознательную жизнь я себя ограничивала в еде. В лучшие времена при росте 176 см я весила 73 грн и носила 46 размер одежды.

Но... В какой то момент моей жизни наступило затмение и я забыла о том, что нужно себя контролировать. Хотя вру конечно, ничего не забыла - помнила конечно, но просто сделала вид, что это не важно, принципиально не становилась на весы, лопала все подряд и оправдывала себя тем, что я в декрете, очень занята, очень устала, мужа нет и худеть не для кого и прочее, и прочее...

Короче... Сейчас я вешу 112 кг и с этим надо срочно что то делать.

Я знаю, что мне больше всего помогают низкоуглеводные диеты, поэтому выбрала диету доктора Дюкана! Завтра стартую!

Вы совершенно справедливо спросите нафига я обо всем этом пишу здесь в 2 часа ночи)))))

Отвечаю - во первых для того, что бы была дополнительная ответственность - стыдно мне будет "слететь с диеты" у всех на глазах)))) и во вторых - хочу что бы здесь можно было поделиться опытом, рецептами и т.п. Вместе же веселее)))

О своих достижениях обязуюсь отписаться)))

Сделала расчет диеты по фазам, смотрите фото - интересно какая я буду 08,07,2016?)))))))))

Баба на горошине• 25 октября 2015
девочки, а есть такие кто не похудел на дюкане? за 6 деней атаки ушло 2 кг и вот уже 10 лней чередования и ноль отвеса на весах(( настроя нет
автор мама@малыш • 25 октября 2015
Ответ дляСтрекозей

Привет, Оля.
Как боевой настрой?

привет) отличный настрой) только чувствую себя как водяной)))))
сложно мне столько воды пить)))

а как ты?
автор мама@малыш • 25 октября 2015
Ответ длябабка Бубка
О, так у Вас почти такие же исходные данные как и у меня! Будем дружить
Я когда-то пробовала Дюкана, даже овсяные отруби остались, надо кстати, блинчиков-коврижек себе нажарить)

привет)
данные у нас еще те)))
давайте вместе с ними что то делать)))
автор мама@малыш • 25 октября 2015
Ответ длябабка Бубка
Меня зовут Лена

очень очень приятно))))
Сытая Кошка• 25 октября 2015
Ответ длямама@малыш

сложно мне столько воды пить)))

а как ты?
Сложно, но надо) Вообще как говорят врачи, привязываться к объёму не совсем правильно. Можно утрированно проверить достаточно Вы пьете воды или нет по моче. Если она бледного светло-соломенного цвета- самое оно, если же насыщенного цвета- мало воды, добавляйте. Понаблюдайте за собой, и правда индикатор))
Там-тарарам• 25 октября 2015
Ответ длямама@малыш

не в сужбу, а в дружбу - если будет время, напишите примрно хоть что бы едите в белковый и в белково-углеводный дни)

В б/о я ем бездоповую выпечку, рыба, мясо, ширатаки варю и обжариваю с мясои и яйцом, крабовые палочки. В БО дни +салат из свежих овощей, пюре из брокколи и цв. капусты. Ревень жарю))) Выпечку стараюсь бездоповую, раз в неделю могу с допами приготовить вкусность, не увлекаюсь.
Стрекозей• 25 октября 2015
Ответ длямама@малыш

сложно мне столько воды пить)))

а как ты?

Сижу)
Пока еще не водяной)
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
Я с вами! Можно?
Стрекозей• 26 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я с вами! Можно?

Нужно.Рассказывайте о себ)
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
Ответ дляСтрекозей

Нужно.Рассказывайте о себ)
Аля, мне 33. Хочу избавиться от лишних 10 кг жира. На ДД уже была похудела на18. Но не довела дело до конца, набрала назад половину.
Атаки мне 3 дня насчитало. Так что завтра старт.
А вы уже начнали?
Любви вам!• 26 октября 2015
тук тук к вам можно? с сегодняшнего дня выбрала для себя диетку - 60. избавляюсь от лишних 20 кг.)) Аня.
Стрекозей• 26 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы уже начнали?

Уже начали. Только второй день.
Стрекозей• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

К нам нужно)
я Катя)
Автор - Оля.
Есть еще девочка Аля.
автор Тепличная • 26 октября 2015
Привет всем всем всем!!!!
Девченочки, вышла на официальную работу и о горе - там нет интернета))))) теперь писать буду по вечерам или утром)))
Сначала пару слов к девченочкам, которые хотят с нами ’за компанию’ - милости просим! не важно кто и когда начал, важно что мы вместе))) и еще главнее будет если мы таки похудеем - предлагаю по воскресеньям устраивать перекличку и озвучвать число потерянных килограмчиков)))

теперь о себе))) отчет за вчера - воды я конечно два литра в себя влить не смогла, и все равно прям дискомфорт был от того, что в животе булькает постоянно))) ела творог нулевку, отварную индейку и омлет с отрубями в пароварке. Результатом стало минус 900 грамм на весах))

Сегодня в меню опять творг, кефир нулевка, куриная грудка и крабовые палочки. Воду взяла на работу полторушку, но вспомнила о ней лишь ближе к обеду и понятное дело не выпила))) не приучены мы воду пить.... Что покажут весы посмотрим завтра)))

а как ваши успехи?????
75В• 27 октября 2015
Ответ длямама@малыш

автор, я с вами! я не на Дюкана, на другом, но мне ещё нужно 10 кг убрать, составлю вам компанию, если вы не против!
75В• 27 октября 2015
Ответ дляТепличная
Привет всем всем всем!!!!

а как ваши успехи?????

2 дня на белке и не пьёте воду? плохо...
Gipo-po• 27 октября 2015
Отчитываюсь)))
В процессе настраивания передумала на ПП, решила с -60 начать.
Так проще, так как на завтрак можно покушать то что любишь. Очень сложно сразу от всех гадостей отказаться)))
Вчера кусочек мяса на ужин был, гдето в 16-30 и всё... часов в 8 правда стакан йогурта выпила, со злаками.
О результатах говорить еще очень рано.
Хочу подключить физ нагрузку. Что посоветуете запущеному телу, которому нельзя нагружать сердце(((
Любви вам!• 27 октября 2015
Ответ дляGipo-po
Отчитываюсь)))
О результатах говорить еще очень рано.
в нашем полку прибыло)) тоже на - 60...второй день аж)))полет нормальный. только вчера ’стратила’. вечером взяла ледянец и ем его и тут меня осеняет, что это зааалеееет ...чес.слово выплюнула его, но кусочек успела отгрызть))
бабка Бубка• 28 октября 2015
Девочки, а кто хочет посоревноваться? Побегать на перегонки ’Быстрее и меньше’?)
Я вот такую табличку себе сделала, для наглядности так сказать. Могу еще пару человек добавить с похожими исходными данными что б белее-менее равные условия были.
75В• 28 октября 2015
Ответ длябабка Бубка

давайте соревноваться. я без таблички. можно фото весов выкладывать - в виде доказательства )
бабка Бубка• 28 октября 2015
Ответ для75В

Та, тут же не в том прикол - Вам все верят)
Я могу Ваши данные докинуть в табличку и смотреть по графику кто-кого))) так просто наглядней как движется процесс)))
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ длябабка Бубка

привет)))) а мне очень нравится такой научный подход)))))
добавляйте меня в табличку)))))
у меня сегодня роровно 109. изначально было 112.
на старт) внимание) марш!!!!
75В• 29 октября 2015
Ответ длябабка Бубка

ок, завтра добавите меня, я сегодня на разгрузочном дне буду, а то несколько дней загружалась и вес зашкаливает
Схема сыра• 31 октября 2015
Девушки, что ж такое?) Я думала тут похуделки в самом разгаре, а оказалось - тишина.
Автор, как дела?
Хочу с завтрашнего дня на минус 60.
75В• 31 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Автор, как дела?
Хочу с завтрашнего дня на минус 60.

приходите к нам: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-23...
Неугомонная• 07 ноября 2015
Ну, и хде же все похудевшие стройняшки???
Евгения кудряшка• 08 ноября 2015
Желаю удачи автору и присоединяюсь к девчонкам))) цель 25-30 кг я Женя )))