Ща как дам• 26 октября 2015
полные руки
У меня полные руки, и не маленькая грудь, я бы сказала не грудь а ширина плечей,да и вообще вес 75 кг. при росте 170, хочу заниматься пол дэнсом, но боюсь что руки станут ещо больше, так как нагрузка в основном на них, что делать?
Ща как дам
• 26 октября 2015
подскажите как? читала много о том, что это тип фигуры и сделать ничего нельзя
НеКонец-Света• 26 октября 2015
а вы исключили гормональные проблемы?
низкоуглеводка может лишить и груди тоже, а вот хороший треннинг еще никому не вредил.
Ща как дам
• 26 октября 2015
с гормонами все в порядке, у меня не прям мужская спина скорее попа и плечи на одном уровне но руки полноваты, даже если худею грудь падает в первую очередь, а руки не значительно