Курочка-чубаточка• 26 октября 2015

Кому нужна помощница для работы в инертнете?

Раньше видела такие предложения, а сейчас не могу ни одного найти. Хочу немного подзаработать на роды. Времени осталось мало, потому буду рада всем реальным предложениям.
Я тут Живу• 26 октября 2015
Вы наверно не знаете как оплачивается дистанционная работа? Мой вам совет, не связывайтесь. Тем более, что гулять вам сейчас гораздо полезнее, чем сидеть у монитора.

автор Курочка-чубаточка • 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А как? Вы имеете ввиду, что мало?
Я тут Живу• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как? Вы имеете ввиду, что мало?
Да, очень мало. И да, очень часто сделанная работа вообще не оплачивается.
prodaga-opt• 26 октября 2015
Напишите мне, я могу помочь с работой
Ответ дляЯ тут Живу
Да, я понимаю, второй день смотрю объявления на сайтах, но боюсь ’попасть’. Вот и спросила тут, а вдруг) Потому что деньги очень нужны и голова не соображает где их взять, к сожалению.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
ну я работала помощницей, нервов ушло мама дорогая
Ответ дляКондуктор трамвая
а что делать, если я не могу сейчас даже купить табл от анемии, шапочку и комбез... настроение вот такое

prodaga-opt• 26 октября 2015
Я во время беременности работала тоже в нете. И ничего, нормально. Может мне повезло просто.
Ответ дляprodaga-opt
Вот как раз пишу Вам)
Равэна• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите мне, если вы и правда нуждаетесь, отдам вещички, кого вы ждете мальчика или девочку?
prodaga-opt• 26 октября 2015
Кстати, я тоже могу глянуть некоторые вещи. Много уже раздала. Не знаю, что там еще осталось. Может и есть что-то подходящее.
Ответ дляРавэна
У меня есть дочка 2 годика, у нее вещей много(отдает знакомая). А вот на будущего малыша (мальчика) практически ничего нет. Все белое и универсально отобрала, даже розовое оставила(на всякий случай). Но мне так стыдно писать, как будто попрошайка...
Кубик Рубика• 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Дистанционная работа иногда оплачивается получше, чем стационарная. А чтобы действительно заплатили, не нужно кидаться на первые попавшиеся предложения.
Аделин@• 26 октября 2015
Вот и у меня есть работа, с которой просто не успеваю, - описания гарнитуров. Плачу сразу, как прочту и до принятия заказчиком.
Аделин@• 26 октября 2015
Запятую пропустила ((
Ответ дляАделин@
Запятую пропустила ((
Напишу в личку, ок?
Аделин@• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишу в личку, ок?
Да, конечно
Равэна• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите мне, есть немножко на мальчика вещичек)
citywoman• 26 октября 2015
Мне напишите. Есть работа.

Masha_2016• 27 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишу в личку, ок?
автор, не отчаивайтесь Вам нервничать сейчас нельзя, посмотрите сколько людей готовы Вам помочь))) а по поводу работы поищите на олх, тут девочки часто оставляют схожие задания или на кабанчик http://kabanchik.com.ua/tasks/index/26-rabota-v-in... зайдите! и помните Вам нужно сейчас беречь себя!