СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
75В• 27 октября 2015
Редкое имя придумать вроде не проблема, главное чтобы оно еще с отчеством и фамилией сочеталось и вам нравилось.
А вообще, сейчас по-моему ничем уже не удивишь - редких имен тоже очень много, знаю Рейчел, Доминику, Рианну...
75В• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для меня - Светлана ужасное имя, извините) Тут дело вкуса...
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2015
Шли вчера с малым мимо детсада,на площадке воспитательница девочку подзывала -Моник.Во родители извратились,не Моника,а Моник,по-хранцузски....
Талисманчиk• 27 октября 2015
Ответ для75В
+100
Доминика - класно!!!
75В• 27 октября 2015
Ответ дляЕлена С.
В нас маленька Божена, в подруг Соломія і Злата
Злата й мені дуже подобається))
Злата уже не один и не два раза на площадках встречала и Соломийки две есть знакомые. Божену одну только видела.
Любви вам!• 27 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Даздраперма - чем нередкое имя?
Неее, самое редкое - Фрида.
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
Ответ для75В
Ну да, Светлана -светлая, светлячок это ужасно! А под Даздрапермой Вам не захотелось написать эту фразу. Вы меня пугаете...
75В• 27 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может родители иностранцы. У нас еще Мишель есть, папа-мама русские (или украинцы).