СирОжино пирОжино• 27 октября 2015

Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))

Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Соня-сонятко• 27 октября 2015
Даздраперма - чем нередкое имя?

Семенна Семеныч• 27 октября 2015
Милана, Стеша,
тут тем куча
Запыхалась• 27 октября 2015
Дездемона.Глупая тема-перечисление имен.
Челюскина• 27 октября 2015
Рая, Зина
Цветов Мне срочно• 27 октября 2015
Мені жуже подобається Злата!!!
Дама-мадама• 27 октября 2015
Инфотуфелька
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Ия

Фисташковый кокец• 27 октября 2015
Амелія)
Дама-мадама• 27 октября 2015
А для мальчика - Бронетапок
Крутышка-Пышка• 27 октября 2015
Ясмин,Амалия,Доминика
vikki.82• 27 октября 2015
У нас дочку зовут Юлиана, больше деток с таким именем не встречала.
Елена С.• 27 октября 2015
В нас маленька Божена, в подруг Соломія і Злата
Злата й мені дуже подобається))
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
75В• 27 октября 2015
Редкое имя придумать вроде не проблема, главное чтобы оно еще с отчеством и фамилией сочеталось и вам нравилось.
А вообще, сейчас по-моему ничем уже не удивишь - редких имен тоже очень много, знаю Рейчел, Доминику, Рианну...
Тепличная• 27 октября 2015
Ізольда - Іза, Глафіра - Фіра
Талисманчиk• 27 октября 2015
Прозерпина (была такая богиня), так даже планета называется
75В• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Для меня - Светлана ужасное имя, извините) Тут дело вкуса...
пу_пугренчик• 27 октября 2015
Ксенія
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2015
Шли вчера с малым мимо детсада,на площадке воспитательница девочку подзывала -Моник.Во родители извратились,не Моника,а Моник,по-хранцузски....

natalyze• 27 октября 2015
Соломія :)
Талисманчиk• 27 октября 2015
Ответ для75В

+100

Доминика - класно!!!
75В• 27 октября 2015
Ответ дляЕлена С.
Злата й мені дуже подобається))

Злата уже не один и не два раза на площадках встречала и Соломийки две есть знакомые. Божену одну только видела.
Губки-уточкой• 27 октября 2015
Сара
Берегу и стерегу• 27 октября 2015
А мне очень нравится Лилия и Яна!
Талисманчиk• 27 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ксенія

Ну, это не редкое имя...
Зоя Жорівна• 27 октября 2015
Эмилия
Каяспер• 27 октября 2015
Ксения, Соломия, Залата - разве это редкие имена сейчас?
Любви вам!• 27 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Даздраперма - чем нередкое имя?

Неее, самое редкое - Фрида.
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
Ответ для75В

Ну да, Светлана -светлая, светлячок это ужасно! А под Даздрапермой Вам не захотелось написать эту фразу. Вы меня пугаете...
75В• 27 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Может родители иностранцы. У нас еще Мишель есть, папа-мама русские (или украинцы).