Пошаманю• 06 ноября 2015

Девочки! Не дарите воспитателям дешевые конфеты!

Работаю в садике, был празник осени-подарили родители конфеты.. Ну во-первых вопрос-ЗАЧЕМ? А во-сторых-Зачем дарить то, что я выброшу в мусор? Ну не могу есть конфеты непонятного производителя с кучей Е-шек...Лучше ничего не дарите!
Щас ухожу• 06 ноября 2015
бегите
любименькая• 06 ноября 2015
а что вам лучше подарить?
Некомильфо• 06 ноября 2015
вас забыли спросить. радуйтесь, что родители вам хоть что то дарят. даже самых ’мершевеньких’ конфет для вас много.
Вумна вутка• 06 ноября 2015
ну так напевно назаказ з шоколадно фабрики нести!!!!як ставитесь до батьків і дітей те вони вам і несуть
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2015
Хорошо.Не буду ничего дарить.
Кнопус• 06 ноября 2015
Дарите Барбариски)
СМСница• 06 ноября 2015
огласите весь список чего вам не дарить
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
дареному коню в зубы не заглядывают. моя мама учитель с з\п 1500грн.рада и печенью с чаем.
Люблю кетчуп• 06 ноября 2015
Ответ дляКнопус
Дарите Барбариски)

иль Чупачупс
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Так мі и не ВАМ их дарим.
Наши воспитатели радуются любому подарку.
ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2015
Сдайте в ближайший ларек - выручку поделите
Кнопус• 06 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

иль Чупачупс

ну,я по культурней)
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2015
Мда, тут пашешь-пашешь и шоколадку никто не принесет.
А вообще, фигею от запросиков таких горе-воспитательниц.
На перекуре• 06 ноября 2015
Галя Балованная?
Вбигудях• 06 ноября 2015
согласна с автором, зачем дарить то что сами есть не будете. я никогда так не делаю, выбираю все как себе или вообще не дарю
Охотница• 06 ноября 2015
да..дарите доллары!
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2015
А Вы заслужили их вообще
размахер• 06 ноября 2015
Та шо вы говорите! Список составьте того, что ваше величество желает и на двери в группу повесьте...
ох* ели совсем уже
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2015
Вот я и придерживаюсь стратегии ’ничего’. Сдаю на все фонды и нужды сада без вопросов, а таскать куличи в подарок- ну уж нет.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Кстати сейчас уже не те времена. Єто два года назад фукали на коробку ’стрелі’ или ’пьяную вишню’

Сейчас Килограмм румашки и бутілка вина - и воспитатель цветет и пахнет
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

100%. счас шоколадка 30-40грн. мне бы кто подарил,я б цвела и пахла.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
А если я такое ем? Можно дарить?
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Согласна или более-менее приличные шоколадные конфеты, или просто несколько шоколадок. Дарить то, что сам бы не ел, какой смысл...
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Дочка хотела сразу 5 учителей поздравить. Думала думала - любимов - миндаль в темном шоколаде. Цена около 25 грн.
Пусть немножко но очень вкусно
Пыхтелка• 06 ноября 2015
выбросьте
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Пусть немножко но очень вкусно
ой,супер и те и те. обожаю ети конфеты.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Сейчас хороший шоколад стоит как небольшая коробка конфет.
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
а что вам лучше подарить?
ничего!
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

счас бы пьяную вишню кто б принес,смели бы. счасс другаяситуация,вообще никто ничего не несет,а оценки ходят просят.
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
на мой вкус тогда лучше шоколадку