Челюскина• 08 ноября 2015
У кого есть блинница. Какая модель? Посоветуйте.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2015
У меня есть Тефаль, покупала лет 6 назад. съемная поверхность на 2 больших или 6 маленьких блинчиков.
для моей кухни громоздская, приходится все время прятать в коробку и засовывать на шкаф.
из-за этого научилась жарить на сковородке))
alexandrapost• 08 ноября 2015
У меня блинница тефаль вроде.
Говорят, что блинница не нужна только те, у кого ее нет!!!! Когда попробуешь на ней жарить - к другой просто не вернешься.