Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Танюшка, очень рада твоему результату, даже -1кг, в месяц это -4кг, за 2 -8кг, за 4 -16кг, а за 6 -24кг и ты уже стройняшка, а главное без вреда для здоровья
Спасибо, я хоть успокоилась). А то сегодня и взвешиваться не хотела... Буду стараться и дальше, сама тоже думала, что 4-6 кг в месяц и будет прекрасно). Ты избавилась от 0,5 кг, поздравляю! Рада, что хорошо у тебя разгрузочные дни). Для меня важно, чтобы они были вкусные, тогда не срываешься, а просто продолжаешь ПП).

Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Дорогие девочки! Есть предложение, которое нужно прокомментировать))В связи с тем, что я пролежала неделю (простуда перетекла в невралгию и обострила остохондроз), доктор приказал лежать до понедельника(( Естественно, я кушала и лежала Смогу заняться активностью и нормализовать питание лишь с недели. Так вот, предлагаю ввести для таких ситуаций соответствующий смайл (например, я не буду сегодня взвешиваться - боюсь(( И если кто-то также имел постельный режим... Вот наша Булку Дай недовольна из-за КД весом. Можем и в таком случае не ставить эту вредную цифру Как вы девочки считаете?
ну не знаю Светик, я как-то против любых послаблений, чтобы потом каждая себе причину не рисовала не взвешиваться, ведь всегда то одно, то другое, просто может не белый блин рисовать если плюс, а что-то обнадеживающее? ...это мое мнение, но тебе решать конечно...не обижайся
Таня-Канителька• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Поддерживаю! Отрицательные эмоции нам ни к чему! Не переживай и выздоравливай окончательно!. Мне спуску давать не надо)))), так лучше для меня - минус значит минус, плюс значит плюс, скучающий смайл - значит заслужила))
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да, Танюш, отличные твои рецепты таких дней, вообще без проблем прошли да и недомоганий никаких не было, физнагрузка то присутствовала как обычно
Аноним Первый• 05 февраля 2016
Здравствуйте,я с вами!из новичков мой вес сегодня утром,правда после выпитой 0,5 л воды,86 кг(прошлый результат 87 кг).Фото не могу в мобильном добавить,может кто научит,как это сделать.
Таня-Канителька• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
радикальні-розгрузкаі уборка генеральна будинку) У мене подруга коли важиться,навіть резинку з волосся знімає
Вот и я такая подружка. Весы ставлю на одно место(чтобы точно видеть динамику сброса, а то действительно, если по дому потаскать, то может быть разница в 10 кг...), в костюме Евы)))) и резиночку с волос снимаю
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
я б теж обов*язково знімала ...але волосся не довге)

Таня-Канителька• 05 февраля 2016
Боюсь кого-то пропустить, поэтому всех девочек поздравляю и со сброшенными и кг и гр))), и с тем, что не предали нашу общую мечту и никуда не делись, независимо от результата!
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Ок Наташа, записала
Сейчас с телефона добавляю фото, на сайт зашла через гугл хром, без проблем
Аноним Первый• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ок Наташа, записала
Тоже на тел хром,сейчас попробую.
Аноним Первый• 05 февраля 2016
Нажимаю ’приложить фото’ и никакой реакции...
Непонятно• 05 февраля 2016
Привет всем! Я с вами худеть. Фото завтра выложу. Пока мои параметры напишу: рост 176 см, вес 84 кг (((. Хочу 76 кг. Не могу себя заставить взяться за ум, перестать жрать. Все откладываю сбычье мечты о стройной фигуре ’на завтра’. Летом хочу бегать на пляже козой в бикини. Бейте меня тапками за отсутствие результатов!!!
КучМала• 05 февраля 2016
Спасибо за поздравления!
Мой минус опять очень маленький но он есть
Да сама виноватая, не много нарушала
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
странно, я приложила и как видишь, добавилось , тогда не знаю
Аноним Первый• 05 февраля 2016
Девочки,а где можно посмотреть линейку?
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Девочки,а где можно посмотреть линейку?
Наташа, последняя на сайте http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
но тебя там еще нет, новую Света будет рисовать только затра, и ты уже там должна будешь появиться
Аноним Первый• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо,сейчас посмотрю.
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
ага-тоді боюся, що не встигну прийняти радикальні міри я взагалі важуся перед сном і вранці.І ще-я дивлюся по фото дівчатка важаться одягнуті-я в костюмі Єви))як правильно?

Я в ночнушке взвешиваюсь)) ну и еще + 200грамм телефон весит)))
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Жестоко Получается, что я должна была игнорировать советы врача(( Но у меня на этот счет есть идея!!! Критические дни и банальная лень не в счет, а в случаях серьезных - справку от врача показать!!! Я приложу ее. Так, надеюсь, можно?

Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Привет, записала...но нужны еще твое имя, ОГ/ОТ/ОБ...в завтрашнюю линеечку еще не попадешь, но если не остынешь и не пропадет желание вступить в наш клуб и ты будешь появляться периодически здесь, а в пятницу обязательно (контрольное взвешивание), наш автор Света тогда дорисует и тебя к нам...
по поводу ’не могу себя заставить взяться за ум’, если ты сама не возьмешься - никто не заставит ...мы помогаем советами, поддержкой моральной и делимся своими рецептами...а в качестве тапок на линеечке у нас белые блины и скучающие смайлы ну вот как-то так
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

А я обычно в ’обнаженке’, даже жевачку выплевываю, но телефон, конечно, со мной)
brry• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ян, а если я тренируюсь с утра перед завтраком, другого времени для Джил у меня нет, а завтракаю потом минут через 40, и как правило это углеводы, результат уже не тот?
по моему опыту - не так. я тоже ела после тренировки. и думаю , что именно от этого привес и пошел. вот почитайте - может я конечно что не так поняла
http://fb.ru/article/143458/uglevodnoe-okno-posle-...
но эффект начался именно после выдержки 2 часового перерыва после тренировки(вода и молоко не в счет)
brry• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
действительно. и лучше кд и постель разными смайлами.
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Светик, обиделась таки...нет конечно, не должна была, врач это святое, а здоровье конечно главнее всяких там похудений и весов...ты спросила мнение, я высказала свое, просто по себе судила, так как знаю себя, мне хоть малейшее послабление и все , мой энтузиазм пропадает, так что конечно тебе можно вместо фото весов сегодня фото справки...только не залеживайся
Стильная штучка• 05 февраля 2016
Ответ дляbrry
а белковую пищу можно после тренировки кушать?
кусочек мяска например отварного) или яйцо.
Непонятно• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ок, взвешусь-померяюсь и прибегу к вам знакомиться.
автор Меня прет)) • 05 февраля 2016
Ответ дляbrry

Нет, кд считаем!!! Юля права, а то все будут лениться и придется еще проверять ’а не три раза на месяц кд’ Только больничный и предоставить документ Если справки нет - лезь на весы!!!
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

а у меня электронные весы, я взвесилась, потом встала с них и вес они еще пару секунд удерживают, в это время я успеваю сфоткать , так что граммы моего телефона они не видят
brry• 05 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
честно, не знаю. мой совет экспериментируйте - выбирайте что больше подходит.я например от яблок набираю вес. вам может вареное яйцо только на пользу. пробуйте. главное, как говоритДжиллиан, двигайтесь!
brry• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

какая ты строгая!(шучу)