Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 11 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже завтра с утра перепроверю по сообщениям, кто писал что примет участие, а так и не решился и ’трясону’
Ага) Может кто с перепугу еще КИЛО сбросит
Даю справку• 11 февраля 2016
Девочки, повеселило высказывание : ’Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что умная, красивая. Если ни чего в голову не лезит, спросил : ’ Я не понял ты похудела, что ли?’. Готово. Вы - идеальный мужик’.
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Доброе утро
. 86 кг)), - 2 кг. Я довольна). Но все-таки организм загадочная штука... почти всю неделю мучилась от ужасных головных болей, поэтому упражнения не делала, питьевой режим тоже не всегда соблюдался, в питании, правда, никаких вольностей не позволяла - я думала, что в лучшем случае не наберу вес, а тут тебе и сбросила). Смотрю в зеркало и вижу, что мордочка осунулась(щечки уходят) и пошла грудь на убыль(но я даже рада - не хочу быть такой монументальной)
. Девочки, всем приятного взвешивания и здоровья вам и вашим близким!
Даю справку• 12 февраля 2016
Привет, у меня отвес очень маленький, расстроенная что то я очень. Наверное не добираю калорий. После молокочая желудок болел, боялась перегружать, особенно вечером. И спортом вообще не занималась.
На привозе• 12 февраля 2016
Всем привет!
У меня +100г ... Правда, взвешивалась после чашки кофе, так что это все он виноват)))
Сегодня 70,1 кг
Паравозик• 12 февраля 2016
Доброе утрл! мой вес стоит на месте. завтра буду на кныире целый день, а то сеглдня гости у меня-могускушать лишнего)))
Булку Дай• 12 февраля 2016
Девулечки,а киньте в меня ссылкой,где наши линеечки.Что-то я потерялась.
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Доброе утро!101,600 в ожидании волшебных дней((((
Юля, ты так и не высказалась по поводу нашего конкурса, участвуешь или будешь зрителем?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро
Танюша, как всегда

Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мій результат-
Ну вот Аленка, десяточка и подтаяла
ЧукИГеки• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот Аленка, десяточка и подтаяла
даа-а взагалі уже -20))
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Танюша, как всегда

Та, ладно))))) и на старуху бывает проруха
- еще совсем недавно заслужила скучающий смайл(. Но, для того, чтобы взбодриться и такое надо). Понимаю, что теперь вес будет медленнее уходить - буду что-то менять, лишь бы здоровье не подвело).
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Алинка, скорее всего что-то в питании неправильно делаешь, с твоим весом конечно же можно и больше терять даже без спорта только на одном питании...может переборщила ты с молокочаем, попробуй вести дневник питания хоть недельку, и вода конечно же...свою норму выпиваешь в сутки?
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вот, кстати, спасибо за напоминание). Тоже хочу с этой недели начать вести дневник питания. А то вечно скачешь целый день, на себя мало времени и мне кажется что какое-то немного однообразное питание... Короче, надо записывать и делать выводы
Стильная штучка• 12 февраля 2016
Эхх, жаль я не могу на молокочае посидеть((
Нужно пить лекарства после еды.
Разве что полдня)))
Нужно пить лекарства после еды.
Разве что полдня)))
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Нужно пить лекарства после еды.
Разве что полдня)))
Нужно пить лекарства после еды.
Разве что полдня)))
Мила, вставлю свои пять копеек). Кружку молокочая(лучше зеленого чая) можно выпивать на ужин или даже перед сном. В горизонтальном положении почки работают лучше и мочегонный и очищающий эффект такого чая будет гораздо выше. Я так делаю 4-5 дней перед началом КД, в плюсе еще не была. Да и не в этом дело даже, нет отечности, легкость появляется
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Всем доброе утро. Пишите мне 74.
Леночка, записать, то запишем, а фото где?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Всем привет!
Сегодня 70,1 кг
Ох, Юля-Юля...мы тут уже обсуждали, что даже резинку с волос девочки снимают, чтобы лишние граммы на весах не увидеть, а ты еще и кофейку навернула
Да, ты еще не выразила свое мнение по поводу участия в конкурсе: ты участвуешь или будешь зрителем?
Меня прет))
• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
АААААААА... Вот если бы это знали мужчины))) Ну мой (если сказал бы) заслужил бы в моих глазах звание ’лучшего’ 100%
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Меня прет))
• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро
Я, как всегда, горжусь Танюха, что ты с нами! А мордочка и грудь... Личику надо тоже зарядочку, маски. Грудь (лично мне))) нравится маленькая и аккуратная. Я мужу говорю: ’Я похудею и груди не будет!’ А он мне: ’Я ж тебя брал с ’нулем’ и мне можешь его вернуть
’ Но мой муж ооооооочень любит тоненьких и маленьких:)
Меня прет))
• 12 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Откуда пишем? с махоньконо телефона остреньким и длинненьким ногтем?
Даю справку• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выпиваю 2.300 л