Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Я, как всегда, горжусь Танюха, что ты с нами! А мордочка и грудь... Личику надо тоже зарядочку, маски. Грудь (лично мне))) нравится маленькая и аккуратная. Я мужу говорю: ’Я похудею и груди не будет!’ А он мне: ’Я ж тебя брал с ’нулем’ и мне можешь его вернуть’ Но мой муж ооооооочень любит тоненьких и маленьких:)

Свет, я как всегда учет веду ...по поводу конкурса: по мере появления девочек сегодня, которые еще не дали ответ, я им лично задаю вопрос да-да-нет-нет...

автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Леночка, записать, то запишем, а фото где?

Я тоже смеялась. Мне Ленка меня напомнила: эх, пишите что хотите...)))
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
выпиваю 2.300 л
значит надо таки обратить внимание на питание
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

смейся-смейся...а твое где
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Вижу, спасибо!
Маняша28• 12 февраля 2016
Доброе утро.
Даю справку• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а как правильно вести дневник? записывать что когда и сколько грамм? а потом подсчитать калории?

автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
смейся-смейся...а твое где

Та ЩА... переходник притащу, хвастаться нечем, но документ должен быть (фото весов!!!)
Юль, я там тебе в почту кое-что настрочу секретное , , а то тут расслабуха пошла по полной (и я тоже в ней участвую)
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро.
Тань, не пойму 75 или 74?
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Я вот тоже думаю, что первые 40 лет своей жизни радовала(ну, тех, по крайней мере, кому нравиться) мужчин минимум 3-им размером груди))), теперь хочу следующие 40 лет быть поменьше))), нацеливаюсь на стройные ноги, упругую попу и тонкую талию))). А грудь...., ну, а что грудь, какая-то же останется
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
сейчас много приложений таких есть, я скачала себе на телефон из плэймаркета...потом ввожу туда что и сколько в граммах я съела, а сколько это к/кал уже это приложение и подсчитывает, если продукта там нет в наличии, его можно добавить вручную и сохранить...просто хотя бы понаблюдать что и сколько ты съедаешь, чтобы можно было проанализировать и понять свою ошибку, то ли недоедаешь то ли переедаешь
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

жду-жду
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
та не говори Танюха...с грудью можно и обмануть, там пуш-апчик какой-нибудь приодеть и т.п. хитрости, а вот ножки, попку и талию уж никак не скроешь, поэтому летим к цели дальше , а грудь, как ты говоришь какая-то же останется
Булку Дай• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

А без фото никак ? Утро сегодня напряжное. Взвесилась.и убежала младшего кормить. Потом чай-кофе.
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай

Ну фото можно позже прислать, можно один раз и пропустить. Фото важно. Это, прежде всего, правила в команде, хоть и лень бывает его добавлять))
Даю справку• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
скачала на телефоне есть. значит буду заносить и потом посмотрю. А вообще вчера был ровно месяц как я взялась за себя, итого за месяц минус 5,9 кг, но хочется блин большего. И сладкого не ем, и мучного, от жареного вообще отказалась, кофе раз в день пол чашеки, только на пару или мультя, но в рационе присутствует свинина
Даю справку• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
какя счастливая третий, а у меня седьмой, минимум был это шестой, так хочется грудь по меньше.
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Нус... Главный должен быть внушительно-крупным Я продолжаю ’расти’))) Но у меня второй день КД, до понедельника массажи и уколы+нежелательно повышать активность и скудно питаться. Но!!!! Я ж после понедельника ’дорвусь’ И сама себе планирую устроить ’несладкую жизнь’ и за лодырей возьмусь
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

ССссссседьмой?.... Эх, мужичонки-то носы не раз разбивали, оглядываясь?

Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
А, ну если за месяц почти 6 ушло, то нормально тогда...и так как ты пишешь, то правильное питание, ну свинина, если нежирная, не страшно...значит теперь надо проверить по к/кал, может недоедаешь месяц, организм боится голодовки, вот мало и отдает
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, после понедельника, который 15 февраля 2016 года, надеюсь,
brry• 12 февраля 2016
Всем доброго дня! небольшой отвес
Таня-Канителька• 12 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Та третий был, когда я 64 кг весила))))), сейчас вес 86 кг, начинала со 115 кг(((. Грудь за это время особо не уходила(я думаю из-за того, что не на диетах, ПП), живот хорошо уменьшился. Теперь, думаю за ним и остальное будет подтягиваться, в том числе и грудь). Надеюсь весну встретить хоть приближаясь к пятому размеру)))).
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляbrry
Всем доброго дня! небольшой отвес
пусть и небольшой, но все-таки отвес ведь...а так вот тихим сапом и уже -5кг, Яночка
КучМала• 12 февраля 2016
Так сегодня все отменилось и я дома
Сейчас добавлю фото
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

начинается....
КучМала• 12 февраля 2016
День рождения я себе много позволила, но результат есть не много
Думала будет плюс
malaja198809• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юля, ты так и не высказалась по поводу нашего конкурса, участвуешь или будешь зрителем?

Я поглазеть)))
КучМала• 12 февраля 2016
Света а ты в линейке будешь отмечать кто участвует????
ТАм я вчера давала список
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809

Я поглазеть)))
хорошо, спасибо