Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
напиджена
а це як?
Тю, Альонка, а я зрозуміла, це рідини набралася
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
напиджена
а це як?
це мого швагра батько слово таке придумав))) походить від слова ’пити’
ЧукИГеки• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
а швагр це хто
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Анюта, таки прийдеться поставити нагадування на зважування, якщо забуваєш постійно, Свєтік ще не робила лініїчку, тому тобі пощастило і ти встигла, в березневий конкурс підеш із цією початковою вагою, що дала сьогодні, тож все нормально
я от думаю, напевно сьогоднішню вагу не дуже справедливо по відношенню до ін. конкурсанток березневих брати, адже якщо це лишня рідина, то вона за пару днів зійде, і буде виглядати, що я худну так гарно
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
а швагр це хто
чоловік сестри або брат дружини, ще швагер також кажуть. але воно поширене більше на ЗУ
ЧукИГеки• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
аааа-такі кумедні слова)я такого ніколи не чула
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
я також не чула до того, як моя сестра заміж вийшла ))
КучМала• 05 марта 2016
Напиджена

я вообще такое себе надумала дурного

а оказалось все так просто, попить воды и напиджена

я вообще такое себе надумала дурного

Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Аня не переймайся, ми ж переможця не в наступну п`ятницю будемо визначати, а 4 тижні часу буде
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, привет! Наконец-то пришло время начать(я надеюсь, что будет у моей затеи продолжение) раздавать подарки(еще когда мы обсуждали наш конкурс, я говорила о том, что придумаю подарочки -сюрпризы, вот и я с подарками). Решила начать с тебя, как с предводителя и вдохновителя! Я уже не раз говорила, что очень скептически относилась к такому коллективному похудению...., но очень рада, что ошиблась). Теперь о твоем подарке). Почему обезьяна?))) Ну, во-первых, она симпатяга), во-вторых, сейчас год обезьяны и я верю, что именно в этом году ты достигнешь своей цели и закрепишь ее), в-третьих, будет память о нашей группе)). Очень надеюсь, что ты, как творческая натура найдешь ей применение - в рамочку(я не стала вставлять в рамку - все-таки у всех разные вкусы, интерьер и т.д.), приспособить на обложку блокнота, тетради для записей. Желаю обезьяне счастливой жизни в твоем доме). На всякий случай скажу, что с подарком я могла мягко говоря не угадать, поэтому если тебе такая штука совсем не к месту - не молчи, говори). Мой электронный адрес - tat51071677@yandex.ru - пиши обсудим доставку). Фото не очень(, но она симпатяга!
Ничессе! Батюшки, не ожидала)) Спасибо огромное. Я еще и в ’знаки’ верю. Вот теперь буду верить, что мартышка - мой талисман) Танечка, я не откажусь от подарка и напишу адрес Новой Почты. Удобно? Доставку я оплачу)
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Добрий вечір, дівчата. не виганяйте мене будь-ласка, обіцяю більше так не робити( я знов забула зранку поважитись(
згадала, коли вже була наїджена, напиджена і гуляла з малим( бачу на телефон треба нагадування ставити, інакше закручуюсь в біготні і вилітає з голови. до інтернету тільки зараз вдалось добратись. ну я таки поважилась, чесно кажучи здивована, що збільшилась вага, бо на відміну від минулого тижня, я менше їла. правда кд з дня на день мали б бути. навіть тепер не знаю як робити, бо я хочу в березневий конкурс, а ваги то точної не маю
що скажите?
Ой, горе Луковое
шучу, Анечка! Рассмешила меня этим ’наїджена, напиджена’
Давай завтра к обеду проснешься, сходишь в комнату с буквами ’МЭиЖО’ и взвесишься. Я доставлю твой вес.
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Ой, а я другое слово подумала
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Мужу показала, очень понравилась обезьянка мордочкой
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Ой, горе Луковое
ок, ставлю нагадування на завтра
Таня-Канителька• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Танюша,
это слезы благодарности, я очень расчувствовалась от твоего поста, я вообще такая плакса сентиментальная, может поэтому и подсела на турсериалы, очень красивое, только не хватает твоей авторской подписи вышитой, сделай, будет классно!

Спасибо). Вот так и запишем - плакать можно только от счастья, нежности, благодарности и т.п., но не частить!!!
. Подумаю куда приспособить свою подпись))))).
Таня-Канителька• 06 марта 2016
Ответ дляЛуковая
що скажите?
Ох, ты наша наiджена-напиджена
. Я всегда ставлю напоминалку в телефоне - дни летят быстро, дома с ребенком и не особо всегда знаю какое число))). Одна напоминалка у меня в четверг вечером - вешаю на магнитике на холодильник, чтобы утром в пятницу увидеть). Почему на холодильник?))), потому что даже если иду попить водички, то все равно туда заглядываю.... что я там хочу увидеть? - не знаю)), наверное свою красивую фигуру
.
Таня-Канителька• 06 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Пожалуйста). Все удобно, Снегурка доставку оплатит). Снегурка - это я).
Стильная штучка• 06 марта 2016
Доброе утречко!
Я правильно понимаю, что начался новый забег?)) теперь цель 4 апреля?
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утречко!
Да, начался, финиш выпадает на 01.04 это Пт
КучМала• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Привет. Может пока соберем деньги тогда и начнем.
Через неделю старт я предлагаю.
А там сами решайте.
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляКучМала
Через неделю старт я предлагаю.
А там сами решайте.
Лиль, если так будем сдвигаться,то и потом потеряется месяц, а деньги соберутся за эту неделю, вроде не проблема
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Девочки, спасибо за добрые слова в адрес моих работ
.
Танюшик, написала тебе на почту
Стильная штучка• 06 марта 2016
Ответ дляКучМала
Через неделю старт я предлагаю.
А там сами решайте.
Нет.
Начало это 4 марта.)) Не стоит делать перерыв.
Напишите мне адресс или что-то куда денюжку перевести.
КучМала• 06 марта 2016
Кто еще не знает реквизитов пишите на почту
leona1988@ukr.net
А кто знает и участвует, то реквизиты у вас есть но отпишитесь и пишите свой ник анонимный.
leona1988@ukr.net
Меня прет))
• 06 марта 2016

Встречаем нашу новую линеечку с новыми участницами, а также — двумя тарелочками оливье))
Смотрим итоги нашего конкурса! А ведь уже четко видно троих самых ’завзятых’