Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Привіт, дівчата. Ех, недостойна я бути з вами у одній компанії. зірвалась, закинула Джил і пару днів їла все підряд, результат- здутий живіт і + до ваги
Анечка, добрый вечер))). Очень надеюсь, что тебя просто задерживают какие-то важные дела или хлопоты. Но ты все равно вспоминай, что сегодня пятница и у нас девичник с танцами на весах). Ждем твое фото. И так, на всякий случай пишу(в прошлый раз ты сомневалась в этом), что ты достойна с нами идти к цели и мы тебя ждем). Кстати, ты возобновила занятия с Джил или решила сделать перерыв? Приходи
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет. Прошу дать возможность завтра перевзвеситься, ибо с утра не успела, вот только сейчас попала домой, вечерний вес аж 137,1. Но это понятное дело после 2 приемов пищи и 2 литров воды.
Реально вчера натощак было 136,5, скорее всего это мой реальный текущий и есть. Посему просьба 137,1 в табличку пока не вносить, я завтра как проснусь прыгну на весы и выложу, ок?
Светик, Чебурашечка наша, привет! Не пропадай, вспоминай про пятницу, взвешивайся и пиши). И рассказывай, как прошла эта неделя
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Добрый вечер! Мой результат 69 кг. Очень рада что переступила черту в 70 кг (надеюсь навсегда)
Юлечка, приветики! Пятница(в моем лице)
стучится в твой дом)))). Рассказывай как прошла неделя в борьбе с лишним весом). И конечно же взвешивайся и сообщай свой вес
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Доброго всем дня!)
простите( я у меня фото не прикрепляется((( - совсем скорость упала (у меня плохой инет, а последние дни пропадает), я нажимаю прикрепить и у меня виснет
я уже звонила - говорят настраивают какое-то новое оборудование, еще дня три будут
можно меня просто без фото записать?
у меня 112,8 = минус 0,2 кг.)))
ну если нельзя - тогда отдайте оливье
, я его больше люблю чем блинчики
надеюсь просто сообщение уйдет
можно меня просто без фото записать?
у меня 112,8 = минус 0,2 кг.)))
ну если нельзя - тогда отдайте оливье
, я его больше люблю чем блинчики
надеюсь просто сообщение уйдет
Ириха, красапетона наша, ау! Как твои дела? Интернет уже нормально работает или еще проблемы? Как здоровье? Видишь сколько вопросов без твоих ответов))). Так что, приходи, читай, взвешивайся и пиши развернутый ответ с фото

Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ирочка Просто красавица, Маруся Мошейница, Юля На привозе, Юля Нерадистка, Вика Анисия, Света Чебураха и Аня Луковая
Шеф, все готово!

Выступаю Я.• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Шеф, все готово!

Танюша, супер зазывалочки у тебя получились!!!
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вот когда соберутся все, тогда и посмотрим хорошо я звала или нет
Нерадистка Кэт• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Юлечка, приветики! Пятница(в моем лице)
Добрый вечер! Вес стоит, но я не сдамся!
Кумушка• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Шеф, все готово!

Молодец!
Обязательно ответят, я бы мимо не прошла;)
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Конечно не сдавайся, это он просто затаился.... предчувствует потери)))). С питанием, физнагрузкой все получается? Как вообще настроение?
Луковая• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привіт. я забула зважитись. Джил перерив зробила, але вже набралась охоти працювати над собою. Я хочу брати участь в змаганні березневому. Куди гроші скидати? зважусь вже завтра зранку.
Таня-Канителька• 04 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Аня, тогда завтра не забудь с утра на весы и сюда). А по поводу соревнования... мы же еще не подбили итоги февральского). Думаю, что в новой линеечке будет информация и по этому поводу.
Луковая• 04 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Ой, Танюша, не всегда 9во всяком случае у меня). Проверено! Я когда сидела на диете (там рекомендовался бокал сухого красного на ужин), то отлично шел вес. Но! Вино должно быть вином, а не красной жидкостью по бюджетной цене.
И вот из ’мира интересного’:
Вы знаете, как худеют балерины Большого театра? Говорят, что их излюбленная диета - белое вино с кусочком сыра или красное вино с красными фруктами. Не столь самоотверженные люди просто не отказывают себе в удовольствии выпить бокал красного вина после каждого приема пищи, не слишком, разумеется, обильной.
Так можно ли совместить алкоголь и похудение? Оказывается, да! Ученые установили, каким образом вино столь полезно для поддержания формы. В его составе есть желчегонные вещества - это первое облегчение для организма. Другие - корректируют содержание инсулина, а чаще всего именно с ним связан избыточный вес. Третьи - усиливает секрецию эндокринных желез, четвертые - поддерживают нормальную кислотность желудка.
Эксперты форума «Вино и здоровье » и Немецкой винной академии исследовали влияние вина на 40 пациентов с избыточным весом. Половина добровольцев ежедневно выпивала по 200 мл фруктового сока и соблюдала контролируемую диету, остальных угощали тем же количеством белого сухого вина. Результаты эксперимента показали: пациенты, употреблявшие вино, сбросили на 20% больше своего веса, чем те, кто пил сок.
Чудесную способность вина помогать красоте используют уже не одно десятилетие! В Бордо, где создан специальный винотерапевтический салон красоты Les Sources de Caudalie - в замке 14-го века, вино служит основой всех косметических процедур и, конечно, дозировано принимается внутрь.
Итак, если приходится делать выбор из алкогольных напитков, пусть он будет разумным! Всегда помните, во-первых, о чувстве меры, а, во-вторых, выбирай наименее калорийный алкоголь! Бокал белого вина (150г) даёт нам 100 калорий, но при этом в нём отсутствуют холестерин, натрий и жиры!
Кроме того, несколько способов, которые помогут нам даже с таким грозным противником заключить мир и даже получить удовольствие. Главное, что нам надо усвоить, все эти неприятные эффекты определяются скоростью нарастания концентрации алкоголя в крови и уровнем этой самой концентрации. Другими словами, чем медленнее алкоголь поступает в кровь, и чем ниже пик его концентрации, тем для нас лучше. И отсюда:
1. Пейте алкоголь как можно медленнее! Например, никаких последствий не будет, если бокал сухого вина вам удается растянуть на час сидения за столом
2. Пейте не больше 50 г алкоголя! Это примерно 120 мл коньяка, или водки, 300-350 мл сухого вина (два бокала), или 800 – 1000 мл пива (две кружки).
3. Пейте напитки с наименьшим градусом содержания алкоголя! Для этого предпочтительнее разводить вино водой, виски содовой, джин тоником, кроме того, это помогает снизить скорость поступления алкоголя в кровь.
м-м-м, я б від бокала сухого червоного винця не відказалась
жаль в дома немає, а то я зараз не проти спробувати на собі його ефект
Луковая• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
дякую, мене вже попустило трохи. мені залишилось чуть більше місяця, щоб доказати чоловікові, що я можу худнути.
Выступаю Я.• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Юленция, ты не права
, смотря под каким углом посмотреть, я бы сказала 68,9
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляКучМала
Пипец
а фотки таки пропали, завтра наверное к мастеру понесу телефон, и так давно глючил, и память постоянно загружена, а нечего скачать не могу. Хоть есть карта на 2 гб.
Ты сегодняшнюю серию ’Универа’ смотрела? Она ’пипцу’ была посвящена
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Юля, ты там как себя чувствуешь? Может подстраховать тебя сегодня? Выписать опаздывающих и тех, кто взвесился? Жалко, что я с утра не подумала об этом(.
Ой, девочки! Какая же ты умница. А я даже и не подумала об этом(( ВАЩЕ обленилась)
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мошейница, небось, с дедом на охоте
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Молодец! Кто-то ведь должен победить в этой борьбе!!! И я думаю, что ТЫ!
Выступаю Я.• 04 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Мошейница, небось, с дедом на охоте
А на кого сейчас сезон-то открыт?
или охота на бабку для дедки ?
(Маруська, извини если шутка неудачная)
или охота на бабку для дедки ?
(Маруська, извини если шутка неудачная)
КучМала• 04 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Нет не смотрела.
Но меня бесит мой телефон, фотографии не сохраняются.
надо мужу намекать что пора новый, а то он бедный и после падения с 3 этажа живет, и падения каждый день не проблема. Экран целый а вот память
не возможно что то скачать.
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тань, ты бомбезно ’трясешь’ опоздавших!!! С психологическим подходом! Мне очень понравилось. Если бы я (не дай Боже) захотела бы слениться и бросить это дело, то прочитав твое обращение - не смогла бы
Выступаю Я.• 04 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Да ладно девчонки, мне совсем слечь во время болезни противопоказано, уже проверено годами, в таком случае болеется ой как долго
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А на кого сейчас сезон-то открыт?
или охота на бабку для дедки ?
(Маруська, извини если шутка неудачная)
или охота на бабку для дедки ?
(Маруська, извини если шутка неудачная)
Я еще та фантазерка) Ща представила, как она в такой маленькой лесной хижине водку с дедом пьет и фазановой ногой загрызает
Меня прет))
• 04 марта 2016
Ответ дляКучМала
Нет не смотрела.
не возможно что то скачать.
А интернет есть? Можно щелкнуть и сразу куда-нибудь послать, чтобы ТАМ сохранить (через вайбер или просто на почту)
Просто красавица• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька

я только проснулась
в общем, я уже даже не сова - я не знаю кто я теперь
должна была лечь утром, встать вечером, но были гости) и я смогла заснуть только к 17 часам
так что вот у меня наконец наступило утро пятницы
и я сейчас раскачаюсь и разберусь с фото
Просто красавица• 05 марта 2016
потерялось
надеюсь это дойдет
Итак повторю): каюсь, я думала что всё, на этой неделе точно плюс будет(.
Я тут совсем со сном запуталась(, должна была лечь утром, а легла только к 5-ти вечера(, почти 2-е суток не спала(. Перед сном взвесилась, а там почти коло плюс
. Я решила взвеситься опять после сна, ну думала, что пусть плюс, но не столько же.(((
И вот она польза сна!
У меня даже маленький минус!
вес 112,6 кг, минус 0,2 кг
опять 0,2
смешно конечно
но хоть не плюс
надеюсь это дойдет
. Я решила взвеситься опять после сна, ну думала, что пусть плюс, но не столько же.((( И вот она польза сна!
У меня даже маленький минус!
вес 112,6 кг, минус 0,2 кг
опять 0,2
смешно конечно
но хоть не плюс
Просто красавица• 05 марта 2016
ой, оЧеПятки!
почти коло было перед сном плюсом(
ну и я как-то непонятно написала второй раз), я не сразу после сна взвесилась, я часок пораскачивалась
наверное отек был небольшой из-за недосыпа...
почти коло было перед сном плюсом(