Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
На привозе• 05 марта 2016
Миленькие мои, доброе утро!
Извините, пару дней в темку не заходила, даже почитать((( но я исправлюсь;)
Вот мой вес: 69,5кг...потихонечку совсем ползет, гад, но ничего , додавим! ))))
Всем хорошего дня!
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
А интернет есть? Можно щелкнуть и сразу куда-нибудь послать, чтобы ТАМ сохранить (через вайбер или просто на почту)
Привет.
У меня с приложений нечего нет. Водный баланс на чудо сохранился.
Утром было 77.8
Можете в табличку ставить любой.
Постараюсь на следующую пятницу что то сделать с телефоном.
Утром было 77.8
Можете в табличку ставить любой.
Кумушка• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Я случайно наткнулась и обалдела
:
: я это побывала но особа эффекта не было(
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Я случайно наткнулась и обалдела
:
Свет, а я неоднократно слышала что мед и кипяток несовместимы
Смотри, табличку с данными отправляю тебе сейчас, на это время еще не все отписались, спят еще видимо
...может к тому моменту, как будешь художничать, выйдут на связь, а то потом до вечера у меня не будет возможности, а проценты я уже тогда считану поздно вечерком или завтра...торжественное поздравление победителя когда устроим?
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляКучМала
Привет.
Утром было 77.8
Можете в табличку ставить любой.
Утром было 77.8
Можете в табличку ставить любой.
Та поставим 77,7, как вчера. Красивее
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Миленькие мои, доброе утро!
Всем хорошего дня!
Ничего, Юля! Успела)))
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляКумушка
я это побывала но особа эффекта не было(
Да? ТАДЫ - в топку
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так. Во-первых, там ведь не мед заливается кипятком и на этом сделан акцент (мед добавляется, когда раствор корицы и кипятка остыл). Но это мне уже не очень интересно, так как Наташа высказалась не лестно о ЭНТОМ рецепте
Во-вторых. Художничать сяду ближе к ночи, очень много работы! Так что тебя дождусь.
А торжественное поздравление к выпуску новой линейки и приурочим. На завтра. Так?
Меня прет))
• 05 марта 2016
Ой, а я ж забыла фото выложить! Ну 200 г я сбросила (за две недели
)
Сейчас фотодокажу))
) Сейчас фотодокажу))
КучМала• 05 марта 2016
Ну ждем победителя 1 конкурса
Делаю ставку на Танюшку
А мне как то так обидно, делала фото пару недель назад, хотела когда то показать результат, если он конечно и будет.
До и после не будет
Может у кого так было, пропадали фотки, их потом реально найти, и где они могут быть???
Делаю ставку на Танюшку
До и после не будет
Стильная штучка• 05 марта 2016
Ну Танюшка у нас просто передовик! ))))
Черкните еще раз адресс кому на следующий конкурс сбрасывать деньгу)
Привет девочки. Я как обычно в опоздальщицах. Да и хвастаться нечем. Мой вес (есть привес) 72 кг. Эти дни носилась как угорелая, у дочки выступление было в доме культуры, дебют, так сказать. А еще я умудрилась вчера веером сходить на пробный урок пол денса. Сегодня крепатура, просто класс, хотя вчера болталась я на пилоне как ленивец на дереве. Вобщем вероятно не мой вид спорта.
Таня-Канителька• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Носки размыла, чтоб не отвлекали кашлатостью
Светик, привет! Наконец-то пришло время начать(я надеюсь, что будет у моей затеи продолжение) раздавать подарки(еще когда мы обсуждали наш конкурс, я говорила о том, что придумаю подарочки -сюрпризы, вот и я с подарками). Решила начать с тебя, как с предводителя и вдохновителя! Я уже не раз говорила, что очень скептически относилась к такому коллективному похудению...., но очень рада, что ошиблась). Теперь о твоем подарке). Почему обезьяна?))) Ну, во-первых, она симпатяга), во-вторых, сейчас год обезьяны и я верю, что именно в этом году ты достигнешь своей цели и закрепишь ее), в-третьих, будет память о нашей группе)). Очень надеюсь, что ты, как творческая натура найдешь ей применение - в рамочку(я не стала вставлять в рамку - все-таки у всех разные вкусы, интерьер и т.д.), приспособить на обложку блокнота, тетради для записей. Желаю обезьяне счастливой жизни в твоем доме). На всякий случай скажу, что с подарком я могла мягко говоря не угадать, поэтому если тебе такая штука совсем не к месту - не молчи, говори). Мой электронный адрес - tat51071677@yandex.ru - пиши обсудим доставку). Фото не очень(, но она симпатяга!
КучМала• 05 марта 2016
Девочки не подумайте что я злюка, но уже каждую неделю такое наблюдаю.
Вы молодцы что всех оповещаете что сегодня пятница и спрашиваете как вы худеете.
НО!!! Если человек хочет похудеть и старается, то думаю что не сложно прийти и отчитаться в пятницу о своих результатах, или нет( разное бывает) Не так сложно запомнить что это именно пятница.
Я понимаю бывают проблемы, так же с интернетом тоже бывают, здоровья подкачало, но можно предупредить.
Как вам правило, если не отчитался 3-4 недели подряд, то с линейки удаляется.
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ой прикольная такая, Танюшка ты молодец
Думаю Светлане очень понравится
Таня-Канителька• 05 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юлик, вот и твой подарок! Не буду повторяться о своих обещаниях)), прочитаешь в посте для Светы). Почему второй подарок для тебя? - ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ! ЗА ТО, ЧТО НЕ СОШЛА С ДИСТАНЦИИ И НЕ ПОБОЯЛАСЬ НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА! Я к конкурсам отношусь нейтрально), как к вещам, которые вносят азарт, изюминку - не более). Сама для себя давно ответила на этот вопрос - соревноваться нужно не с кем-то или становиться лучше кого-то, а становиться лучше, чем ты была вчера). Поэтому и решила тебя поддержать, независимо от % сброшенного веса). Тема вышивки навеяна твоим ожиданием весны)))) - пусть она у тебя будет всегда, независимо от календаря!))). Мой электронный адрес - tat51071677@yandex.ru - пиши обсудим доставку). Работу только закончила, не стирала еще, не утюжила - приведу в порядок).
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
красота!!!!
Даю справку• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
какие симпатичные зверушки, молодец. А у меня ’руки-крюки’.
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша,
это слезы благодарности, я очень расчувствовалась от твоего поста, я вообще такая плакса сентиментальная, может поэтому и подсела на турсериалы, очень красивое, только не хватает твоей авторской подписи вышитой, сделай, будет классно!

Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляКучМала
Лиль, так Светик так и делает, если не явился 2ю неделю подряд, из линеечки на выход
Кина_не_будет• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Как красиво, а главное душевно, всегда преклоняюсь перед такими рукодельницами
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, лови, и табличка и проценты, явились таки не все
Победительницу ’Газелька февраля’ уже тогда объявишь ты со всеми почестями
Луковая• 05 марта 2016
Добрий вечір, дівчата. не виганяйте мене будь-ласка, обіцяю більше так не робити( я знов забула зранку поважитись(
згадала, коли вже була наїджена, напиджена і гуляла з малим( бачу на телефон треба нагадування ставити, інакше закручуюсь в біготні і вилітає з голови. до інтернету тільки зараз вдалось добратись. ну я таки поважилась, чесно кажучи здивована, що збільшилась вага, бо на відміну від минулого тижня, я менше їла. правда кд з дня на день мали б бути. навіть тепер не знаю як робити, бо я хочу в березневий конкурс, а ваги то точної не маю
що скажите?
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Аня, тогда завтра не забудь с утра на весы и сюда). А по поводу соревнования... мы же еще не подбили итоги февральского). Думаю, что в новой линеечке будет информация и по этому поводу.
а ранок то в мене в обід, я раніше розказувала про наш режим, ми з лчягаєс спати 3-4-5 ночі, встаєм коло обіду
Луковая• 05 марта 2016
тьху, що я написала, мало бути ’ми ж лягаєм спати’, а вийшло то що вийшло
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я уже так долго в темке, но все не доходит почитать))))
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
що скажите?
Анюта, таки прийдеться поставити нагадування на зважування, якщо забуваєш постійно, Свєтік ще не робила лініїчку, тому тобі пощастило і ти встигла, в березневий конкурс підеш із цією початковою вагою, що дала сьогодні, тож все нормально
Луковая• 05 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
100% поставлю, останнім часом я не тільки важитись забуваю
ЧукИГеки• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
що скажите?
напиджена
а це як?