Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 13 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо большое, очень надеюсь что так и будет. П.с, а можно еще поучаствовать, выиграть то не выиграю, а так просто ради себя, ради азарта так сказать). Кому можно написать по поводу карты или куда денежку. Спасибо еще раз))
leona1988@ukr.net
Пиши на этот адрес, Лиля даст тебе номер карты
Кумушка• 13 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Люб, ну о чем разговор...вот мне нравится ( Наташа кумушка меня поймет) у турков на все, что происходит плохое в ответ всегда говорят geçmiş olsun (гечмиш олсун), переводится как, пусть останется в прошлом...
Выступаю Я.• 13 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Вика, приветики! Меня эта мысль(бросить все и уйти) посещает с новогодних праздников....каждый день практически(. Стараюсь помалкивать, чтобы как ты говоришь ’морально не разлагать’. Причины для таких мыслей разные, какие-то проблемы решаются, другие такое чувство, что и меня не хрупкую))) раздавят, но по итогу я не жалею, что осталась. Я не в один миг набрала вес, и не первый раз его сбрасываю и знаю, что будет, если сорвусь... беда - вернется еще больше, чем было(. Поэтому и поднимаю настроение как могу))), сын большой помощник - он у меня тонкий, звонкий, подвижный - держу равнение на него, вышиваю-вяжу потихоньку, читаю, смотрю комедии(люди так даже от рака излечиваются, а я борюсь с лишним весом). Платье себе присмотрела)))), хотя до него еще грести и грести))). Так что и ты хорошо подумай, поищи скрытые резервы)). Ты на работу собиралась, пока не вышла? Меня вот декретный отпуск расслабил до не могу(((, надеюсь, что с выходом на работу поживее процесс пойдет))) или я сброшу вес, пока ее искать буду)))))). Так что усиленно ищем хорошее! Не грусти!
Тань, какие комедии можешь посоветовать? Я вот последнюю, что посмотрела, просто ухахатывалась, французская Божевільне весілля называется по-моему, про то, как 3 дочки французской пары вышли замуж за еврея, араба и китайца и у них еще осталась одна дочь и вся надежда на нее, реально со смеху умирала, а то сейчас одни пошляцкие комедии и шутки в них про ниже пояса или про туалет
КучМала• 13 марта 2016
Всем доброе утро.
Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Приятно что есть новый участник, Катя удачки в похудении
Вика соберись

У меня на той недели что то хандра настигла, результат + 1 кг, но я не хочу останавливаться и бросать все на пол пути.
Заедай яблоками а не булочками

собирайся на следующую пятницу мы тебя ждем
Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Ответ дляАнисия
Привет девочки, думаю вот, может уйти из группы. Депресия блин, и всегда депресию заедаю. Понимаю что то немногое что сбросила, начинаю набирать назад. Не хочу здесь всех ’морально разлагать’ своим нехорошим примером. Вес прибавляю уже вторую неделю, поэтому даже писать не хочется. Извините меня, за мою весеннюю грусть
Вика,молодец что написала,а не ушла молча.Сейчас девченки тебя поддержат,возьмешь себя в руки и продолжишь свой путь к похудению.Здесь такая компашка собралась,что никуда ты от нас не денешься,в личке достанем если че.
Я тоже на днях уйти хотела,но потом собралась,нашла новую диету для себя и наконец то поставила на стол 2-х литровую банку с водой.Теперь пью через силу,уже не могу,но пью.Так что давай соберись и вперед:-) .
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, я не думаю, что я хороший советчик))). Новинки у меня плохо получается отслеживать(. У меня все случайно происходит), искала в нете одно, а натолкнулась на статью про актрису Галину Польских... посмотрела ее фильмографию и вперед! ’Рассмешите клоуна’(вроде бы ни о чем фильм, а на самом деле о многом и важном, люблю его с детства), ’Отцы и деды’, ’Суета сует’, ’По семейным обстоятельствам’. Это все фильмы прошлого века, но не утратили своей прелести и актуальности). ’Сбежавшая невеста’ с Робертс и Гиром, ’Другая женщина’ с Камерон Диаз. Короче, советчик я не важнецкий))) - долго живу, люблю старые фильмы, еще у меня память плохая(смотрю что-то почти каждый день, а как надо, то и посоветовать не могу). Но для себя сделала вывод, что буду выбирать актера и пересматривать фильмы потихоньку. Вот).
Выступаю Я.• 13 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Эти, да, классика! Я еще люблю Влюблен по собственному желанию, Самая обаятельная и привлекательная, По семейным обстоятельствам
Бауди на ауди• 13 марта 2016
Ответ дляКучМала
Всем доброе утро.
Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Привет !спасибо , я уже 10 кг сняла смея . Надо ещё работать .
8прошло на бесследно +2,5 кг .
Надеюсь в командировке улетят
8прошло на бесследно +2,5 кг .
Надеюсь в командировке улетят
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ты смотри, меня лишь день не было, а уже столько новостей! Ну начнем...
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
8прошло на бесследно +2,5 кг .
Надеюсь в командировке улетят
8прошло на бесследно +2,5 кг .
Надеюсь в командировке улетят
Привет Катя-Катюша! Рады новому участнику
. Общайся, если есть время. И на сайте у нас есть раздел ’о нас’. Там можно ближе познакомиться (заочно, разумеется).
Я и есть ’затейница’, придумавшая эту тему. Но сама худею те так показательно, как некоторые
У нас есть настоящие Лидеры!!!
. Общайся, если есть время. И на сайте у нас есть раздел ’о нас’. Там можно ближе познакомиться (заочно, разумеется). Я и есть ’затейница’, придумавшая эту тему. Но сама худею те так показательно, как некоторые
У нас есть настоящие Лидеры!!!
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ответ дляАнисия
Такс.... За честность - целую крепко в щечку))) Но судя по тому, что ты не реагируешь на слова поддержки, которые девочки уже писали, у меня появилось волнение. Сдаешься? А может не торопись? Вот уж весна скоро, с хорошим настроением, с погодой, появятся первые ’свежести’....
Вика, а хочешь я просто напишу на линейке ’отпуск’ и мы тебя трогать не будем до тех пор, пока ты не напишешь окончательное ’нет’ или ’я вернулась’? Как ты думаешь?
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ответ дляКучМала
Всем доброе утро.
Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Лиль, я там деньгу закинула (утром, где-то в 11 с хвостом)
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тань, я тоже люблю советский кинематограф. Это не от того, что я росла на нем. Моя мама говорит: ’Тьху, опять старье смотришь’? Ей по душе новые ’мыльные’ сериалы. Я не хочу рассуждать о культуре и определенном складе ума) Но! Я заметила, что любовь к ХОРОШЕМУ старому кино говорит о многом;) У меня, кстати, есть знакомые - фанаты такого кино (возраст от 20 до 30 лет)
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, ты же не забудь посылку забрать. Она все еще на складе. Мне уже неудобно со своим призом, еще, блин, штраф за хранение насчитают(.
Меня прет))
• 13 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
АААААААААА... а я забыла(( Завтра побегу!
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Я тебе номер накладной почтой высылала
Таня-Канителька• 13 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
И ты там сильно не беги))), ты же мне сказала на сестру отправлять - вот ей бежать надо
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо за поддержку, может нужно собрать себя по частям и включить все скрытые резервы. Меня как раз непонятка с работой из колеи и выбивает. Я за последние два месяца уже на третей работе. И время потратила, и денег не заработала. И опять я только стажер, работаю (стажируюсь) бесплатно, на работу берут на конкурсной основе, гарантий что возьмут 100% нет. Вот и депресняк. Маму с тремя детьми не очень-то хотят брать на работу. А я уже в декретных отпусках сидеть устала. С другой стороны, понимаю, что если я в этой стране не нужна окажусь, то просто уеду с семьей из Украины. Муж уже давно уговаривает уехать, а я все никак не соглашаюсь. Сегодня вот настроение получше, пою по воскресеньям в любительском хоре. Вот сегодня была сводная репетиция с симфоническим оркестром. Как-то меня это ’подлечило’. И очень удивилась, когда девочки из хора сказали, что я похудела, и спросили что я для этого делала. Вот ведь странно, весы ведь показали что вес по чуть-чуть возвращается. Я блин злилась на себя, что я особо депрессивный жрущий экземпляр. Но джинсы на мне повисли. Как так? Возвращаюсь в семью. Буду сбрасывать фото с весом, независимо от того меньше он или больше. Прошу извинить за сопливое настроение.
Ответ дляБауди на ауди
Как говорит мой тренер когда я не могу уже просто продолжать упражнение - лучше я тебе немного помогу и ты закончишь упражнение , чем ты бросишь и недоделаешь До конца .
Так что , я советую держаться по немногу Чем сорваться на конфетах и толстеть - это будет очередное ваше поражение и ЕщЕ большая дипрессия .
Вы будите ещё больше себя ненавидеть , и организм будет ’ запасаться , защищаться ’ от стресса и набирать спасательный круг .
Ану соберись и вари филе куриное да гречку , хватит себя жалеть
Думаю гречку надо не варить, а на гречку поставить, за плохое поведение
(если что, по отношению к детям такие методы не использую)
Ответ дляВыступаю Я.
Вика, поверь, ты не одна тут с депрессией и возвратом в прошлое, но то,что ты не ушла по-английски, а написала здесь, говорит о том, что все-таки ты еще с нами и в тебе есть силы побороться еще за себя...давай сегодня последний день погрустишь, а завтра поменяешь грусть на весеннюю радость

Спасибо за поддержку, меняю грусть на весеннюю радость и лишние килограммы на тонкую талию
Ответ дляМаняша28
Спасибо. Вот я просто забываю 2 литра воды на стол каждый день ставить. А оказывается, то я не кушать, а пить вероятно хочу. Будем пить вместе, куда я денусь с подводной лодки, с такой компанией оптимистов.
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, меня еще никто онлайн не целовал. Первый приятный опыт
. А не реагировала, потому что у меня в воскресенье утром курсы иностранного языка, у детей детский клуб. А потом еду петь в хоре. Целый день где-то летаю вобщем. Только вечером к компу добираюсь. И мне сегодня на хоре сделали комплимент, что я похудела. Худеем дальше!!! И никаких отпусков!!! И девочки, извините за то что чуть не сорвалась. Спасибо всем что поддержали!!!
Ответ дляКучМала
Всем доброе утро.
Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Кажется все на почту ответила.
Если пропустила пишите еще раз.
Вика соберись

Заедай яблоками а не булочками

Спасибо, яблок у меня ешь - не хочу, сад который мы посадили, молодой совсем, дал осенью удивительный урожай. Мне тут уже меню на неделю прописали: гречка, отварное куриное филе, яблоки, 2 литра воды. Ну и волшебный пендель для большей эффективности.
Ответ дляАнисия
Ну вот.Молодец,уже лучше.Я теперь буду следить за своим водным балансом и за твоим присмотрю
.Чтоб с утречка банку на стол поставила с водичкой.
.Чтоб с утречка банку на стол поставила с водичкой. Выступаю Я.• 14 марта 2016
Ответ дляМаняша28
Правильно Танюха, а я проконтролирую
Меня прет))
• 14 марта 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро,девочки.Сегодня жиловый понедельник,не ходите ни к кому в гости и к себе не пускайте женщин .Удачного всем дня
Опля... Впервые слышу такое)) Надеюсю, что в ’гости’ к стоматологу можно? У малышки зуб болит(