Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Паравозик• 09 апреля 2016
В понедельник Анита Луценко начинает марафон 7 дней строгого режима. На каждый день будут даны упражнения и меню. Там и приз есть - кроссовки New Balance, но это не главное. Это отличный стимул. В прошлом марафоне участвовала - мне понравилось. Вся информация будет на её странице в инстаграмм.

Паравозик• 09 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я заметила, что я постоянно срываюсь, так как хочу ЕСТЬ Видимо, никого не удивила? Я проанализировала ЧТО меня больше всего насыщает и поняла, что я же могла давно стать стройной!!! А я наедаюсь горячим первым блюдом! Итак, рацион моего питания будет состоять:
1. супы: это могут быть овощные супы или борщ (картошка 1-2 раза в неделю), крупяные, рыбные, с кусочком нежирного мяса (без картошки);
2. сырые овощи-фрукты;
3. кисломолочные продукты (кефир, творог);
4. хлебцы или диетический хлеб (не часто);
5. иногда яйцо;
6.Главное блюдо: ВОДА))
Вот, например, мой рацион на завтра:
салат из овощей с творогом (типа ’Греческий’), овощной суп, яблоко, кефир.
Как я это распределю - незнаю, но с утра заготовлю супец, чтобы не ухватить чего-другого с голодухи
Первые два дня все ем без соли! Потом - 1ч. ложка на весь день.
А отчитываться буду здесь и постараюсь каждый день, так как самой интересно))
Ну... ставлю цель 2,5 - 3 кг за неделю. Я, конечно, ’замахнулась’, так как жду КД в четверг-пятницу)) Но вдруг?
Давай, а мы все будем внимательно следить
КучМала• 10 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

а у кого нет странички???
можно ссылку?
а как она беременная будет проводить такой конкурс???
Паравозик• 10 апреля 2016
Ответ дляКучМала

а у кого нет странички???
можно ссылку?
Завтра попробую с компа скинуть ссылку. Она вместе со своей напарницей Юлией Богдан
Таня-Канителька• 10 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
2. сырые овощи-фрукты;
5. иногда яйцо;
6.Главное блюдо: ВОДА))
Вот, например, мой рацион на завтра:
Светик, успехов в твоем начинании(или продолжении). С интересом буду читать твои отчеты). Только 2,5 -3 кг за неделю для твоего веса многовато...., хотя твои желания мне очень понятны.
автор Меня прет)) • 10 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Я знаю)) Но вот решила поставить максимальную цель на неделю. Сегодня выволоку из кладовки тренажер, пыль вытру (хотя бы)
автор Меня прет)) • 10 апреля 2016
Решила еще раз с утра взвеситься, чтобы четко следить за уходящими граммами... офанарела - 66кг!!! Мать чесная, кады ж я так наесть успела с пятницы(( Ставлю себе эту цифру и теперь не допущу +
Блин, вот они соблазны подруг: ’Та ладно, Светка, не парься... Одна бутылочка пива на двоих ни фига не даст’ Впредь, буду умнее!
КучМала• 10 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
я нашла.
осмотрю что там за меню будет, может тоже попробую.
Кумушка• 10 апреля 2016
Ответ дляКучМала
я нашла.

девочки дайте ссылочку

КучМала• 10 апреля 2016
Ответ дляКумушка

девочки дайте ссылочку

https://www.instagram.com/anitasporty/?hl=ru
КучМала• 10 апреля 2016
https://www.instagram.com/p/BEA154SpKLQ/?taken-by=...
есть меню уже
Кумушка• 10 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Спасибо
Стильная штучка• 10 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
2. сырые овощи-фрукты;
5. иногда яйцо;
6.Главное блюдо: ВОДА))
Вот, например, мой рацион на завтра:
Я тоже обожаю сыпы)))
Беру замороженые овощи и варю суп. Без никакой зажарки))
Можно потом блендером в пюре измельчить, можно так. Сметанки добавляю и ем. Вкуснотищааа))))
Хотя муж считает что это мне кажется, с голодухи и не такое есть будешь)))
Стильная штучка• 10 апреля 2016
супы
Паравозик• 10 апреля 2016
Вот ссылка на меню от Аниты http://www.wowbody.com.ua/123 . Я буду придерживаться, только нужно брокколи поискать в моём чудо-городе
КучМала• 10 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

я тоже хотела, но финансы поют романсы, и не возможно все купить.
Постараюсь.
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016
Уря! За первые сутки сбросила 1кг100г Пошла водичка)) Продолжаю питаться по своей схеме.
Паравозик• 11 апреля 2016
мой вес после молокочая - 54,8.
Паравозик• 11 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Постараюсь.
Я тоже буду некоторые продукты заменять, посмотрим что с этого выйдет

Таня-Канителька• 11 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
мой вес после молокочая - 54,8.
Отличный результат! . У меня весы показали даже меньше 79 кг(вес до молокочая - 80 кг). Но я сильно не обольщаюсь, очень уж загадочно вес уходит у меня))). Но увидеть на весах цифру меньше 80 кг, не скрою - было оооооочень приятно! Так что продолжаю свое благое дело и с замиранием сердца жду пятницу. Вот кексы достала из духовки и даже не нюхала
Таня-Канителька• 11 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Стильная штучка• 11 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Здорово! Молодчинка!

Я тоже скоро до 80 доберусь))) и загляну за занавес)))
Таня-Канителька• 11 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Здорово! Молодчинка!

Спасибо! Конечно доберешься! Только вот чем ближе к цели, тем тяжелее битва за кг, а потом наверное и граммы. Но обратной дороги все равно нет, поэтому пусть медленно сбрасывать и ’окапываться’ после каждого кг, но все равно вперед!.
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юлька, привет! Подскажи, что делать с конкурсом? Он не пошел(( Надо кого-то поздравить, а остальным вернуть деньги?
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

А я еще бывает откусываю, медленно жую (балдею) и... выплевываю. Но становится легче))
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да,да,да конечно я ещё с вами! желаемый вес 58кг.
Извини, что не отписалась вчера, была долгая поездка,приехала поздно.

в общем мои параметры 94-74-103,5 вес не знаю, сломаны весы ((
Инга, приветик! ты уже в линеечке. Постарайся взвеситься где-нибудь в пятницу))
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016

Девочки, наша линеечка
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
Рада приветствовать тех, кто опять в наших рядах, отдохнув после морального отпуска и противной депрессии!!!
Встречаем новую стройную газель (будущую) - Ингу
Коробка с карандашандрами• 11 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Привет! Хорошо, конечно взвешусь. поставь 66кг, я по объёмам на 1-2см похудела,а это где 1-2кг и ушло
автор Меня прет)) • 11 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Готово!
Ответ дляМеня прет))
Готово!
спасибо!!!!