Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляLorena

Поздравляю! Наверное, уже весь гардероб сменила.
Результат просто шикарный.
Спасибо, Лариса! Нет, еще не сменила(. Пока приходится экономить, но вечным ведь ничего не бывает). Поэтому чуть позже я как разойдусь, ух!!! Обхожусь вещами, которые перед беременностью носила(как же это приятно - достаешь очередную тряпочку и она на тебя налазит). Так что где-то до 70 кг я еще одета, а потом надо что-то менять!

Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ой, я не правильно замеры написала ))). Талию пропустила). ОГ - 103 СМ, ОТ - 82 СМ, ОБ - 104 СМ)
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я иду в другую сторону +1,5кг.

очень обидно, что спорт оказал обатный эффект. ..
Милочка, ты еще замеры сделай - грудь, талия, бедра. И хотела уточнить по поводу веса - если + 1,5 кг, то записывать 86, 700 кг. Я ничего не напутала?
Маняша28• 15 апреля 2016
Доброе утро.У меня 73.Замеры:ОБ 103,ОТ-97,ОГ-98.
Паравозик• 15 апреля 2016
Доброе утро! У меня вес остался таким как после молокочая - 54.8. Там в табличке у меня 55, но в прошлую пятницу было 55,5, поэтому есть немного результат.
Замеры мои: ОГ - 86, ОТ - 63, ОБ - 93
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляМаняша28
Танюшка, так держать! Прощай 1 кг!
Паравозик• 15 апреля 2016
Ответ дляLorena

Да, я тоже омлет ем с хлебцами или цельнозерновым хлебом. Только больше 2-х желтков в день лучше не кушать, я отсальные выкидываю.

Если бы я себя плохо чувствовала, я бы на тренировку не пошла, честно говоря. Хотя занимаюсь 10 месяцев в зале и просто так тренировку не пропускаю. До этого 4 месяца дома занималась.
Лорочка, подскажи пожалуйста как ты боролась с дряблостью кожи после похудения? А то целюлита нет уже особо, а кожу хотелось бы сделать более упругой. Спасибо!
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Замеры мои: ОГ - 86, ОТ - 63, ОБ - 93
Светик, умница! У меня тоже 1 кг как ушел за разгрузочный день и все. Но, главное, что не вернулся и не на месте!
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Всем привет, у меня хоть и маленький, но отвес 87,0 , параметры ОГ 109, ОТ 90 ОБ 116
Алинка, это же хорошо! - не стоишь на месте! И объемы уменьшились!

Стильная штучка• 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Можно я завтра взвешусь?
ну а вдруг полегчаю)))))
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Можно я завтра взвешусь?
ну а вдруг полегчаю)))))
Я думаю можно). Но все равно сильно не переймайся). И объемы не забудь)
Булку Дай• 15 апреля 2016
Всем доброе утро. Я снова в строю. Об и ог102, талия 82.,вес 69. Фото добавлю завтра.
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
С возвращением!
Кумушка• 15 апреля 2016
Доброе утро девочки!
мой результат на сегодня 73,4
ОГ-100
ОТ-86
ОБ-102
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Доброе утро девочки!
мой результат на сегодня 73,4
ОГ-100
ОТ-86
ОБ-102
Наталья, отлично! - 700 г и объемы уменьшились). Все ближе к цели!
Кумушка• 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо
тоже бы хотела денёк побыть на молокочае, только вот молоко вообще не пью с детства((
молоко магазинное надо? какой%
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляКумушка

Спасибо
молоко магазинное надо? какой%
Наташ, а зачем же себя так мучить, если молоко не любишь???? Разгрузочный день и так ограничение(и есть вероятность срыва после него), значит он должен быть вкусным!! Вариантов полно - кефир, творог, салат капуста+морковка (без соли) и т.д. и т.п. Я знаю, что многие картофель убирают из рациона, но я иногда устраиваю разгрузочный день на картошке в мундире(6 средних штук на день, без соли). Мне нравится). Так что не ограничивайся молокочаем!
Коробка с карандашандрами• 15 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Замеры мои: ОГ - 86, ОТ - 63, ОБ - 93
напишите, что это за молокочай такой? у меня инет виснет(выкидывает из темки),и я не могу найти здесь рецепт (((
Маняша28• 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюшка, так держать! Прощай 1 кг!

Спасибо,Танюш,только я до такого результата уже доходила,а потом снова в загул ушла)))

автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Девочки дорогие! Хоть сегодня еще так мало отозвалось стройняшек, но у меня аж сердце вылетает из груди, насколько НЕКОТОРЫЕ поразили, вдохновили, порадовали и заставили еще с большей жестокостью возненавидеть даже мысль о ’пожрать плотно’ Сейчас прям к каждой красотуле обращусь лично!
А пока о себе! Мой жесткий и разумный)) подход к режиму питания дал (я считаю) впечатляющий результат за 5 дней: я сбросила 2 кг и была уже 64 Но вчера вечером перед КД (появились сегодня ночью) добавился вес Итак, 65,100. Хотя все равно монетку я заработала))
Обмеры: ОГ-98, ОТ-87, ОБ-96
В обмерах мало того, что не изменилась, так еще и в пузе добавила (может оно тоже надулось на КД)
Таня-Канителька• 15 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Обмеры: ОГ-98, ОТ-87, ОБ-96
Света, результат шикарный!. А КД это да(, я когда была в весе 64-65 кг, так у меня на эти дни была спецодежда так сказать)))). Брюки просто не застегивались(, хоть из дома не выходи(. Поэтому одни были на резиночке, вторые просто хорошо тянулись. Так что, уйдет твое ’пузо’. Главное не изменяй своему подходу в питании
Паравозик• 15 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 литра магазинного молока (жирность 1,5 или 2,5%) разбавить немножечко водой, довести до кипения и всыпать несколько ложек зеленого чая. Пить на протяжении дня
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляДаю справку

О! Так у тебя изменились объемчики в приятную сторону))
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро! Хотя у нас и ливень, но ’добрость’ же измеряется не только погодой))). Вот, например). На этой неделе ушел еще один кг!!!!!!!!!!!!!!!!! И я перешла в седьмой десяток! - 79 кг!! ОГ - 103 см, ОТ - 104 см. Всем девуликам приятного взвешивания!

Да, Танюшка, я уже и не думала, что ты килограммами будешь скидывать. Столько лишнего уехало в ’сытные страны’
Для меня (лично) уже и само звучание: ’Я вешу семьдесят...’ и т.д. это - нормальный вес)) Удачи, успехов и спасибо, что по-прежнему вносишь коррективы, напоминаешь девочкам что-то, что я не успела сообщить)
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку! Мої заміри- ОГ 88 ОТ 68 ОБ 88 Вага 55.8

Алена! А твою цифру, когда увидела, то у меня аж правый глаз задергался))) 800 грамм и ты... достигла цели!!! Только не покидай нас)) Далее начнем оттачивать красивые фигурки и уже хвастаться сантиметровыми лентами
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я иду в другую сторону +1,5кг.

Энто временно... Все будет хорошо, ведь ты уже не ограничилась просто питанием. Скоро начнешь ставить ликующие смайлы))
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тань, а ты ОБ не меряла или он не менялся?
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Ой, увидела))
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляМаняша28

Кило)) это - отлично, да по см на объемах
автор Меня прет)) • 15 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Замеры мои: ОГ - 86, ОТ - 63, ОБ - 93

Для тебя 200г это как для меня 2 кг))