Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, будешь делать линеечку, не забудь про дату следующих замеров. Если через 4 недели, то получается 13 мая.
Танюша, спасибо огромное за конспект!!! Темку перечитала...Табличка готова, только ждем еще наших газелек Ирочку, Вику, Лилю и Катю, от Маруси, Юли и Инги замерчики!!!

Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Это пост для Танюши и Милы (так как интересовались), а читать могут все)))
Когда-то много интересовалась гимнастикой для лица, перечитала все читаемое, посмотрела разное видео, но... ничто так не заинтересовало, как Мария Рунге. Читать книгу надо от и до, чтобы понять суть. Она в сети есть, но если не найдете, девочки, то пришлю. Вот никак не начну, а там ведь упражнения, которые дают видимый результат СРАЗУ (т.е. ты понимаешь моментально, правильно ли ты его делаешь)
Ого, ранняя птичка! Ты всегда по выходным так просыпаешься?
Светуль, темку я перечитала, может пропустила , газельку марта объявила?
КучМала• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Еще нет.
КучМала• 16 апреля 2016
Мой вес 80.1
ОГ-99
То-79
ОБ 100
Анисия• 16 апреля 2016
Привет, мой вес 70,9 т.е -0,5кг, маленький, но тоже результат
Таня-Канителька• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Не за что!
Таня-Канителька• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Мой вес 80.1
ОГ-99
То-79
ОБ 100
Лиль, ну что ты настроилась на решительную борьбу? Как боевое настроение?
Таня-Канителька• 16 апреля 2016
Ответ дляАнисия
Вика, привет! Еще нужны замеры груди, талии, бедер.
Бауди на ауди• 16 апреля 2016
Привет всем !
Я наела за неделю как могла , нервы, нервы, нервы

Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Привет всем !
Катюш, перестаем нервничать и начинаем любить себя!!! В этот раз еще и замерчики нужны...
автор Меня прет)) • 16 апреля 2016
Девочки, пока гасала с малой по субботним занятиям, то смотрю активненько так ’весы’ посыпались)) Уже не буду каждому писать, нет времени. Но, как говорил царь из ’Иван Васильича..’: рад, очень рад)
автор Меня прет)) • 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юль, я тебе рабочее письмо Ща пришлю, ответь))
Кстати, я ежедневно просыпаюсь в 6-7 утра, ложусь поздно (это плохо, знаю), но очень много работы и единственное тихое время - когда все спят.
КучМала• 16 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

что то мои настойки разрядились и никак не настрою.
Все поснимали курточки, я все дальше пузата, это капец, вечно беременная
КучМала• 16 апреля 2016
Так девочки, что там с конкурсом, я как попугай, по 10 раз одно и тоже.
Давайте уже распрощаюсь, а то меня мучает этот вопрос.
Таня-Канителька• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Ну, ты все равно не паникуй и настраивайся на сброс веса). Я тоже себе без куртки не очень нравлюсь..., не смотря на сброшенные кг(. Но все равно вот мечтаю, что к ноябрю(понимаю, что звучит страшно долго, но лучше же, чем никогда) буду похожа сама на себя), наконец-то).
автор Меня прет)) • 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Спокуха! Юлька должна кое-что мне сказать, БО я запуталась в этом конкурсе((
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Лиль, я же тебе почту написала утром
КучМала• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лиль, я же тебе почту написала утром
не всегда на почту захожу.
Бегу
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала
А с конкурсом вот что:
Газелькой марта стала Лена Булку дай, наши поздравления и скромный денежный приз Лиля отправит на карточку

Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Юлька табличку отправила
Бауди на ауди• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо за добрые слова .
Это все ложные диагнозы от врачей . Уже умирала на прошлой неделе , а теперь лечение назначено и все Оки.
Булку Дай• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А с конкурсом вот что:

Как ? Я газель марта ? Правда ?
КучМала• 16 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай

Как ? Я газель марта ? Правда ?

Да поздравляем!!!!

Напишите мне на почту!!!!
Завтра а может и сегодня, если не отключусь раньше времени, то отправлю.
КучМала• 16 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за добрые слова .

Выздоравливай!!!
Булку Дай• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Да поздравляем!!!!

Напишите мне на почту!!!!

Ой,девочки,спасибо вам.Так приятно
Дайте мне ссылку,плиз,на наш конкурс. У меня новый ноут,а закладки все остались в старом.
Булку Дай• 16 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Да поздравляем!!!!

Напишите мне на почту!!!!

И почту тоже дайте.плиз )))
автор Меня прет)) • 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юлька табличку отправила

и за все другое и тоже
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

и за все другое и тоже
...ну все, малая, будешь спать теперь спокойно
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай

И почту тоже дайте.плиз )))
leona1988@ukr.net
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай

Ой,девочки,спасибо вам.Так приятно
Лен, ссылки не будет, конкурс решили больше не проводить