Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Булку Дай• 16 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лен, ссылки не будет, конкурс решили больше не проводить
Как не проводить ? А линеечки ?
Ответ дляТаня-Канителька
Вика, привет! Еще нужны замеры груди, талии, бедер.
Ой, я как всегда, либо поздно, либо не до конца, вот замеры не сделала. У меня просто новая работа, вот и в субботу пришлось поработать, кругом бегом, все на ходу. Извините, я уже если можно в следующий раз когда будем меряться сброшу замеры, может еще и киллограмчик какой уйдет.
Выступаю Я.• 16 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Как не проводить ? А линеечки ?
Линейка есть и будет конечно,Светик, как новую нарисует, здесь ссылку выложит, не переживай
Таня-Канителька• 17 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Как ? Я газель марта ?
Правда ?
Поздравляю газельку марта!!!!!! Пусть оставшиеся кг уйдут быстро, легко и навсегда!
Булку Дай• 17 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо . Танюшка.огромное. Буду очень стараться. Тем более.что муж уезжает.никто вкусняшками соблазнять не будет. Да и весна -лето с овощами на подходе.
malaja198809• 17 апреля 2016
Доброе утро!Опять села пить чай и думаю,что-то надо сделать)))
ОГ 105
ОТ 90
Об 125
ОГ 105
ОТ 90
Об 125
Меня прет))
• 17 апреля 2016
Ответ дляАнисия
Ну что ж... давай в следующую пятницу)
Меня прет))
• 17 апреля 2016
Девочки, подружка сбросила рецепт пирожков из лаваша с ссылкой на эту страничку
Это - целый кладезь классных рецептов (как кулинарных, так и спортивных)!!!
КучМала• 17 апреля 2016
Отправила Елене ( Булку Дай)
100 грн, Елена думаю отпишется.
Осталось 60 грн Яночки.
Конкурсу больше не быть????
Отдавать деньги???
100 грн, Елена думаю отпишется.
Осталось 60 грн Яночки.
Конкурсу больше не быть????
Отдавать деньги???
Булку Дай• 17 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Отправила Елене ( Булку Дай)
100 грн, Елена думаю отпишется.
Осталось 60 грн Яночки.
Конкурсу больше не быть????
Отдавать деньги???
100 грн, Елена думаю отпишется.
Осталось 60 грн Яночки.
Конкурсу больше не быть????
Отдавать деньги???
Всем привет. Деньги получила. Спасибо большое. Очень приятно. Вечером постараюсь присмотреть себе что-то. Потом выложу фото вашего подарка. Жаль.что конкурса не будет. Я так и не поняла что случилось. Девочки против ?
Стильная штучка• 17 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Поздравляю с победой!!! Так держать!
Я учавствовала бы и дальше в конкурсе. Хоть победа мне врядли светит, но есть в нем чтото прекрасное)))))
КучМала• 17 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Поздравляю с победой!!! Так держать!
Мне все равно.
В этом месяце буду участвовать, если будет.
Булку Дай• 17 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Поздравляю с победой!!! Так держать!
Спасибо за поздравление. Для меня участие это стимул. Хотя я и занимаюсь для себя.любимой.но в группе как то приятней заниматься. И конкурс поддержала бы всеми руками и ногами.
МошеЙница• 17 апреля 2016
Приветы, забыла про параметры, все без изменений......, но и с брос маленький...
Меня прет))
• 17 апреля 2016
Девочки, он может и нужен (конкурс имею в виду), но эти сборы денег, частичное участие, отсутствие у многих интереса(( Мне потом еще вести учет сложно, правда. Ведь никто не участвовал в конкурсе ради денег. Это просто стимул был. Я не против конкурса, но хочу придумать приз, который не требует сбора денег и участия с согласием. Участвуют все, а дарю - я. Ну я ж тут начальник
Осталось приз выдумать)
Стильная штучка• 17 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Осталось приз выдумать)
Можно сделать так, что самая плохо худеющая участница делает подарочек для победительницы )))
Вот будет стимул, как по мне.
Меня прет))
• 18 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вот будет стимул, как по мне.
Ха)) Отличная, кстати, идея. Но, немножко, жестокая)) Ситуации разные. Например, девочки некоторые не могут интенсивно сбрасывать вес из-за болезни((
Таня-Канителька• 18 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Девочки, а где вы дальше худеете, куда переходить, чтоб участвовать?
Привет, пичужечка)))). Может я не правильно поняла вопрос.... но в этой теме и продолжаем худеть). Слет по пятницам обязателен)
Таня-Канителька• 18 апреля 2016
Ответ дляПичужка
ага, спасибо, я тут у вас первый раз, запуталась, начала читать, всё не перечитать))
Напиши как тебя зовут, вес, возраст. Объемы груди, талии и бедер. И желаемый вес. По пятницам у нас фотоотчет - ножки на весах. Объемы сообщаем раз в месяц. Каждая сбрасывает вес по своему плану так сказать - у кого что(правильное питание, диеты, спортзал, массаж), но делимся тут советами и впечатлениями)
Меня прет))
• 18 апреля 2016
все и не нужно читать, найдите переписку за неделю-две и там линейку, все поймете
Ответ дляТаня-Канителька
спасибо))
Ответ дляМеня прет))
спасибо, я уже выжала из себя пяток кг, хотелось бы ещё хоть пять, вес остановился и идти не хочет, то ли мотивация пропала, то ли тошно, так что надо в группе, так легче))
Стильная штучка• 18 апреля 2016
Ответ дляПичужка
На фото ты очень худенькая)
Где лишний вес нашла?))
Стильная штучка• 18 апреля 2016
Девоньки, лед тронулся! Пошло снова уменьшение. Но я еле пережила эту неделю, думала все, психону))) Спасибо мужу, поддержал. Ну и вам конечно особое спасибище)))
Последняя тренировка была в четверг...
Завтра снова иду. Есть страх небольшой если честно. Но буду ходить, так как абонемент на месяц
Последняя тренировка была в четверг...